Посетители форума друг о друге.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Милый Георгий, не путай опечатки, которые происходят от скорости печати и неграммотность.
Я думал, что ты имела ввиду под понятием "коверкающих русский язык" не опечатки или безграмотность, а тех, кто делает это специально, то бишь сознательно издевается над языком. Хотел с тобой согласиться, но не успел... :)
 
C

copycat

Guest
Таки будем докапываться к буквам, минуя смысл? За неимением более интересных занятий?
И какой смысел в скорости печати, если текст некорректен? И кто же знает, с каким умыслом или без оного было исковеркано "наше все"... редактор вам даден для чего? ВОРД, в конце-концов, если пошла такая битва за грамотность... а по-моему, в упомянутом МНОЙ случае имела место все-таки безграмотность...
 

Ogion

Местный
Не знаю... Меня гораздо больше раздражают и опечатки и безграмотность.
А сознательное коверканье, это от озорства что ли, - считаю, что в форуме вполне нормально...
Если без хамства, грубости и ёрничанья.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
да уш, если сам косячишь в правописании, нехрен других лицом в навоз тыкать за это. :)
 

Freeman

Новичок
Mysh , ака Катя, как насчет пройтись с далсенистым чуваком заодно потрещать за некоторые интересные весчи?
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
ну примерно так и есть =) а какая будет культурная программа? =))

блин, опять флуд =\

По сабжу: Ну вобщем многие тут вменяемы =)
 

Vivien

Уже освоился
Вчера неожиданно познакомилась с be-open! <_<
Приятные впечатления остались :lol:))
Именно такой, каким себе его и представляла :))))))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не буд называть, с кем не хотелось бы знакомиться, или даже видеть. а то, боюсь, обблюю их с ног до головы <_<
 

be-open

джедай
Vivien, приятно познакомиться). Восхищен твоей красотой и открытой манерой общения. <_<
 

Эlton

I'll be back
не буд называть, с кем не хотелось бы знакомиться, или даже видеть. а то, боюсь, обблюю их с ног до головы <_<
Дак ты не называй, а предупреди их хотя бы через личку. Пусть люди пакетиками и салфетками запасутся, а то неровён час, случайно встретишься с ними где-нибудь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Дак ты не называй, а предупреди их хотя бы через личку. Пусть люди пакетиками и салфетками запасутся, а то неровён час, случайно встретишься с ними где-нибудь.
предупреждать неинтересно, пусть судьба решает, как и где. пакетики то их не спасут по любому, а вместо салфеток полотенца и щетки бы им не помешали.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
И на свадьбу пригласить =) Будет типа форумка )
 

Ookami

имеет
Заблокирован
бедную виви совсем в краску вогнали. а нафиг ей такое счастье. у нее и так, как я понял, жизнь устаканена.
 
Сверху