Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
тем самым ты сказал, что боишься модераторов, удачи. :D
Тем самым я сказал, что сказал. Модератор как судья на ринге, следит за соблюдением правил, работа у него такая, чего его бояться? Модераторов боятся бойцы с грязной техникой и гайками в перчатках.
 

Fermer_Vasya

Новичок
Тем самым я сказал, что сказал. Модератор как судья на ринге, следит за соблюдением правил, работа у него такая, чего его бояться? Модераторов боятся бойцы с грязной техникой и гайками в перчатках.


Конечно, многие их бояться, но другие их любят.. :D Очень любят :D
 

be-open

джедай
нокдаун. боксер поднимает голову после судейских 40-ка отмашек и шепчет: "да с ним сражаться неинтересно, он плохо держит удар. я бы ему так вмазал, так вмазал, я знаю его уязвимые места, а бить туда жалко...". :D пустослов.
Царапка, с тобой правда не интересно, ты совершенно предсказуема и повторяешься уже даже не по второму кругу. Спарринги и дуэли с тобой не совершенствуют технику и не оттачивают мастерство. Кроме того, ты женщина и постоянно этим пользуешься как щитом, чтобы компенсировать пробелы в формальной логике.
Рисунок всех твоих боев совершенно однообразен. Сначала резкий ложный выпад, провокация с целью вызвать реакцию и вывести из равновесия. Затем (если соперник повелся) идет уже атака вызванной реакции. Все хорошо до тех пор, если соперник неопытный и события развиваются по этому сценарию. Справедливости ради надо заметить, что ты прогрессируешь и сейчас твоя техника уже не такая грязная как была зимой. Продолжай практиковаться. :D
 

Fermer_Vasya

Новичок
Царапка, с тобой правда не интересно, ты совершенно предсказуема и повторяешься уже даже не по второму кругу. Спарринги и дуэли с тобой не совершенствуют технику и не оттачивают мастерство. Кроме того, ты женщина и постоянно этим пользуешься как щитом, чтобы компенсировать пробелы в формальной логике.
Рисунок всех твоих боев совершенно однообразен. Сначала резкий ложный выпад, провокация с целью вызвать реакцию и вывести из равновесия. Затем (если соперник повелся) идет уже атака вызванной реакции. Все хорошо до тех пор, если соперник неопытный и события развиваются по этому сценарию. Справедливости ради надо заметить, что ты прогрессируешь и сейчас твоя техника уже не такая грязная как была зимой. Продолжай практиковаться. :)


фу, я ж тебе писал :D Цветы, цветы подари девушке, и она расцветёт :D
 

Царапка

покажите мне деньги
чемпионы выходят на бой, а трусливые лузеры на галерке шепелявят выбитыми зубами: "с ним неинтересно. он однообразен, он всегда побеждает...". :( и то верно, когда нет мастерства, оттачивать и нечего.

когда же детсад-то прекратится? скучно? никто не держит - вали, в мире есть тысячи способов "срочно возбудится с помощью интенсивных впечатлений" :) это как пикапер при неудаче сетует: "да она скучная", не видя причину неудачи в самом себе. или ты в царапкинисты записался? мне биографы не нужны, вакансий нет.

все, что я о тебе думаю, написано тут. добавить мне нечего. ты мне неинтересен с февраля, уж прости.

рекомендую в словарике уточнить значение словосочетания "формальная логика", которое ты как попугай повторил вслед за своим товарищем по несчастью. :( потом купи в универмаге учебник по логике и найди в своем высказывании выше две грубейшие силлологические ошибки. будет чем скуку развеять.
 

be-open

джедай
ты мне неинтересен с февраля, уж прости.
Охотно прощаю.
Ты мне тоже неинтересна как женщина, поэтому сохраняю дистанцию и не делаю никаких попыток к сближению. Я четко вижу где моё, где не моё и на чужое не зарюсь, чужое не приносит счастья. Тем не менее ты интересная барышня, самобытная и с хорошим потенциалом, надеюсь ты его раскроешь полностью. :(
Колючка. :(
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Эх, написал бы кто - нибудь, что ему интересно читать посты. Так этого хочется, блин. :(


Уважаю Janie, Seth'a, Сашеньку, XboX'a360, Семью_Тимуркиных, Elenich... Ну ещё много кого.
 

Раян

Zonderkommando
be-open, не ходи в магазин за учебником по логике. Я сделал это за тебя, причем при помощи интернета. Ник советующий тебе длинные пути поиска информации с формальной логикой не знаком. Так вот оно, понятие Формальной логики:
Формальная логика, наука о мышлении, предметом которой является исследование умозаключений и доказательств с точки зрения их формы и в отвлечении от их конкретного содержания. Ф. л. – базисная наука; её идеи и методы используются как в повседневной практике, например в качестве средства предотвращения логических ошибок, так и в особенности в теории для логического анализа научного знания.
На этом проанализировав, твое сообщение я нарушения понятия Ф.Л. не нашел.
 

be-open

джедай
Раян, это просто формальная логика, а есть еще женская формальная логика (альтернативное расширенное издание Академии Ортодоксальных Амазонок), и по ее версии я совершил две грубейших силлологических (пардон) ошибки и вапще крайне неправ потому что неправ и еще у меня волосатые ноги. :(
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Просто интересна "мужская логика"
Сначала:
Царапка, с тобой правда не интересно, ты совершенно предсказуема и повторяешься уже даже не по второму кругу. Спарринги и дуэли с тобой не совершенствуют технику и не оттачивают мастерство. Кроме того, ты женщина и постоянно этим пользуешься как щитом, чтобы компенсировать пробелы в формальной логике.
а сразу следом:
Ты мне тоже неинтересна как женщина, поэтому сохраняю дистанцию и не делаю никаких попыток к сближению.

Так все-таки как она неинтересна? :(
 

be-open

джедай
Mysh, продолжая аналогию с боксом, представь себе молодого талантливого боксера с хорошими рефлексами, амбициозного, задиристого, быстрого у которого в арсенале два сильных удара (например боковой слева и прямой справа) и два обманных движения (чтобы выйти на позицию, удобную для проведения одного из коронных ударов). И при этом у него отвратительный характер и дурное воспитание.
Из-за его дурных манер с ним не хочется общаться в неформальной обстановке. А из-за скудного технического арсенала с ним неинтересны спарринги. Но при этом он талантливый боец, быстрый, амбициозный и задиристый и этим интересен. У него хороший потенциал, грязную технику можно отточить, технический арсенал расширить. :(
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
В последнее время рябит в глазах от постов qwas'a, Гельмут'а и Семьи Тимуркиных.... Но, мне это даже нравится....Приятно стало читать посты Царапки.... Долго не увидим посты ЧертёнКа, ушел в большой офф.... Ну вроде пока всё....
 

LION

Имею право
be-open. Во Флуде есть ветка Побеседуем вдвоем.
Пожалуйста, "разборы" :( с Царапкой ведите там.
Заранее благодарен.
К твоему оппоненту не обращаюсь. Надеюсь на понимание.
 

Дженифер

вспомнить все
be-open. Во Флуде есть ветка Побеседуем вдвоем.
Пожалуйста, "разборы" :( с Царапкой ведите там.
Что то не заметила разборок один на один. Парень беседуем с форумчанами о посетителе форума. Главное что интересно :( .
 

Vepr

Пользователь
be-open. Во Флуде есть ветка Побеседуем вдвоем.
Пожалуйста, "разборы" :( с Царапкой ведите там.
Заранее благодарен.
К твоему оппоненту не обращаюсь. Надеюсь на понимание.

Если вы надеетесь на понимание, то к чему тогда подпись: "BIS DAT, QUI CITO DAT"? Если человек даёт быстро, тогда это не понимание, это прихоть. И такая "вежливость" пожалуй провоцирует на конфликты, вы же сами мне писали, мол "будьте взаимовежливы.."
 
Сверху