Посетители форума друг о друге.

LION

Имею право
Слегонца уход от темы <_<

Больше конкретных примеров, товарисчи!
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Ванич, пошли знакомЦо. Когда дальс с работы приедет =)
 

GOST

Пользователь
Общение в форуме для меня лишь возможно по работе, на разговоры личного плана времени нет, хотя секундочка иногда находиться. Почитать мысли других очень интересно, многое можно вмлемлить в себя,а так мало с кем общаюсь по одному простому принцепу Я ОДИНОЧКА,но...
:(
 

LION

Имею право
Общение в форуме для меня лишь возможно по работе, на разговоры личного плана времени нет, хотя секундочка иногда находиться. Почитать мысли других очень интересно, многое можно вмлемлить в себя,а так мало с кем общаюсь по одному простому принцепу Я ОДИНОЧКА,но...
:(
Но не теряйся <_<
 

GOST

Пользователь
Но... бывает, что не терпиться скем-то просто напросто пообщаться, поговорить ниочем или о важном, пошутить, погрустить и вконце концов все таки найти того человека который поймет меня полностью, я не говорю что я буду прав, но он оценит мою точку зрения. :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В последнее время стал читать посты пионера - интересно излагает чертяка языкастый
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
очень нравятся посты Филина - так интересно наблюдать за процессом развития нуба в папку линейки.))
 

SETH

Активный пользователь
читаю посты плоских флудеров... моск восстановлению не подлежит. :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
бееезумно нравится царапка.)) с ней поговришь в трёх сообщениях - зарядка для мозгов)
 

Freeman

Новичок

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
что пушистик то?=)
пушистик ващще самое миролюбивое создание в этом мире)
 

vbbfyebk

Новичок
Ненавижу посты аффтара, потому что чушь всегда несёт и кидает палки в других.


Ну а себя то люблю ой как люблю ..
и модератора люблю, хоть она и глупачка
 
Сверху