Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
ну не знаю, чего там некоторые мужики у себя терзают и потом немузыкально орут

pp2.JPG_2D00_425x0.jpg


???
 

be-open

джедай
Оскорбился, мусью Эжен?:D
Неудачником в личной жизни лично меня ещё никто не называл:D
Вообще вызывает лёгкое недоумение, за что прилетело такое щастье Флуду, прежде весьма лояльному, по моим наблюдениям, к товарищу Антону.
Видимо напрасно? Пригрели змею на груди:D
Да.
Скорее удивился.
Не люблю ложные обобщения и ярлыки.
 

be-open

джедай
На этом спасибо.
На здоровье.
А вот ваши рекомендации будут иметь силу только вместе с демонстрацией последствий пренебрежения ими.
В этом ваша слабость, вы не различаете и даже путаете понятия "иметь" мнение и "высказывать" его.
Так же и силу понимаете видимо только в её проявлениях.
Ну и чем вы отличаетесь от дикаря?
 

sami

Местный
В этом ваша слабость, вы не различаете и даже путаете понятия "иметь" мнение и "высказывать" его.
Спасибо за разъяснения. Я вас правильно понимаю, что вы разрешаете мнение иметь, но запрещаете его высказывать?
Так же и силу понимаете видимо только в её проявлениях.
Надеюсь, вы подразумеваете силу рекомендаций? Не думаю, что открою вам что-то новое, но сила рекомендаций, к сожалению, не абсолютна. Она измеряется в том числе тем, к чему эти рекомендации привели их высказывающего. Так, если вы не рекомендуете быть аккуратным с оскорбительными высказываниями, но сами при этом не аккуратны с ними, то вы сами дискредитируете свои рекомендации. И не только их. Более того, своим примером вы даете понять о том что ваши рекомендации касаются не всех, а только тех, кому вы на них указываете.
Раз вас ваши рекомендации не касаются, значит вы своим примером не можете демонстрировать их силу и цену.
Примерно такие рассуждения привели меня к тому выводу, что наверняка есть жертвы несоблюдения ваших рекомендаций, которые придают вашим рекомендациям силу. Если вы их не укажете, то я буду исходить из того, что ваши рекомендации силу не имеют.

Ну и чем вы отличаетесь от дикаря?
Что бы ответить на этот вопрос, нужно понять буквально, что вы подразумеваете под дикарем. Уверен, после мы сможем обсудить и ваши отличия или их остутствие.
 
Сверху