Посетители форума друг о друге.

Fames..

Местный
Это флуд, и своё мнение здесь я в задницу запихивать не собираюсь.
уж тебе ли не знать.


ладно, уговорила - выпускаю из бана
всё-таки некрасиво пользоваться служебными полномочиями и обсуждать личность, которая не может тебе ответить


notacat, бан отменён
А где "пожалуйста " и "госпожа "?
 

Fames..

Местный
...а Летисия Каста — её любимая модель. А Карандашьян — вульгарная бабища, да. Всё логично!
Меня умиляет, когда все эти люди мне пытаются рассказать,что я "чего-то не понимаю"
А лозунги надо понимать? Для этого их даже читать не обязательно, они пиктографичны, если хорошие лозунги.
Понимание где-то глубже, не?
Угумс, я не понимаю, что личность важнее внешности и поэтому её надо постить в виде неприглядной тушки в пошловатом глянцевом календаре, это подчеркнет её важность и отвратит нас от тупого потребления внешних красивостей. Уняня и мимими.

А мне дуре видится сугубая пошлость.
Ибо календарь с телочками хотя бы отвечает своему назначению
 

Jester

ФетиШут
...личность важнее внешности и поэтому её надо постить в виде неприглядной тушки в пошловатом глянцевом календаре, это...
...сыграет на контрасте с голыми любабельными тёлками и будет смотреца свежо и увлекательно!
 

Fames..

Местный
...сыграет на контрасте с голыми любабельными тёлками и будет смотреца свежо и увлекательно!
Кто будет смотреться свежо? Тухлое мясо на фоне свежего?
Если это была героическая корова - ей нужно ставить памятник, а не эксгумировать её останки на потеху публике
 

Fames..

Местный
Не кто, а что! Весь календарь! Ну и Фран Лебовиц, в частности!
Свежесть по-моему не то слово, которое тут уместно.
Лолшто будет точнее.
Но я бы не советовала двигаться в этом направлении. Так до расчлененки докатиться недолго
 

Fames..

Местный
Ну и провокация же! Вы ожидали голых тёлочек? А мы вам Фран Лебовиц — оба-на! Получите, распишитесь, дрочеры всея планеты, гыгыгы!
Провокация к чему?
Дрочер пожмет плечами и уйдет дрочить туда где свежо, молодо и красиво. Он же не идиот, играющий в толерастию
 

Fames..

Местный
А мне было бы интересно интервью с той же лейбовиц, а не ее анфакбл лук.
 

be-open

джедай
Меня умиляет, когда все эти люди мне пытаются рассказать,что я "чего-то не понимаю"
А лозунги надо понимать? Для этого их даже читать не обязательно, они пиктографичны, если хорошие лозунги.
Понимание где-то глубже, не?
Угумс, я не понимаю, что личность важнее внешности и поэтому её надо постить в виде неприглядной тушки в пошловатом глянцевом календаре, это подчеркнет её важность и отвратит нас от тупого потребления внешних красивостей. Уняня и мимими.

А мне дуре видится сугубая пошлость.
Ибо календарь с телочками хотя бы отвечает своему назначению
Абстрагируясь от деталей реализации, можно похвалить Пирелли за одно намерение выйти из наезженной колеи.
Нельзя вырывать из контекста, если бы Шнуров взял пленочный зенит и нафотографировал подобный календарь - это была бы панк-профанация и эпатаж в чистом виде. А когда Пикассо черкает ручкой по салфетке - это бл*ть искусство на миллион баксов.
 

Fames..

Местный
Абстрагируясь от деталей реализации, можно похвалить Пирелли за одно намерение выйти из наезженной колеи.
Нельзя вырывать из контекста, если бы Шнуров взял пленочный зенит и нафотографировал подобный календарь - это была бы панк-профанация и эпатаж в чистом виде. А когда Пикассо черкает ручкой по салфетке - это бл*ть искусство на миллион баксов.
Где там пикассо? Пальцем покажи, я знаю пикассо, это даже на Малевича не тянет.
Луки невнятные. Попытка усадить неглянцевых теток в глянцевые позы с отставленной ножкой и т.д. Они в этих позах смотрятся одни странно, другие жалко.
Ньютон бы сделал провокацию и событие. Даже с пожилыми тушками.
Но потолок этого календаря - уфотошопленные племенные телки. Пытались прыгнуть выше, ушиблись сами, насмешили людей
 

be-open

джедай
Где там пикассо? Пальцем покажи, я знаю пикассо, это даже на Малевича не тянет.
Луки невнятные. Попытка усадить неглянцевых теток в глянцевые позы с отставленной ножкой и т.д. Они в этих позах смотрятся одни странно, другие жалко.
Ньютон бы сделал провокацию и событие. Даже с пожилыми тушками.
Но потолок этого календаря - уфотошопленные племенные телки. Пытались прыгнуть выше, ушиблись сами, насмешили людей
Энни Лейбовиц там пикассо.
 

Fames..

Местный
Если производитель пива сойдет с наезженной колеи и нальет вам в бутылку ослиной мочи, это в плюс его креативности или в минус?
 
Сверху