Посетители форума друг о друге.

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ну, и про меня что-нибудь! :) я вроде человек открытый, может и про меня знаешь)
 

be-open

джедай
я редко бываю на форуме,но ты всегда меня видишь. раз ты такой умный ...может и обо мне что нить скажешь?:D
Дорогая, уж твой то случай под особым наблюдением. ^_^
Просто вспомни себя десять, семь, пять, три, два, год назад, потом оглянись где ты сейчас и тебе откроются масштабы позитивных сдвигов, посмотри как обогатилась твоя жизнь и это только начало. Ты особенная, твой мир любит тебя, ты моя радость, ты моя гордость, я знаю каждый сантиметр твоего тела и дарю тебе роскошь оставаться загадкой, моей неразгаданной тайной. :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дорогая, уж твой то случай под особым наблюдением. :)
Просто вспомни себя десять, семь, пять, три, два, год назад, потом оглянись где ты сейчас и тебе откроются масштабы позитивных сдвигов, посмотри как обогатилась твоя жизнь и это только начало. Ты особенная, твой мир любит тебя, ты моя радость, ты моя гордость, я знаю каждый сантиметр твоего тела и дарю тебе роскошь оставаться загадкой, моей неразгаданной тайной. :)
как романчично.. я плакаю :D :)

а про меня что-нибудь? только не в таком духе плиз ^_^
 

be-open

джедай
а про меня что-нибудь? только не в таком духе плиз :D
Незачем заново переизобретать велосипед и полезно перемерить множество ролевых моделей прежде чем найдешь свою, но помни, что над кораблем подражания никогда не будет адмиральского вымпела. Есть ощущение, что дружба с Janie благотворно влияет на вас обеих. ^_^


Поделись фотками, а? Ну, не жадничай! :)
Фоток Вивьен у меня нет. За несколько минут нашего знакомства создалось впечатление, что в жизни Виви интересней любых фоток).
 

AQUA

в каждом из вас
Дорогая, уж твой то случай под особым наблюдением. ^_^
Просто вспомни себя десять, семь, пять, три, два, год назад, потом оглянись где ты сейчас и тебе откроются масштабы позитивных сдвигов, посмотри как обогатилась твоя жизнь и это только начало. Ты особенная, твой мир любит тебя, ты моя радость, ты моя гордость, я знаю каждый сантиметр твоего тела и дарю тебе роскошь оставаться загадкой, моей неразгаданной тайной. :)

блин...предупреждать надо...прочитала, прослезилась....пойду напьюсь за это :D
 

LION

Имею право
Хочу сказать про be-open: такие бабки мимо летят. На его характеристиках форумчан можно...
Но он альтруист.
P.S. be-open , неужели всех охватить можешь?
 

Полночь

Новичок
Если тебе не понадобится, значит мне понадобится меньше. :D :)
Мне-то понадобиться вряд ли... Впрочем, как знать) Но будет ли надобно тебе?
Я что спросить-то собиралась - если тебе надоест, а желаюшие прочитать о себе подобный текстик ещё будут, ты продолжишь или нет?)
 

be-open

джедай
Мне-то понадобиться вряд ли... Впрочем, как знать) Но будет ли надобно тебе?
Я что спросить-то собиралась - если тебе надоест, а желаюшие прочитать о себе подобный текстик ещё будут, ты продолжишь или нет?)
Конечно. Начну вгружать глубокомысленную фигню по сто баксов за килознак. :)
Успевай пока бесплатно).
 
Сверху