Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
Простая что-то другое говорит каждым постом и действием? Что?

eri7fAuZo1k.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Так сударь, это дефект прочтения, а не написания))
возможно. ну мне кажется мы маленько о разных вещах говорим) мне такое говорили). если что я Вас персонально не имею ввиду - на тему "дорос ли я до Вас" Вы мне ничего не говорили.
а вот "падкая на все что шевелится" как раз позволяет любого причислить к этой категории,... или не причислить)
выражайте тогда свои мысли более определенно:
что для Вас есть "достойные"?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У меня есть другая версия: все девушки и женщины на форуме считают себя не только стройными и красивыми, но и очень умными, потому что умеют включать компьютер и нажимать кнопки на клавиатуре. А стало быть, непродажными, потому что и умным, и стройным, и красивым одновременено цены нет!:D
Что ж, с этим можно только согласиться.:):D
ну не знаю, я продажных вообще как-то не люблю)
а не продажных - я до них видимо не дорос - ибо из трех критериев "стройный , красивый, умеет кнопки по трезвяни в компе тыкать" второй под сомнением, а первый явно отпадает)
 

Marise

закрытый космос
Вот то-то и оно, и вам (вьюношам) теперь нужно очень-приочень постараться, чтобы на вас обратила такая внимание.
А то и стараться не хотите, и депутатши у вас во всём виноваты, всю бабскую статистику вам портят, погляди-те ка! )
Зачем им стараться? Чебурашками природа не оскудеет.
Но даже их склеить лень, просто выйти на бульвар.
 

SNZme

Камертон
Есть, если ты тупа, кривовата и бабственна - ты вне конкуренции.
Если тебе Дима нравится,то будешь завидовать даже чебурашкам. Я знаю, почему я не нравлюсь, потому что океан моих эмоций мёртв. А быть с чебурашками я не могу, секс для меня не первоспетенная вещь.
 

Marise

закрытый космос
Если тебе Дима нравится,то будешь завидовать даже чебурашкам. Я знаю, почему я не нравлюсь, потому что океан моих эмоций мёртв. А быть с чебурашками я не могу, секс для меня не первоспетенная вещь.
Оживи свой океан, иначе зачем тебе вабще эта морковь?
 

Marise

закрытый космос
Дима мне не нравится. Ужасный человек и никчемный мужчина.
Но люблю, фатум, так сказать.
 

SNZme

Камертон
Дима мне не нравится. Ужасный человек и никчемный мужчина.
Но люблю, фатум, так сказать.
Уверен, ты достойна любви. Тебе просто очень сильная любовь нужна, а ты сильнее любви, раз любишь Диму. Тебе нужно тело. К сожалению, настолько сильного мужчины нет, который влюбился бы в тебя.
 
Сверху