Посетители форума друг о друге.

SNZme

Камертон
не очень красиво называть в таких делах имена и ники без их предварительного одобрения. Это ниок, Саша. Просто совет.
Знаешь, если бы я не распространялся, то был бы сейчас маменьким сынком шоколадным, а это не моё. Это моя мужская суть не дала мне прибыть в таком состоянии.
 

SNZme

Камертон
Саша, у тебя нет шансов.
Ты для меня пятилетний ребенок или забавная зверушка.
Ты бы возжелал пятилетнюю девочку?
Ладно всё, твой муж и Дима это зрелые мужики, вот с ними и бывай, как и была, кому тут повод даёшь, на тебя никто не ведётся, реально, кроме пятилетних. Скверная ты.
 

SNZme

Камертон
А вообще, ты хочешь, чтобы тебя убедили. Чтож, пока ты у меня в желанных фаворитках, это будет продолжаться, пока планы моих действий сами собой не убедят тебя, либо что очень сомнительно, я приглянусь кому-нибудь, извините, но я не в силах быть с кем-то, хотя все только этого и хотят. Чтобы я уже был с кем-то, я и сам хочу. Но реально мне чего то очень сильно не достаёт, и это не в моей власти.
 

SNZme

Камертон
Саша, я не сплю с детьми и животными. Религия у меня такая.
То, что ты со мной не спишь ещё не значит, что я ребёнок или животное. Ты не будешь спать со мной по иным причинам. Потому что хочешь для меня лучшей участи.
 

SNZme

Камертон
Именно по этим, смирись.
Я и так смирён. Пусть с тобой спит тот, кто тобой бредит. Не переживай, иных действий, кроме слов в твою сторону от меня не последует, мне важна симпатия, а её у тебя ко мне нет, поэтому не беспокойся за меня, а симпатия в словах от женщины для меня не симпатия. Я давно в курсе, что я не тот, но в какой то мере меня удовлетворяет причастность к прекрасному.
 
Последнее редактирование:
Сверху