Посетители форума друг о друге.

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B7-380378.gif
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я сказала, что я буду в инете, а ребенок будет на стенах рисовать!
В инете (если надеть предварительно спецкостюм с электроникой и почитать Лукьяненко) оргазм еще сильнее. А ребенок тоже будет в инете. Рисовать. На общественной стене.
Не, ну если Вы рассчитываете вечером в гостях у незнакомого (точнее, виртуально знакомого) мужчины сидеть в инете... :Juggle:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кроха! Ты ИМХО совсем потеряла берега. Это за какие же коврижки? кроме удовольствия оценить самоотверженность и силу воли того кузнеца, который КАЖДЫЙ вечер, не имея моей возможности выключить комп...
Короче, не дождешься. Комментировал и буду. Еще и пародировать попробую
 

kroha

Местный
Кроха! Ты ИМХО совсем потеряла берега. Это за какие же коврижки? кроме удовольствия оценить самоотверженность и силу воли того кузнеца, который КАЖДЫЙ вечер, не имея моей возможности выключить комп...
Короче, не дождешься. Комментировал и буду. Еще и пародировать попробую
в игнор
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Милая, любимая Кроха! Сегодня ты развеселила меня до поросячьего визга. Насколько я помню, это английская поэзия, то ли народная, то ли древняя, в авторизованном переводе Маршака. Самуила Яковлевича. Т.е. даже эуропейская мудрость для тебя не довод. Наверное, потому, что ярлычка 'сделано в' сверху не пришпилено?
 
Сверху