Посетители форума друг о друге.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ладно, устал я от вас. Пока можете расползаться - может ещё вернусь :Running:
[кидая использованные перчатки в мусорное ведро] а ведь в Беседке (его) свежих следов нету. Наивный мальчик собирался окучить аполитичных флудерчан?
 

Potap

Активный пользователь
[кидая использованные перчатки в мусорное ведро] а ведь в Беседке (его) свежих следов нету. Наивный мальчик собирался окучить аполитичных флудерчан?
Так и скажи, что зря время потерял. И перчатки испачкал (изнутри).
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так и скажи, что зря время потерял. И перчатки испачкал (изнутри).
1) отчего же? В Беседке не только пессимисты, парочку интересных новостей я там сегодня прочитал. И даже Рябчика одного подстрелил
2) так вот кто муравьем прикинулся и пытался меня за палец укусить :Frantics:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вообще печально конечно..Читаешь человека, и ведь интересный.. и не тупой..и говорит все правильно. Но заходя сюда меняется на корню..Как в другой мир попал чесслово.. Уже второй раз подряд наблюдаю. Вас там заражают чтоли гадинизмом, может ктото рассказал, что тут противоядие есть? Так наш Гадя тут не причем, он не панацея от всех ваших проблем)
 

Fames..

Местный
Вообще печально конечно..Читаешь человека, и ведь интересный.. и не тупой..и говорит все правильно. Но заходя сюда меняется на корню..Как в другой мир попал чесслово.. Уже второй раз подряд наблюдаю. Вас там заражают чтоли гадинизмом, может ктото рассказал, что тут противоядие есть? Так наш Гадя тут не причем, он не панацея от всех ваших проблем)
Ну дак это... п..деть - не мешки ворочать.
А этих правильных п..дунов у нас - столько, что пора учреждать службу по сжиганию борцов за правду хоть складывай в те самые мешки.
Гораздо интереснее, что человек делает.
Занятой делом - и п..дит все больше по делу, и сие даже интереснее выходит, чем о судьбах мироздания, так как аргументы есть на руках и воду разливать недосуг лишний раз.
 

Potap

Активный пользователь
Вообще печально конечно..Читаешь человека, и ведь интересный.. и не тупой..и говорит все правильно. Но заходя сюда меняется на корню..Как в другой мир попал чесслово.. Уже второй раз подряд наблюдаю. Вас там заражают чтоли гадинизмом, может ктото рассказал, что тут противоядие есть? Так наш Гадя тут не причем, он не панацея от всех ваших проблем)
Это чё я правильно говорю? Это где? Тоже мне нашли правильноговорящего. И какой это второй раз? Даже любопытно стало...
Ладно, школота, - расползайтесь. Пар я выпустил - больше сраться с вами неохота. За срач не извиняюсь, поскольку считаю себя правым, во всяком случае, в его начале. Во всём остальном я над вами прикалывался. И если внимательно прочитаете историю - на хамства в основном отвечал.
Ну... первая фраза про гадюшник - это да))
 

Fames..

Местный
Это чё я правильно говорю? Это где? Тоже мне нашли правильноговорящего. И какой это второй раз? Даже любопытно стало...
Ладно, школота, - расползайтесь. Пар я выпустил - больше сраться с вами неохота. За срач не извиняюсь, поскольку считаю себя правым, во всяком случае, в его начале. Во всём остальном я над вами прикалывался. И если внимательно прочитаете историю - на хамства в основном отвечал.
Ну... первая фраза про гадюшник - это да))
О, мудрейший из мудрейших,
О, Великий Господин!
Ты моей судьбою правишь,
Ты вершишь её... один.
И боюсь я гнева, мести,
равно, как и сладкой лести.
И боюсь я приговора,
нарочитого укора
Трепещу я пред тобой,
Ты лишь властен надо мной!
Как ты скажешь - так и будет!
И никто уж не осудит,
Если ты так порешил,
если ты приговорил.
скачанные файлы.jpg
 

Potap

Активный пользователь
Это чё я правильно говорю? Это где? Тоже мне нашли правильноговорящего. И какой это второй раз? Даже любопытно стало...
Ладно, школота, - расползайтесь. Пар я выпустил - больше сраться с вами неохота. За срач не извиняюсь, поскольку считаю себя правым, во всяком случае, в его начале. Во всём остальном я над вами прикалывался. И если внимательно прочитаете историю - на хамства в основном отвечал.
Ну... первая фраза про гадюшник - это да))
Аяяй - господа модераторы... Начало то подправили и даже следов не оставили... (((
 

Potap

Активный пользователь
Гриш, оставался бы ты в беседке, слишком ты для флуда умный.Настолько умный, что на идиота похож
Блин... Не обижайте Вы Гришу. Он здесь ни при чём.
Хотя... Если хотите, чтобы это имя стало именем нарицательным, то ради бога)
 
Сверху