Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Я тебя не кусала, честно.

Вот кстати, имхо.
"Опрятность" и прилизанность, очень старит женщин за 30.
Просто они этого не понимают, считая себя неотразимыми и элегантными. А на самом деле отдают нафталином, провинцией и мещанской скукой.
Сразу ассоциация с "чистенькой старушкой".
Лучше бы они зубы лечили, мылись и следили за кожей, ей богу.

Мне нравится, как Спартанка выглядит. Слегка небрежно, спортивно и свежо. Будто с лыжной прогулки вернулась. Но без запаха пота, бггг.
А вот в 45-50, когда уже очевидно, что женщина не молода, безупречность и вылизанность наоборот - украшает, а небрежность усугубляет возрастные признаки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
с Гадей подрабатывали вместе
Как щас помню аха
БабЖеня кайлом машет а я ей стихи читаю :rolleyes:
Пробегал мимо меня как-то, метеором...:p
Вот врун :Eek
Это обычно я стоя стою хлеборезку разинув любуюсь красотаме в приступе романтизьма, а ты мимо меня вжык в кудато поделам своим привет-пока и разбежалися :Smoke:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так она еще не БАБ - рано, А МАМ-ЖЕНЯ
Тебе провести длинный и утомительный экскурс в историко -лингвистическую древность и рассказать как представители коренного этноса употребляют слово "баба"? o_O
 

kroha

Местный
Тебе провести длинный и утомительный экскурс в историко -лингвистическую древность и рассказать как представители коренного этноса употребляют слово "баба"? o_O
господи, это ты, Гадь? ТЫ МОЖЕШ ПЕСАТЬ БИЗ ОШЫБКОФ?
чур меня, кто это?:Help:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
??? ик, объясни..
Икаться Вам должно было вчера! А еще - то ли в четверг, то ли в пятницу, когда Вы меня на Донецкий фронт отправили (или на Сирийский?), а я успел ответить, что надеюсь на встречу в окопе и :Wub: на военно-полевой роман, но прочитать мой ответ Вы, похоже, не успели... Короче, будете проходить мимо Беседки - заходите, растопчу и проглочу :Stomp:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты знаешь - я тибе верю)))
Ну так мне УЧИТЕЛЬНИЦА говорила как щас помню: "Балбес ты Гадя и лоботряс, но орфография утебя на кончиках пальцев как грица"
Потомушто все диктанты завсегда на максимально высокую оценку
Вот
Похвастался
Молодец :cool:
 

kroha

Местный
Икаться Вам должно было вчера! А еще - то ли в четверг, то ли в пятницу, когда Вы меня на Донецкий фронт отправили (или на Сирийский?), а я успел ответить, что надеюсь на встречу в окопе и :Wub: на военно-полевой роман, но прочитать мой ответ Вы, похоже, не успели... Короче, будете проходить мимо Беседки - заходите, растопчу и проглочу :Stomp:
да как скажешь, мой дорогой и любимый №2
 
Сверху