Посетители форума друг о друге.

kroha

Местный
Ну так мне УЧИТЕЛЬНИЦА говорила как щас помню: "Балбес ты Гадя и лоботряс, но орфография утебя на кончиках пальцев как грица"
Потомушто все диктанты завсегда на максимально высокую оценку
Вот
Похвастался
Молодец :cool:
поклонится забыл
занавес)
 

AZUR

Местный
Икаться Вам должно было вчера! А еще - то ли в четверг, то ли в пятницу, когда Вы меня на Донецкий фронт отправили (или на Сирийский?), а я успел ответить, что надеюсь на встречу в окопе и :Wub: на военно-полевой роман, но прочитать мой ответ Вы, похоже, не успели... Короче, будете проходить мимо Беседки - заходите, растопчу и проглочу :Stomp:
Там не только Вас послали ))
 

kroha

Местный
Значит, завтра, на том же месте (в окопе) в тот же час (не позже 11 вечера). И чтобы броник был с кружавчиками (проволочными ес-сно, и с колючками)
Завтра я не смогу, как смогу так смску кину
пароль "броневик"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Куда хоть приходить то ?))
'Поздно, Джонсон' - 2. Там вход по паролю (по секрету могу сказать - 'броневик'), место - то самое, куда нас Кроха тогда послала. Но самое главное - сигнал (который подаст сама Кроха, и вот после сигнала, извините, :Mstickle: третий будет лишним)
 

AZUR

Местный
'Поздно, Джонсон' - 2. Там вход по паролю (по секрету могу сказать - 'броневик'), место - то самое, куда нас Кроха тогда послала. Но самое главное - сигнал (который подаст сама Кроха, и вот после сигнала, извините, :Mstickle: третий будет лишним)
Да нафиг с Вами в окопы то ... Вон все пароли без пыток сдали .
Неа , в разведку с такими незя :NahDisagree:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, нуачо, Димон.
Мне же обидно, что ты такой п.... продвинутый европеец. Можно сказать, одной крови - и такое чучело-..бучело.
 

AZUR

Местный
Не, нуачо, Димон.
Мне же обидно, что ты такой п.... продвинутый европеец. Можно сказать, одной крови - и такое чучело-..бучело.
Вот теперь и я знаю - кто есть Дима )))
В смысле непонятка была : Гуля-Радуга-Дима ... это одно лицо ?))
 
Сверху