Посетители форума друг о друге.

Царапка

покажите мне деньги
Janie написал(а):
Посоветуйте приз, какую подпись лучше поставить:
1) оставить эту
2) Заняться плагиатом и: I told the angels they could sing their songs to someone new
3) Любимую: She came looking for some shelter with a suitcase full of dreams
4) Что-нибудь другое...
а чо, курочка, русский язык для тебя убог и не выразителен? есть еще арабский или китайский, чтобы понтануться.
 

Mirex

Новичок
а чо, курочка, русский язык для тебя убог и не выразителен? есть еще арабский или китайский, чтобы понтануться.
Как Вы грубо выразились. Да и Вас не спрашили про языки.
Может кто-то и понтуется, а Janie скорее всего нравятся выражения именно на английском языке.

Как низко. :p
 

Царапка

покажите мне деньги
Mirex
а кто вас просил отвечать? или вы курочка? мало ли что кому нравится. вопрос не о вкусах. напоминаю для тугих, что вопрос о том: "посоветуйте приз, какую подпись лучше поставить". вот я и советую, что в подписи мысль, выраженная на понятном всем языке мно раз ценнее, чем какая-то хрень, скопированная из инета на китайском.

вот у вас, например, в подписи цитата из песни. почему бы не указать авторство агаты?
 

Janie

Внученька :D
Понтоваться круче по-итальянски.
В качестве понтов мне больше нравится французский! :p

А так... статус на английском, ник ... логично, что и подпись на английском :D Кто хочет узнать - всем отвечаю. Не хочет - и не надо. :lol: Я и без подписи спокойно проживу! :)

И, кажется, вопрос с подписью был решён ещё вчера :lol: О чём говорят изменённые посты. Кто посоветовал - всем спасибо. be-open, предыдущая была не сколько кровожадная, сколько самокритичная :) Я наконец-то вспомнила, почему её поставила! :lol:
 

Janie

Внученька :D
На "спасибо" тоже особо не рассчитывай.
Не рассчитываю :lol:

Вот всегда так.. просила не ругаться при детях.. отлучилась на недельку... возвращаюсь на форум (другой). Хоть бы звёздочки ставили...

Где элементарная вежливость?! Куда катится мир? :lol:
(это риторические вопросы...)
 
Сверху