Посетители форума друг о друге.

Ogion

Местный
Леонид Мартынов

АНГЕЛЫ СПОРА

Ангел мира есть
И ангел мора,
Ангелы молчания на сборищах...

Я любуюсь
Ангелами спора,
Охраняющими бурно спорящих:

У единоборцев за плечами
Вьются эти ангелы-хранители,
От неясных доводов в печали,
Справедливых доводов ценители.

Бдят!
Но улетают,
Словно мухи,
Если пахнет спорами напрасными,
Потому что только злые духи
Притворяются на все согласными.
:(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Поддерживаю.

Модераторы, не удаляйте этот стих, очень правильно и очень в тему сказано.
 

Vepr

Пользователь
прикольный стих, я бы поставил за него 3+, плюс только за искренность, и троечку, за откровенность.. :(
 

LION

Имею право
О фермере васе, вепре могу сказать лишь одно - по большому счету флУдер.
 

evil_genius

playing God
Ну гм... Вепрь иногда очень интересно отвечает. Иногда, конечно, ответы кажутся бредом. Но часто среди этого бреда можно заметить несколько нестандартных мыслей.
 

LION

Имею право
Ну гм... Вепрь иногда очень интересно отвечает. Иногда, конечно, ответы кажутся бредом. Но часто среди этого бреда можно заметить несколько нестандартных мыслей.
Вчитываться в бред и искать, или замечать, нестандартные мысли - нонсенс. Сейчас ответил одно - через сообщение, с точностью да и наоборот. Репутация данного участника известна.
Есть очень много толковых, просто умниц, собеседников, с кем общаться просто удовольствие.
фермеры вепры в их категорию ну никак не подпадают.
 

Vepr

Пользователь
Вчитываться в бред и искать, или замечать, нестандартные мысли - нонсенс. Сейчас ответил одно - через сообщение, с точностью да и наоборот. Репутация данного участника известна.
Есть очень много толковых, просто умниц, собеседников, с кем общаться просто удовольствие.
фермеры вепры в их категорию ну никак не подпадают.


Мнение, каким-бы оно не было, всегда мнение, и его нужно выслушавать с уважением.
 

evil_genius

playing God
Вчитываться в бред и искать, или замечать, нестандартные мысли - нонсенс. Сейчас ответил одно - через сообщение, с точностью да и наоборот. Репутация данного участника известна.
Есть очень много толковых, просто умниц, собеседников, с кем общаться просто удовольствие.
фермеры вепры в их категорию ну никак не подпадают.

Разные люди интересны по-разному. Если форум будет наполнен только спокойными и вежливыми "толковыми" собеседниками - будет уже не так весело. Иногда не так интересно. Тем более, что мне здесь почти не хамят. Так что меня всё устраивает. Здесь чище, чем в реальности, в нашей стране.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Разные люди интересны по-разному. Если форум будет наполнен только спокойными и вежливыми "толковыми" собеседниками - будет уже не так весело. Иногда не так интересно. Тем более, что мне здесь почти не хамят. Так что меня всё устраивает. Здесь чище, чем в реальности, в нашей стране.
Твои посты часто интересно читать. Везде пытаешься найти научный подход. У тебя пытливый ум, уважаю.
Только не зацикливайся на Делфи, не всем она интересна. :lol:



Последнее время нравится читать посты Augur'а и Тохич'а. Второй рассуждает здраво не по годам. Респект.

Скучаю по постам Хоттабыча, Erle и Xbox360. Последнее время очень редко появляются. Жаль.

Давлюсь постами Ооками. Но не потому, что взахлеб читаю, а потому, что вызывают чувство тошноты. Чел думает, что чем грязнее, противнее он выражается, тем значительнее он выглядит. Сплошные фекалии и тестикулы на уме. Осточертело уже. Бууууэээээ.

Кайл зря себя повёл неподобающим образом. Его посты были очень интересны. Может быть, уже получится найти общий язык? Еленич, ответь, реально это?
 

Корней Чуковский

Пользователь
Я бы обязательно про кого-нибудь написал, но кроме Elenich я никого тут не знаю. :huh: А про модеров можно писать? Они ведь тоже учавствуют в обсуждении тем.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут

Gerda

Активный пользователь
мне нравится читать посты Семьи Тимуркиных :huh:
 
А мне кажется что Семья Тимуркиных как-то испортилась в послднее время..у них щас в основном флуд идёт...здравых мыслей совсем чуток
 
Сверху