Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Знаешь лучше рука, чем та, в которой были многие.
есть очень хорошие резиновые куклы в полный рост, тысяч за 15-20. не надувные, а полностью кибер-кожа, от настоящей не отличишь. ну и собственно все три рабочих отверстия с вибрациями и т.д. С ней можно спать, она не пьёт твоё пиво, денег не требует, не пилит, если доплатить ещё около 5к- то в рот вшивается динамик, можно нашептать фразы, которые ты хочешь слышать , по типу "аххх сашкко, ты великолепен, ищщо, рещще, быстрее".
Зачем тебе живая? они дуры все ваще, и выпендриваются порой. и цветочков хотят)
 

Marise

закрытый космос
есть очень хорошие резиновые куклы в полный рост, тысяч за 15-20. не надувные, а полностью кибер-кожа, от настоящей не отличишь. ну и собственно все три рабочих отверстия с вибрациями и т.д. С ней можно спать, она не пьёт твоё пиво, денег не требует, не пилит, если доплатить ещё около 5к- то в рот вшивается динамик, можно нашептать фразы, которые ты хочешь слышать , по типу "аххх сашкко, ты великолепен, ищщо, рещще, быстрее".
Зачем тебе живая? они дуры все ваще, и выпендриваются порой. и цветочков хотят)
Вся проблема упирается в 20 тыщ.
 

SNZme

Камертон
есть очень хорошие резиновые куклы в полный рост, тысяч за 15-20. не надувные, а полностью кибер-кожа, от настоящей не отличишь. ну и собственно все три рабочих отверстия с вибрациями и т.д. С ней можно спать, она не пьёт твоё пиво, денег не требует, не пилит, если доплатить ещё около 5к- то в рот вшивается динамик, можно нашептать фразы, которые ты хочешь слышать , по типу "аххх сашкко, ты великолепен, ищщо, рещще, быстрее".
Зачем тебе живая? они дуры все ваще, и выпендриваются порой. и цветочков хотят)
Поэтому тебя жаль. Я не выходил за границы, в отличие от тебя, не пробовал.
 

extazy

Паровозик, который смог
Про меня тож можно писать , кто что думает, разрешаю
клёвые фотки) слева монитор чуть не проломило) :)
Вся проблема упирается в 20 тыщ.
нет проблемы, Саша работает, думаю 20к- это как раз его зарплата в месяц, плюс-минус 2-3к
 
Сверху