Посетители форума друг о друге.

Ookami

имеет
Заблокирован
Ты давно под моим наблюдением, был тяжелый период, когда нарывала загнанная внутрь загноившаяся эмоциональная рана. Все необходимое по исправлению ситуации мной было своевременно сделано (в том числе в личной переписке), сейчас твои дела уже значительно лучше. Думаю сейчас узким местом на пути к гармоничному развитию является общая ментальная негибкость и склонность рефлексировать ортодоксально.
долго лежал пацталом, истерически хихикал, хрюкал и повизгивал, даже слеза пошла... ;)
особенно про нарывающую загнанную внутрь рану понравилось. а уж "рефлексировать ортодоксально" - мне такое и не выговорить.... :lol:
однако порадовало, что дела мои скорбные значительно лучше. пустячок, а приятно. а главное - забесплатно.
 

Martin

Активный пользователь
Еще хорошо бы озаботиться поиском жизненной цели подходящего масштаба, это компенсирует возникающие время от времени ощущения суетности поверхностных развлечений, что чревато пресыщением и со временем может развиться в кризис среднего возраста.
Что порекомендуешь?
Хотя бы так, на вскидочку, судя по форуму.
 

Sanych

Новичок
долго лежал пацталом, истерически хихикал, хрюкал и повизгивал, даже слеза пошла... ;)
особенно про нарывающую загнанную внутрь рану понравилось. а уж "рефлексировать ортодоксально" - мне такое и не выговорить.... :lol:
однако порадовало, что дела мои скорбные значительно лучше. пустячок, а приятно. а главное - забесплатно.
Мне кстати тоже интересно как можно "рефлексировать ортодоксально".... единственный осмысленный вариант как это можно понять это "оставаться собой"... просьба к автору пускай просветит, а то закрадываются подозрения это словосочетание было вставлено из желания покрасоваться знанием умных слов :)
 

Мод

Активный пользователь
А мне кажется что это значит "думать о себе, не отвлекаясь")))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
приятно знать, насколько Я исключителен. не загордиться бы...
 

Janie

Внученька :D
От чего же двое - всегда один, ну, разве что в одном теле двое , боюсь, при ближайшем рассмотрении может оказаться и больше...
Почему тогда иногда говоришь о себе в женском роде, а иногда - в мужском? ;)
 

be-open

джедай
долго лежал пацталом, истерически хихикал, хрюкал и повизгивал, даже слеза пошла... ;)
особенно про нарывающую загнанную внутрь рану понравилось. а уж "рефлексировать ортодоксально" - мне такое и не выговорить.... :lol:
однако порадовало, что дела мои скорбные значительно лучше. пустячок, а приятно. а главное - забесплатно.
Странно, что тебя не озаботила ментальная негибкость, а ведь именно в ней все дело. Рефлексировать ортодоксально - значит реагировать в рамках жестко закрепленных стереотипов. По видимому тебе совсем незнакомо понятие стратегического маневра и гамбитными схемами ты тоже не пользуешься. Ты не доверяешь собственной природе, а зря. Твоей природе должно быть хорошо знакомо перемещение волчьим шагом, алогичное, хлесткое, с непредсказуемой траекторией движения, прерывисто-резкое, с расслабленными паузами в позициях устойчивого равновесия, и это совсем не та зажатая прямолинейность, которую ты демонстрируешь сейчас. Твоей природе знакомо яростное исступление берсерка, одним леденящим жилы рыком обращающего в паническое бегство закованные в латы конные эскадроны легионеров-камикадзе.

Что порекомендуешь?
Хотя бы так, на вскидочку, судя по форуму.
Проще всего определиться с масштабом - это чуть больше чем сложно и чуть меньше чем нереально. А направление выбирай сам, лишь бы оно порождало в тебе энтузиазм. :)
 

Kto

Yamig
Странно, что тебя не озаботила ментальная негибкость, а ведь именно в ней все дело. Рефлексировать ортодоксально - значит реагировать в рамках жестко закрепленных стереотипов. По видимому тебе совсем незнакомо понятие стратегического маневра и гамбитными схемами ты тоже не пользуешься. Ты не доверяешь собственной природе, а зря. Твоей природе должно быть хорошо знакомо перемещение волчьим шагом, алогичное, хлесткое, с непредсказуемой траекторией движения, прерывисто-резкое, с расслабленными паузами в позициях устойчивого равновесия, и это совсем не та зажатая прямолинейность, которую ты демонстрируешь сейчас. Твоей природе знакомо яростное исступление берсерка, одним леденящим жилы рыком обращающего в паническое бегство закованные в латы конные эскадроны легионеров-камикадзе.
post-2869-1187962439.gif
post-3518-1191649882.gif
:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я теперь думаю только о Лилу! Днем думаю, ночью думаю, и в перерыве между днем и ночью думаю...
 

vlhvj

Новичок
у меня есть знакомая, которая порождает подобные тексты, посмотрев недолго на человека.
было бы интересно почитать про себя, сравнить, так сказать, диагнозы.
 
Сверху