Посетители форума друг о друге.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Могу на личку скинуть :)
Лишняя наличка когда появится, мне скинь, у меня сейчас с денежкой туго. :(





Удивляет меня наличие какой- то неоправданной агрессии одних пользователей по отношению к другим или ко всем подряд. Может быть, жизнь в оффе у них не ладится и они выплёскивают свой негатив здесь? Или эта злость помогает им казаться себе старше и значительнее?
Доменико фрада, 586 модел, Царапка, Северный ветер, Кто и подобные... Зачем им это? :lol:

Ребята, давайте жить дружно, мяу... Посмотреть вложение 22845
 

Bestiya

Attagirl!
Ребята, давайте жить дружно, мяу...
Какое глубокомысленное замечание. А модераторы здесь для красоты? Негатив легко нивелируется, если объективно оценивать посты пользователей и чётко применять правила форума. Ну да ладно, не буду вас учить. Мучайтесь сами :lol:
 

Мод

Активный пользователь
Какое глубокомысленное замечание. А модераторы здесь для красоты? Негатив легко нивелируется, если объективно оценивать посты пользователей и чётко применять правила форума. Ну да ладно, не буду вас учить. Мучайтесь сами :lol:
Некоторые очень болезненно воспринимают даже легкий стеб, обида и расстройство даже от внешне безобидного слова. Тому , кто сказал кажется - ну что такого я сказал то??? А вот нет.
И модератору трудно предугадать реакцию пользователя. Все вроде в рамках правил, а вот поди ж ты - человек в обиде. А модератор - крайний, что не предусмотрел... Слово "легко" здесь не подходит :(
 

be-open

джедай
Негатив легко нивелируется...
Негатив легко утилизируется. Можно отзеркалить провокацию, можно провалить в пустоту, а если все же зацепило за живое - горячая ванна и глубокий трансовый релакс.
"Вода смывает всё". :lol:
 

Bestiya

Attagirl!
На всякий случай уточню, что моё"живое" в полнейшем порядке (почему меня об этом в последее время спрашивают :lol: ).
 

be-open

джедай
Как-то ляпнул, что вижу психологический портрет личности, и задумался, что я имел ввиду? Набросаю небольшой этюд, в роли модели будет copycat.
Безусловно интересная барышня, сильный эмоциональный спектр, развитое эстетическое существо, хорошая кинестетика движения. Остро чувствует ограничения общественной морали (возможно покуривает марихуану), что порождает глубокий внутренний протест. Очаг напряжения сложно локализовать (скорее в окрестности сексуального центра в основании таза), думаю именно он причина некоторой общей неуравновешенности, мешающей более полному раскрытию потенциала.
Если copycat попросит, текст можно удалить. ;)
 

Эlton

I'll be back
Как-то ляпнул, что вижу психологический портрет личности, и задумался, что я имел ввиду?
Нет желания для полноты восприятия психологических портретов сходить на форумку? Заодно и очаги напряжения снять.

ну теперь про меня ляпни...
Ляп! ;)
 

be-open

джедай
ну теперь про меня ляпни...
Может позже, у тебя портрет интересный и местами противоречивый.
Вообще я больше по барышням. ;) :lol:

Тоже неплохо.
А у нас сегодня покер под коньячок и сигары! Бе-бе-бе! :)
Тоже решил последнее время приколоться по коньячку).
 

Ogion

Местный
всё так начинаётся - пооокер блин... сигааары... всё равно потом бабы, мордобой и вытрезвитель ;)
Зачот!
post-2869-1189324961.gif
 

Эlton

I'll be back
всё так начинаётся - пооокер блин... сигааары... всё равно потом бабы, мордобой и вытрезвитель ;)
Скорее наоборот, покером, коньяком и сигарами всё заканчивается, когда бабы, мордобой и вытрезвитель уже надоедают. :lol:
 
Сверху