Посетители форума друг о друге.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Здесь классификация тех, кто приходит подраться, а не пообщаться...
Да, но вот здесь автор этой цитаты (с разными типажами) задал опрос, где выставил эти типы интернет- посетителей. Мне там поучаствовать не получилось, так как я не нашёл свой тип...
Несправедливо как- то. :)
 

Fermer_Vasya

Новичок
можно и вот тут : http://redeyes.ru/ посмотреть паноптикум, но это скорее для чатов.



Мне тут про модераторов понравилось, мол их выбирают из расчета, что те много времени проводят в форумах и мол как они могу оценивать людей, если основное время высиживают в виртуале, а не в реале. С таким кругом общения это что-то странное получается.
 

робот Вертер

Новичок
Я думаю что если у того кто в форуме пишет очень много и все что пишет это вразвлекаловке то этот человек вжизни скучный и сним мало ктоговорит раз он сидит в форуме постоянно
 

Лапка

Пользователь
Семья Тимуркиных, может с личной перепиской в аську?
надоело читать оффтоп почти в каждой теме

причем это относится не только к Тимуркиным
 

evil_genius

playing God
Но при этом не является истинным утверждение "Если ты не думаешь о себе ничего, то ты что-то из себя представляешь."
 

Phobos

Пользователь
Зачёт. Поймал. :)
Что- то последнее время стало маловато словесных баталий, фехтования на языках, битвы интеллектов. Нравилось читать, наблюдать за развитием мысли. Без этого скучновато... :)
а что у когото он есть, обычно те у кого он есть молчат, зная свою провоту, смотрят как другие из-за всех сил стараются как-то выделится из толпы - пыжатся от нече делать ;:)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а что у когото он есть, обычно те у кого он есть молчат, зная свою провоту, смотрят как другие из-за всех сил стараются как-то выделится из толпы - пыжатся от нече делать ;:)
Ну хорошо, скажем так, хочется понаблюдать за попытками некоторых доказать окружающим наличие у них интеллекта. Тоже прикольно. :)
 

Vepr

Пользователь
Не люблю высказывания навроде "тебя не поймут" или "ну и что?", ну или "следите за высказываниями..", когда их пишут не модераторы... - красиво, но очень красиво ))) .

А люблю людей, у которых на душе легко, весело и жена не спит, а ждёт.. :huh:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А люблю людей, у которых на душе легко, весело и жена не спит, а ждёт.. :huh:
..., когда напьёшься и уснёшь?
Не люблю высказывания навроде "тебя не поймут" или "ну и что?", ну или "следите за высказываниями..", когда их пишут не модераторы... - красиво, но очень красиво ))) .
Не модератор, но хаму всегда могу сказать, чтобы следил за базаром.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Люблю человека! Она не аватар! Но Я её люблю! Вы достали! Я хочу сказать Я пиан! вы мене все ндравитесь...
 
Сверху