Посетители форума друг о друге.

4507015

Местный
Вы видимо совсем не понимаете значения слов мзда и подарок.
Мзда - это когда ваш голос покупают. Именно голос. Вам дают деньги за то, чтобы вы проголосовали за нужную клеточку.
Подарок - это просто выражение благодарности за сам факт голосования. При этом совсем неважно, за кого вы отдадите свой голос.
Разницу чувствуете ? Не ? Ну и ладно ...
Какое-то у Вас коррупционное восприятие. Взятка, это второе значение слова "мзда", первое значение – плата за работу, а уж честная работа или не честная – это от человека зависит, а не от слова. Есть еще значение –
Но если злобный рок, злодея полюбя,
От справедливой мзды и сохранит тебя,
Все трепещи тиран! За зло и вероломство
Тебе свой приговор произнесет потомство.
К.Ф.Рылеев
но об этом не будем.

У слова "подарок" тоже есть нюансы, например – "подарок… не обусловлен совершением конкретных действий", применительно к теме – посещением участка для голосования.
Мало слово выучить, надо еще знать значение слов – изучайте – пригодится.
 

4507015

Местный
Вот в этом ваша логика и хромает на обе ноги.
Вы не можете себе вообразить, что люди могут принимать участие в голосовании не за материальную заинтересованность.
Раз есть подарки - значит их купили.
Это банально, убого и пошло.
Но вполне в русле вашей антипутинской истерии ...
Не стыдно?
Не стыдно так передергивать?
Я понимаю у Вас давно уже не фактов, не аргументов нет, но зачем до прямых фальсификаций (откроете ЛС – другой термин напишу) опускаться?
Напомнить, как у меня написано? Специально курсивом выделено, чтобы было видно, что не мое.
Вы понимаете, что этим поступком дискредитируете и себя и идеологию, которую пытаетесь здесь продвигать? Или ничего, типа, все так делают, да?

Взрослый человек… Фу.
 

4507015

Местный
пользователь ASCO
несчастный,видно тебе худо совсем,может тебе купить водки,т.е. хлеба,ты так несчастен,одинок и только и остается подпукивать из- за закрытой лички,покажи личико гульчитай,может тебе и правда нужна помощь
Думаю, в этой теме правильнее будет.
 

4507015

Местный
Результат - нужная ложь осела в ваших мозгах.
В моих мозгах никакая ложь не оседает, потому что я считаю: чем сенсационней информация, тем в большей проверке она нуждается.
 

4507015

Местный
Или попытайтесь, хотя бы, вместо демонстрации неприязни к другому мнению.
Нет, не так, прошу прощения. Это ASCO демонстрирует неприязнь к другому мнению, а Вы, BlackFox, демонстрируете гордыню. IMHO.
 

4507015

Местный
Жванецкий отдыхает. В наших консерваториях что-то исправлять бесполезно ....
Не сильно, но удивили. Убийство человека у Вас ассоциируется с юмором?
 

JET

Местный
Адресую тому, кто НАЖРАЛСЯ.

Если даже нажрался, то ЭТО не повод становится таким же распространителем сплетен о своём .... скажем приятеле. Это не по мужски .... ((
А раз нажрался, так ляг глазками в сторону стенки и спи спокойно, проспись. ((
 

4507015

Местный
Black3.png
BlackFox, Вы с реакцией не ошиблись? Получается, что самый наш патриотичный патриот считает убийство развлечением. Или таки в бутылке не квас?
 

4507015

Местный
Адресую тому, кто НАЖРАЛСЯ.

Если даже нажрался, то ЭТО не повод становится таким же распространителем сплетен о своём .... скажем приятеле. Это не по мужски .... ((
А раз нажрался, так ляг глазками в сторону стенки и спи спокойно, проспись. ((
Судя по реакции, у ASCO есть основания принять это на свой счет?
 

JET

Местный
......... у ASCO есть основания принять это на свой счет?

А это вообще КТО? ))

Какой-то "персонаж" начал тему, но модераторы её быстро прикрыли.
Поэтому, ответ этому индивидууму давал здесь. Болтуну, желающему расставить все точки над "И" со своим другом.
 

4507015

Местный
Да-да, лучше бы раздали населению. Аж по 26 рублей с копейками на душу населения получается ... Просто щастье какое-то ...
Как долго у Вас сохраняется фобия от Шарикова…
За "недвижимость на старость" опасаетесь?
 
Сверху