Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
давай тогда про меня...интересно ;)
Затяжной кризис самоидентификации, осложненный борьбой за выживание. Сложно проследить очаг зарождения этой самораскручивающейся спирали, попытки выбраться из замкнутого круга непоследовательны и прерываются периодами отчаяния, только усугубляющими положение. Думаю это захват в петлю важности. Я бы порекомендовал на недельку отпустить вожжи и убедиться, что мир от этого не рухнет, закат продолжит сменяться рассветом, а птицы за окном все так же беззаботно щебетать. Будет день - будет пища, не беспокойся об этом. Твое решение на поверхности, прямо перед тобой, только твои метания мешают тебе его увидеть. :lol:
 

Эlton

I'll be back
это старость... и песок сыплется....
О вкусах не спорят. :lol: Кому-то покер, а кому-то трезвяк...

Затяжной кризис самоидентификации, осложненный борьбой за выживание. Сложно проследить очаг зарождения этой самораскручивающейся спирали, попытки выбраться из замкнутого круга непоследовательны и прерываются периодами отчаяния, только усугубляющими положение. Думаю это захват в петлю важности. Я бы порекомендовал на недельку отпустить вожжи и убедиться, что мир от этого не рухнет, закат продолжит сменяться рассветом, а птицы за окном все так же беззаботно щебетать. Будет день - будет пища, не беспокойся об этом. Твое решение на поверхности, прямо перед тобой, только твои метания мешают тебе его увидеть. :)
Это из какого гороскопа? ;) Сорри.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
О вкусах не спорят. ;) Кому-то покер, а кому-то трезвяк...
конечно, преклонный возраст сам накладывает свои ограничения. ноги в тепле, привычный коньяк в рюмке, и радует, что дома, а не на улице в трезвяк... ого, почти стихи))
 

Janie

Внученька :D
be-open, расскажи про меня что-нибудь... Пожааалуйста.. ;)

Интересно... :lol:
 

be-open

джедай
be-open, расскажи про меня что-нибудь... Пожааалуйста.. ;)

Интересно... :lol:
Очень красивый внутренний мир, самобытный, волшебный немного наивным сказочным волшебством, этой душе знаком восторг. Остро чувствуешь диссонанс с немного пугающим взрослым миром, постоянно носишь с собой ощущение, что ты другая и из опасения, что это действительно так, стремишься безупречно соответствовать высшим стандартам, возможно проявляя склонность к излишнему перфекционизму. Расслабься, позволь себе быть не совершенной, диссонанс между мирами временное явление переходного периода, этот мир создан для тебя, в нем уже есть все сокровища и восторга тоже в избытке. :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
2 бе-опен
такой скромный, отнюдь не ПСИХОЛИНГВИЧЕСКИЙ, а тупо по наблюдениям
добиться бабы неважно каким образом, а если она слишком мозговита, можно и подслаться. а главное - не прекращать попытки!!!
 

be-open

джедай
Хорошо, тогда можно про меня?
Редкое сочетание, почти детская прямолинейность и дерзкое очарование. Чувствуется свежее влияние негативного опыта, удар об дно, крах жизненных амбиций, отсюда некоторая болезненность восприятия в целом (быть жертвой лучшее алиби) и обостренное чувство справедливости. Можно поискать в детстве и найти момент, когда центр безопасности сместился наружу, не думаю, что в этом есть необходимость. Достаточно скорректировать текущую позицию и почувствовать себя полностью защищенной прямо сейчас. ;)
 
C

copycat

Guest
Би-опен
Гы... а ко мне до кучи слазить в душу слабо? Только не убрано у меня, извините, не готовилась ;) :lol:
 
Сверху