Посетители форума друг о друге.

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Уважаемый пользователь Кочевник, убедительная просьба, ознакомьтесь с пунктом 1.6 Правил Форума. Ввиду неоднократных жалоб других пользователей на стиль Вашего изложения и форму подачи Ваших мыслей, я скопирую его сюда.
Пожалуйста, впредь держите себя в руках и не злоупотребляйте экспрессией, цветами и размерами шрифтов.

выдержка из Правил форума:
Да ВАШ-ВАШ красный!
1. А это не красный ... или у меня что-то "напутано"?
--- > Так и не нужно жаловаться на меня ... кому не по душе мои высказывания, особливо "работягам" с красного дома - В ИГНОР меня пусть поставят. Или они таким образом борятся за "чистоту" рядов?

2.Здесь не трибуна-орать не получится (хотя иногда хочется ... и матом, а иногда и в рожу дать) потому ИНОГДА выделяю шрифтом и цветом то, на что по моему мнению можно, а иногда нужно, обратить внимание читателю, если уж он читает "БРЕД", который я пишу.

PS я в принципе могу писать белым на белом ... кто захочет скопирует и сменит шрифт или фон. (Сарказм если что ...)
"стиль Вашего изложения и форму подачи Ваших мыслей ..." - улыбнуло. ИМХО ... чтобы на форуме было "сладко-нежно" кое-кто из жителей Снежинска должен начать РАБОТАТЬ, а не "занимать креслА".
Петь дифирамбы В ТЕМЕ "Снежинск" не получится, потому, что после Ломинского идею создания и предназначения города исказили, обговняли и опошлили.
Город СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ превратили в "зону умов" для обогащения чиновников и барыг.
PPS кстати можно прописать в правилах ЗАПРЕТ на критику ЕР и местных "слуг народа", ну и еще какие "нельзя".

:RoflRevamped: А чё не Чубайса?
Он рыжий ... :Mstickle:
Да и "давали" уже ему. Обговнячился на всю страну.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Да ВАШ-ВАШ красный!
1. А это не красный ... или у меня что-то "напутано"?
Весь ВАШ малиновый, голубой, зеленый, жирный, курсив, капслок и подчёркнутый - я уже давно исправила, поэтому и "напутано".

Петь дифирамбы В ТЕМЕ "Снежинск" не получится, потому, что после Ломинского идею создания и предназначения города исказили, обговняли и опошлили.
Город СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ превратили в "зону умов" для обогащения чиновников и барыг.

PPS кстати можно прописать в правилах ЗАПРЕТ на критику ЕР и местных "слуг народа", ну и еще какие "нельзя".

Как модератор, я писала Вам о внешнем виде ваших сообщений, от которого из глаз идёт кровь. По содержанию же имели вопросы и свои мнения другие пользователи, и это не запрещено. Не нужно приплетать сюда "правила" и "запреты на критику", станьте уже, вменяемым, наконец-то.
Модераторы - беспристрастный орган. Лично мне всё равно, что Вы пишете и о чём, кого критикуете, а кому дифирамбы поёте. Честно. Можете спокойно и дальше полоскать "слуг народа", "ЕР" и прочий "воровской режим", никто вам этого не запрещает, просто делайте это так, чтобы это было читаемо, а не в виде ёлочной гирлянды.
Спасибо за (надеюсь) понимание.
 

Single-Single

Местный
"стиль Вашего изложения и форму подачи Ваших мыслей ..." - улыбнуло.
А вот отсюда и далее вниз ещё улыбнитесь, может вы этого не видели, и вам представляется злостный модераторский режим, ан нет, вас просто неприятно читать людям, даже при всей вашей правоте. Примите просто это к сведению.
 

Fames..

Местный
Удалите говно с Форума.
Диман, а ты чо, тут не главный? Не всемогущий, не?
Ничего не решаешь, что ли? Нуждаешься в чужих услугах?
Неожиданно, чо.
Ну что поделать, иди тогда своей чумичкой узкоглазой командуй, или и там не выходит?
Ну и какой ты после этого царь... разочаровываешь, лузерок.
 

Fames..

Местный
Куды ж иво убрать-та, миленькай?
Это вы так пальцами щёлкнули, али ассенизаторские услуги предлагаете?
Это они так самоутверждаться пытаются за то, что их дома бабы строют и спонсируют.
В магазинах тоже поди барина корчут перед замыленными девчатами.
 

Дизель

Южный ветер
1.png
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Весь ВАШ малиновый, голубой, зеленый, жирный, курсив, капслок и подчёркнутый - я уже давно исправила, поэтому и "напутано".



Как модератор, я писала Вам о внешнем виде ваших сообщений, от которого из глаз идёт кровь. По содержанию же имели вопросы и свои мнения другие пользователи, и это не запрещено. Не нужно приплетать сюда "правила" и "запреты на критику", станьте уже, вменяемым, наконец-то.
Модераторы - беспристрастный орган. Лично мне всё равно, что Вы пишете и о чём, кого критикуете, а кому дифирамбы поёте. Честно. Можете спокойно и дальше полоскать "слуг народа", "ЕР" и прочий "воровской режим", никто вам этого не запрещает, просто делайте это так, чтобы это было читаемо, а не в виде ёлочной гирлянды.
Спасибо за (надеюсь) понимание.
киса с букетом.jpg

Мальчик, ты темы не перепутал?
Прикольно почитать о Кочевнике. Самое смешное, что человек пишущий о нем свое имхо мне знаком в реале. И в реале сказать свое мнение у него очечко сожмется.Зато здесь как мы блистаем и "накидываем", приписываем кому-либо стремления и поступки. Напомните где я РВАЛСЯ во власть?
Седина в бороду, а так и остался серым зайчиком.
 
Последнее редактирование модератором:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну почему же? Иногда бывает любопытно и здешний гадюшник пошевелить :BundleOfJoyThrowvertical:
Тут "шевелят" только истинные отцы форума. Почитал про себя ... Поржал. Тыкают в Правила, а сами тут устроили "бабок у подъезда".
Хотите поржать и обсосать по-настоящему? Попросите модераторов открыть свою ветку. Почитаете как они там общаются. АКК/ПАСС дать кому?
Вот тогда мы порассуждаем и о правилах и о мнениях ...
 

Single-Single

Местный
Тут "шевелят" только истинные отцы форума. Почитал про себя ... Поржал. Тыкают в Правила, а сами тут устроили "бабок у подъезда".
Хотите поржать и обсосать по-настоящему? Попросите модераторов открыть свою ветку. Почитаете как они там общаются. АКК/ПАСС дать кому?
Вот тогда мы порассуждаем и о правилах и о мнениях ...
Эта ветка находится в разделе "Флуд", и именно в ЭТОЙ теме вы можете вообще разухабисто высказаться о каждом "отце" и даже по матери ;):)
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А вот отсюда и далее вниз ещё улыбнитесь, может вы этого не видели, и вам представляется злостный модераторский режим, ан нет, вас просто неприятно читать людям, даже при всей вашей правоте. Примите просто это к сведению.
Вы же видите кто там имхо высказывает? Люди просто строят из себя непоКОБЕЛИмых отцов, пользуются виртуозно интернетом. Что не слово - СТИХ ... плагиат выдается за свое "умное имхо".
На здоровье.
Может у меня и "форма" говно и стиль написания быдлярский, зато я не строю из себя СНОБА и чУДАКА как некоторые тут. НО ХОТЬ ТУТ ОНИ типаОтцы.

Эта ветка находится в разделе "Флуд", и именно в ЭТОЙ теме вы можете вообще разухабисто высказаться о каждом "отце" и даже по матери ;):)
Может вам меня не понять, но меня по жизни учили ГОВНУ говорить, что ОН ГОВНО в лицо. Так делают нормальные, воспитанные пацаны. А крысиные тёрки за спиной - удел лохов и чмошников. Эти никогда в реале хвост не поднимут, но больше всех хотят ничего не делая для реализации. Не буду переходить на личности, но некоторых этих "отцов" я в реале знаю. Ну не блистают ... ну не уговаривайте.

А можно кочевник будет писать своими красивыми большими буквами в одной специальной теме и я ее просто не буду читать
Девонька вы меня в черный список добавьте. Вас не учили как это делать. И останетесь со своими ландышами и тюльпанами. Кстати в реале тоже можно общаться тоже только с теми, кто вам по-душе. А не улыбаться в лицо и говнячить и обливать помоями "за спиной". Знаете что есть воспитание?

Неееет, он еще в других пишет периодически
Пишу ... удивительно да?

Ну ты же понимаешь, за что заработал прозвище "душный".
По сути. Стиль кочевника - это игра в детскую книжку-раскраску с надеждой, что яркие цвета и огромные буквы заменят отсутствие смысла. Почти все его посты описываются тремя словами - вся власть дерьмо, иногда с матерными вкраплениями. УГ и больше ничего.
Так УГ - то и двигает чаще "власть в реале", чем ваше снобское-отцовское ... АФЫгенное ИМХО. Мне интересно вы "лайки" считаете?

ну как сказать...
ВНИИТФ - это не частная лавочка, а крупное государственное предприятие, а государство - это народ...
Мы простые люди, мы - народ.
Если народ решит, что он ничто, тогда...
Именно так и пытаются прогнуть жителей. Что в СМИ, что тут пытаются "направление задать". Сами язык в жопу засунули, видимо кресло удобное и других призывают на отсосе сидеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху