Посетители форума друг о друге.

Fames..

Местный
Весь ВАШ малиновый, голубой, зеленый, жирный, курсив, капслок и подчёркнутый - я уже давно исправила, поэтому и "напутано".



Как модератор, я писала Вам о внешнем виде ваших сообщений, от которого из глаз идёт кровь. По содержанию же имели вопросы и свои мнения другие пользователи, и это не запрещено. Не нужно приплетать сюда "правила" и "запреты на критику", станьте уже, вменяемым, наконец-то.
Модераторы - беспристрастный орган. Лично мне всё равно, что Вы пишете и о чём, кого критикуете, а кому дифирамбы поёте. Честно. Можете спокойно и дальше полоскать "слуг народа", "ЕР" и прочий "воровской режим", никто вам этого не запрещает, просто делайте это так, чтобы это было читаемо, а не в виде ёлочной гирлянды.
Спасибо за (надеюсь) понимание.
Катя, и кто же заставляет форумчан ломать глаза в кровь и вообще "читать х..ту"?
Чем неадекватнее написун, тем нечитабельнее пусть будет написанное. Ну как-то это честно и закономерно, и никто получится не виноват.
Эти буратины сами себе враги, хватит с них и этого.
 

be-open

джедай
Прикольно почитать о Кочевнике. Самое смешное, что человек пишущий о нем свое имхо мне знаком в реале. И в реале сказать свое мнение у него очечко сожмется.Зато здесь как мы блистаем и "накидываем", приписываем кому-либо стремления и поступки. Напомните где я РВАЛСЯ во власть?
Седина в бороду, а так и остался серым зайчиком.
Понимаю что вы гордитесь личным знакомством со мной, главное истерику не устраивайте по этому поводу.
Напомните как вас зовут? Не узнать вас в этом монгольском имидже.
 

PT_limited

весенняя палитра
Понимаю что вы гордитесь личным знакомством со мной, главное истерику не устраивайте по этому поводу.
Напомните как вас зовут? Не узнать вас в этом монгольском имидже.
Павел его зовут. Пардон, если это был секрет.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Понимаю что вы гордитесь личным знакомством со мной, главное истерику не устраивайте по этому поводу.
Напомните как вас зовут? Не узнать вас в этом монгольском имидже.
Зачем такому ВЕЛИКОМУ УМУ снисходить до нас-простых людей.Вы уж вещайте со своей трибуны. Мы тут покурим внизу ...
 

AZUR

Местный
ИМХО Вы узнали об этой теории от Тигрицы. ( чтобы не было непоняток: это та :Wub: которая все время ники меняет)
Совершенно справедливо : от этой девушки ... , но и меня по иронии судьбы тоже окружают загадоШные люди с именем Дима )))
 
Сверху