Посетители форума друг о друге.

Copycat.

Местный
Только для раздолбанной дырки.
Для любой.
Нет понятия "раздолбанная".
Есть потерявшая тонус от этих ваших родов. И от сидячей жизни.
А чем больше у женщины секса - тем крепче и эластичнее "те" мышцы. У спортсменок - самые крепкие.

У меня мышцы развиты достаточно. И в технике понимаю, чтобы компенсировать чужие природные огрехи. Но я люблю мощь и напор. А не ваши вялые стрючки. Ходить на компромиссы, повторюсь, нет необходимости.
 

Crack-ghost

Местный
Для любой.
Нет понятия "раздолбанная".
Есть потерявшая тонус от этих ваших родов. И от сидячей жизни.
А чем больше у женщины секса - тем крепче и эластичнее "те" мышцы. У спортсменок - самые крепкие.

У меня мышцы развиты достаточно. И в технике понимаю, чтобы компенсировать чужие природные огрехи. Но я люблю мощь и напор. А не ваши вялые стрючки. Ходить на компромиссы, повторюсь, нет необходимости.
Ну это твоё мнение.
 

Copycat.

Местный
Конечно, есть некие природные пропорции. У азиаток например все соразмерно мелким азиатам. У негритянок наоборот.

Но больше (в разумных пределах ) всегда лучше. Хоть вы охрипните, хваля друг дружку.
 

Crack-ghost

Местный
Конечно, есть некие природные пропорции. У азиаток например все соразмерно мелким азиатам. У негритянок наоборот.

Но больше (в разумных пределах ) всегда лучше. Хоть вы охрипните, хваля друг дружку.
Не факт про азиаток. Хотя мелкие пенисы азиатам присущи.

Да за ради бога. Зачем?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Конечно, есть некие природные пропорции. У азиаток например все соразмерно мелким азиатам. У негритянок наоборот.

Но больше (в разумных пределах ) всегда лучше. Хоть вы охрипните, хваля друг дружку.
ключевое слово тут - в разумных пределах .. субъективного ("решать только мне") восприятия ;)
 
Сверху