Посетители форума друг о друге.

DimoZZZa

Красаффчик
все друг другу реверансы делают, мне нравится с этим, мне нравится с той..а эта вааще песня а не девушка, а этот - настоящий полковник. прияно посмотреть, черт возьми :) лично мне в форуме нравится общаться с умными людьми, которые ясно и обоснованно излагают свои мысли, жалко что таких мало :(
 

SETH

Активный пользователь
все друг другу реверансы делают, мне нравится с этим, мне нравится с той..а эта вааще песня а не девушка, а этот - настоящий полковник. прияно посмотреть, черт возьми :( лично мне в форуме нравится общаться с умными людьми, которые ясно и обоснованно излагают свои мысли, жалко что таких мало :(
гы! изъяснять мысли не могут совсем понятно, чтобы читать напрягаться не надо. мало таких хороших людей, чтобы как постеры на стене совсем не висят, чтобы получить вот. Читаем мну! БУгага :)
 

Лиса

Активный пользователь
rbrf,Робот Вертер,просто фотка удачная,в жизни сафсем по-другому выглядит :)
 

vbbfyebk

Новичок
У меня Лисы фоток 20 (не соврать бы))), ну где-то так. Красивая девачка.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
люблю себя! и таньку люблю, хоть она иногда и тупит по чёрному... :) :( :(
 

Мод

Активный пользователь
Люблю форумчан, чьи посты запоминаются, остаются в памяти легкой улыбкой))), свежим дождиком, волшебной песней.
 

Kto

Yamig
Люблю форумчан, чьи посты запоминаются, остаются в памяти легкой улыбкой))), свежим дождиком, волшебной песней.
конечно же это мои
post-3518-1191649855.gif
 

be-open

джедай
Elenich, какая игривая аватарка. :)
Kto, смотрю тебя уже отпустило, приятная гибкость во всем теле образовалась? :rolleyes:
 

vbbfyebk

Новичок
Нравится, не нравится, равнодушны! По сути на форуме как и в жизни, здесь своя маленькая жизнь! И отношения и друзь я и враги, все как в реальной жизни! Только почему то в реальности, вслух труднее высказать что либо чем здесь!

Умничка
 

Janie

Внученька :D
хоть она иногда и тупит по чёрному...
если вам кажется, что я туплю, то это означает:
а) я не хочу говорить на эту тему
б) я очень устала
в) я мыслями где-то далеко...

пошла разбираться с мыслями дальше :rolleyes:
 

Banan

Новичок
Я общаюсь с ТоХичем , Хамстер тоже чел прикольный, Домиником Фрадом ,Звездой и Т.Д
 
Сверху