Посетители форума друг о друге.

kroha

Местный
Ненавидят Чикатило, Гитлера, людей, которые специально, или по пьяни убивают людей и насилуют детей. Людей, которые делают все, чтобы мир разрушился, убивают природу. Вот их ненавидят. Тебя, в моменты неадекватности, можно недолюбливать, но не ненавидеть. Просто не допускай этого, и все буит хорошо.
нее, у мамы была в деревне Дурочка, она в любой момент могла любое ляпнуть и ей прощали, ну дурочка же она..но Дурочка была периодически агрессивна, с ней старались не общаться.
это я не привязываю к Сашко, он то в здравии, но ведет также как деревенская дурочка
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ненавидят Чикатило, Гитлера, людей, которые специально, или по пьяни убивают людей и насилуют детей. Людей, которые делают все, чтобы мир разрушился, убивают природу. Вот их ненавидят. Тебя, в моменты неадекватности, можно недолюбливать, но не ненавидеть. Просто не допускай этого, и все буит хорошо.
А если не разрушать мир, а просто поработить?
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Если они объединятся, то поработят мир.
Дождемся ада на земле.
Так и беду накликать можно ))
Вон игряща одного Димасика то с будильником , то с переобуванием " органов " - бюджет не слабо опустошили ((
 

Single-Single

Местный
Так и беду накликать можно ))
Вон игряща одного Димасика то с будильником , то с переобуванием " органов " - бюджет не слабо опустошили ((
Этот хотя б внутри дома чего-то куралесил, на органы бюджет опустошал, хоть и бестолково, но всё ж много сопутствующих залежей гнилостных процессов вскрылось.
А теперь вся "переобувка" за тридевять земель в Сирию завёрнутая в боеголовки улетит. Так и не могу понять, чего мы туда выперлись и за каким хеком. А, ИГИЛ. Точно ж.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
А теперь вся "переобувка" за тридевять земель в Сирию завёрнутая в боеголовки улетит. Так и не могу понять, чего мы туда выперлись и за каким хеком. А, ИГИЛ. Точно ж.
Воевать на чужой территории в формате авианалётов и ракетных ударов экономически очень выгодно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вам весь прайс на услуги админа огласить?
Да я и не глядя скажу, что цены в нем заниженные. С будущих самоубийц надо брать в 10-кратном (минимум) размере. С собой все равно не возьмут
 

kroha

Местный
Этот хотя б внутри дома чего-то куралесил, на органы бюджет опустошал, хоть и бестолково, но всё ж много сопутствующих залежей гнилостных процессов вскрылось.
А теперь вся "переобувка" за тридевять земель в Сирию завёрнутая в боеголовки улетит. Так и не могу понять, чего мы туда выперлись и за каким хеком. А, ИГИЛ. Точно ж.
у ЕР и спроси, там главный и ответит)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Этот хотя б внутри дома чего-то куралесил, на органы бюджет опустошал, хоть и бестолково, но всё ж много сопутствующих залежей гнилостных процессов вскрылось.
А теперь вся "переобувка" за тридевять земель в Сирию завёрнутая в боеголовки улетит. Так и не могу понять, чего мы туда выперлись и за каким хеком. А, ИГИЛ. Точно ж.
Перед Обамычем понты. Не более.
Щас ИГИЛ и сопереживатели расползутся по всему миру и начнется шахидский фестиваль.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как? :Eek
Щас ИГИЛ и сопереживатели расползутся по всему миру и начнется шахидский фестиваль.
Неужели они скоро будут здесь?!!! :Frantics:
Вообще-то в мире наблюдается скорее обратное - расползшись, 'они' чаще выбирают сказочных размеров (по их меркам) пособие, а не райских гурий
 

AZUR

Местный
Перед Обамычем понты. Не более.
Щас ИГИЛ и сопереживатели расползутся по всему миру и начнется шахидский фестиваль.
Не только - пущай и Европа заплачет пока Россия танцует ))
Вот хто меня научит вязью писать ?? Циферки за минуту сдались , а буковки ... как осилить ?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не только - пущай и Европа заплачет пока Россия танцует ))
Вот хто меня научит вязью писать ?? Циферки за минуту сдались , а буковки ... как осилить ?
Буковки там очень простые и половины вабще в алфавите нету.
А вот на слух воспринять арабский мегасложно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Как? :Eek

Неужели они скоро будут здесь?!!! :Frantics:
Вообще-то в мире наблюдается скорее обратное - расползшись, 'они' чаще выбирают сказочных размеров (по их меркам) пособие, а не райских гурий
А шахиды не выбирают, это деревенское быдло, натасканное хитрожопыми и небедными лидерами.
 
Сверху