Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Саша, ты собственно всё верно сказал, что чего-то не хватает тебе. И Елена-дала тебе ответ. В плане женщин тебе нужно немножко повзрослеть. Это общее обозначение, включающее в себя уйму всего. Этому нельзя научиться, это никак не расписать в трёх томах, бесполезно, пока сам ты до этого не дойдёшь. Этап за этапом, уровень за уровнем, ступень за ступенью - всё это перерастёт в определённый жизненный опыт, который проходили каждый из здесь присутствующих.
До сих пор моё имхо- что тебе нужно наобщаться в "мамбах". Это нормально, там приличный круг женщин, желающих разного. Этот опыт будет тебе не бесполезен.
(Ещё 1 совет =))
 

SNZme

Камертон
Саша, ты собственно всё верно сказал, что чего-то не хватает тебе. И Елена-дала тебе ответ. В плане женщин тебе нужно немножко повзрослеть. Это общее обозначение, включающее в себя уйму всего. Этому нельзя научиться, это никак не расписать в трёх томах, бесполезно, пока сам ты до этого не дойдёшь. Этап за этапом, уровень за уровнем, ступень за ступенью - всё это перерастёт в определённый жизненный опыт, который проходили каждый из здесь присутствующих.
До сих пор моё имхо- что тебе нужно наобщаться в "мамбах". Это нормально, там приличный круг женщин, желающих разного. Этот опыт будет тебе не бесполезен.
(Ещё 1 совет =))
Думаю, что приду к желанному в обход твоего опыта.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:Mstickle: прелестно:
А вообще, ты хочешь, чтобы тебя убедили. Чтож, пока ты у меня в желанных фаворитках, это будет продолжаться, пока планы моих действий сами собой не убедят тебя, либо что очень сомнительно, я приглянусь кому-нибудь, извините, но я не в силах быть с кем-то, хотя все только этого и хотят. Чтобы я уже был с кем-то, я и сам хочу. Но реально мне чего то очень сильно не достаёт, и это не в моей власти.
1) она будет хотеть (чего-то с ним никак не связанного), пока остается у него в фаворитках. ИМХО он суровый гипнотизер, или даже кукловод из театра Карабаса-Барабаса
2) 'планы моих действий сами собой...' - 'мужик, ты хотя бы лотерейный билет купи'(с)
В смысле - планы... того, на бумаге изложи, причем :Nerd: убедительно
3) 'очень сомнительно, я приглянусь кому-нибудь' - так Вы подсовываете Тигрице моего сердца сомнительный продукт :Stomp:
4) '...хотя все только этого и хотят' - чего?!!! :Eek Сомнительного им ВСЕМ захотелось :Frantics: Ну это им даром :Cry не пройдет
ПС
Ну правильно, 'очень сильно не достает'. И не достанет, если мерять даже не через плечо, а через Далекую Галактику... кстати, рекомендую, там ГГ в ближайшие месяцы Дарта Вейдера обратно в Скайуокера превратит
 
Сверху