Посетители форума друг о друге.

Single-Single

Местный
[/font][/color]
Не знаю, как называется Ваша должность, вижу что Вы ездите на иномарке и к людям с которыми желаете опщаться, предъявляете весьма высокие требования.
Я вас разочарую сейчас ещё раз.
Если человек сам по себе никак не желает эксплуатировать собственные мозги, а при этом ещё и интенсивно рекламирует свою примитивность, - то к общению со мной его не приблизит ни его иномарка, ни "козырная должность", ни "нажитое имущество".
Я предъявляю к людям высокие требования лишь на основании того, что предъявляю их также и к себе.
И уж точно не из-за своей малолитражки двухдверной 2000 года выпуска с мятой крышей (бугага!)

[/font][/color]
А еще - по недостоверной информации промелькнуло, что Вы имеете какое-то влияние в администрации, но это к слову...
Впрочем, нет, я вас разочарую даже два раза!
В администрации не то, что какого-то там влияния не имею, а вообще к администрации отношения не имею. НИ-КА-КО-ГО!
Такие дела.
 

Врединa

Настоящая
Ага, так и вижу картину маслом, Катерина заходит в кабинет к мэру и айда влиять на него. :lol: Похлеще первого зама. :lol:

Катюш, зайди в контакт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если человек сам по себе никак не желает эксплуатировать собственные мозги, а при этом ещё и интенсивно рекламирует свою примитивность, - то к общению со мной его не приблизит ни его иномарка, ни "козырная должность", ни "нажитое имущество".

Вы про кого?
С Вами такие желают познакомиться большей частью что ли, или всё же про меня?
Спешу и Вас разочаровать.
Ни заинтересованность судьбой людей, которым "не свезло в жизни" ни публичное признание в отсутствии "нажитого" , ни тем более признание невозможности ответить на вопросы, на которые нет однозначного ответа, нежелание жить по шаблонам - не является ни примитивностью (либо её рекламой), ни нежеланием эксплуатировать свой моск...
 

PT_limited

весенняя палитра
Голубь, а ты чем вообще по жизни занят кроме трендения на форуме? Может пятерых воспитываешь и кормишь мал мала меньше, а может сходил окна помыл пенсионерам, а может ты вещи собираешь для деток из детдомов? Ну давай, рассказывай, а то заколебал уже по самую глотку.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Во первых на Вы. Делать что либо хорошее и полезное я предпочитаю молча, не трындя об этом на весь город.
А во-вторых что изменит, если я Вам это расскажу - чем занят?
Праздное любопытство?
 

LOP

Местный
Во первых на Вы. Делать что либо хорошее и полезное я предпочитаю молча, не трындя об этом на весь город.
А во-вторых что изменит, если я Вам это расскажу - чем занят?
Праздное любопытство?

голубь это ты, на вы заслужить надо
кроме гноя из твоих корост я не чего не видел
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
голубь это ты, на вы заслужить надо
кроме гноя из твоих корост я не чего не видел

А так значит.
Ну что ж.
Что Вы за человек, гражданин хороший, я уже понял по Вашим высказываниям в отношении людей , попавших в трудные ситуации.
Напоминаю, там речь шла о "людях" (написание Ваше), которые живут в теплотрассе и это их удел и как-то помогать им по Вашему мнению совсем не стоит.
Теперь я увидел Вас с новой, интересной стороны.

Не имея сказать собеседнику что либо по-существу. Вы просто кидаетесь в него оскорблениями.
.
 

LOP

Местный
[/font][/color]
А так значит.
Ну что ж.
Что Вы за человек, гражданин хороший, я уже понял по Вашим высказываниям в отношении людей , попавших в трудные ситуации.
Напоминаю, там речь шла о "людях" (написание Ваше), которые живут в теплотрассе и это их удел и как-то помогать им по Вашему мнению совсем не стоит.
Теперь я увидел Вас с новой, интересной стороны.

Не имея сказать собеседнику что либо по-существу. Вы просто кидаетесь в него оскорблениями.
.

Жалею только об одном – не всегда попадаю тебе в голову.

К «людям» с теплотрассы отношусь плохо, это факт, сообщи, кому они нравятся еще, кроме тебя.
Вся «шумиха» эта созданная дурной наивностью и подержанная тобой из страха оказаться в подобной ситуации. Ты в этом биче видишь себя, ты чувствуешь «родную» душу и тебе дико и страшно от своего возможного будущего.
Если тебе интересны эти люди занимайся ими профессионально, я думаю тебя возьмут на работу социальным работником по данному направлению. Будешь близок теплотрассе, и за это будешь получать деньги из казны, чем не хобби, превратившееся в любимую работу.
А лить виртуальные слезы на форуме и многократно призывать: «помогите человеку!!!» и фантазировать о его «исключительной сложной судьбе», это вообще считаю глупостью и слюнтяйством.

В довесок – ты Горького «На дне» перечитай, может, и появятся новые мысли. Ситуация обсосана даже в классической литературе не один раз.
 

priupod

Новичок
даже вредина не так сралась со своей совестью, когда говорила, что ненавидит детей, а теперь самая главная супер-мамо
 
Сверху