Посетители форума друг о друге.

AlexxA

Голограмма:)
это не оскорбление... люди иногда и правду воспринимают как оскорбление...
хех... оскорбить - самое простое. А вот если им что-то не нравится в Снежинске, пусть попробуют изменить ситуацию своими делами. А тем, что они обозвали город - этим ничего они не докажут и не поменяют.
 

PuMA

Чиним все
Чото както наблюдается некая расслабленность Еленич по отношению к небезызвестной нашей царапке.... Не банят, посты не правят... Это как так?

Думается мне, что и эту тему удалят :D

Кстати, Царапка у меня в игноре стоит, так что ее посты давно не читал.. Но все равно, мало что поменялось. Я в этом уверен. :D
 

British_Airways

пачка Евро...
Чото както наблюдается некая расслабленность Еленич по отношению к небезызвестной нашей царапке.... Не банят, посты не правят... Это как так?

Думается мне, что и эту тему удалят :D

Кстати, Царапка у меня в игноре стоит, так что ее посты давно не читал.. Но все равно, мало что поменялось. Я в этом уверен. :D
ну... а свои то выводы приведи...
 

Vepr

Пользователь
Абсолютно разные люди, о дружбе не может быть и речи, это как если бы Мальвина вышла замуж за Пьеро - ну абсолютная психологическая несовместимость. (На личности уж переходить не буду, итак вишу на волоске..)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Кстати, Царапка у меня в игноре стоит, так что ее посты давно не читал.. Но все равно, мало что поменялось. Я в этом уверен. :D
Кстати поменялось. :D Довольно умная девушка и мне интерсно читать, то что она пишет.
 

Janie

Внученька :D
Царапку иногда очень интересно почитать :D Хорошие, часто нестандартные мысли. Но, честное слово, спорить с ней я бы вряд ли рискнула :D А Еленич замечательный модератор. Царапка же не опускается до мата и прямых оскорблений.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Чото както наблюдается некая расслабленность Еленич по отношению к небезызвестной нашей царапке.... Не банят, посты не правят... Это как так?

Думается мне, что и эту тему удалят :D

Кстати, Царапка у меня в игноре стоит, так что ее посты давно не читал.. Но все равно, мало что поменялось. Я в этом уверен. :)

эээ, а если царапка в игноре, как знаешь что ее не правят? :D
 

Vepr

Пользователь
эээ, а если царапка в игноре, как знаешь что ее не правят? :D

Царапа умная деушка, потому и не банят, ЕХ.. :D Побольше бы таких стариньких и умныхъ деушек.. форум бы стал гораздо веселее :)

Царапка, честь тебе и уважуха за твой гениальный ум.. сссории перед теми, кто ее не уважуха, послал бы, да не буду. . и так на волоске вишу.. :)


Царапка, склоняю перед тобой колено, ты умничка..
 

be-open

джедай
На форуме сообщений: 196 654
Зарегистрировано пользователей: 2 001
Рекорд посещаемости форума — 242, зафиксирован — 5.6.2007, 3:03
Напомню, цифры за полгода. Для местечкового нетематического форума, в раскрутку которого (подозреваю) не вкладывается ни копейки, это просто феноменальные показатели. Не в последнюю очередь благодаря Царапке, она настоящий форумный гладиатор. :D
 

Vepr

Пользователь
Напомню, цифры за полгода. Для местечкового нетематического форума, в раскрутку которого (подозреваю) не вкладывается ни копейки, это просто феноменальные показатели. Не в последнюю очередь благодаря Царапке, она настоящий форумный гладиатор. :D

фу :D учитесь Царапке а не своей глупой логике.. :)
 

be-open

джедай
фу :D учитесь Царапке а не своей глупой логике.. :D
Причем здесь логика?
Видишь ли, когда нет конфликта и неспешно течет благодушная беседа любая тема быстро чахнет, становится неинтересной. Чтобы было интересно и зрелищно - нужна драка, причем не избиение и не симуляция, а наотмашь и от души. Так если разобраться, кроме как с Царапкой здесь сражаться особо не с кем, она довольно умело провоцирует конфликт. Думаю потому и не банят и сквозь пальцы смотрят на вольности и оскорбления, без нее просто станет скучно.
 

British_Airways

пачка Евро...
Напомню, цифры за полгода. Для местечкового нетематического форума, в раскрутку которого (подозреваю) не вкладывается ни копейки, это просто феноменальные показатели. Не в последнюю очередь благодаря Царапке, она настоящий форумный гладиатор. :D
ты же с ней не так давно цапался... а сейчас, раны зализываешь?
 

Ogion

Местный
Чото както наблюдается некая расслабленность по отношению к царапке.... Не банят, посты не правят...
Кстати, Царапка у меня в игноре стоит, так что ее посты давно не читал...
эээ, а если царапка в игноре, как знаешь что ее не правят? :D
Действительно, это как раньше на партсобраниях - я эту книгу не читал, но всё равно хочу осудить.
Что касается царапки - не поленился, прочитал её последние 25 постов. Всё в границах обсуждаемых тем,
ничего выходящего за рамки, банить вроде не за что. Царапается правда иногда сильно (как мой британец), так на то и царапка...
:D

PS. А может эту тему во Флуд? Или закрыть уже.
 

be-open

джедай
ты же с ней не так давно цапался... а сейчас, раны зализываешь?
Когда мне хочется поупражняться в риторике я иду в курилку searchengines.ru, там бывают реальные зарубы и постоянно тысяча посетителей онлайн. С Царапкой сражаться неинтересно, она любит и умеет атаковать, но сама плохо держит удар. Я знаю ее уязвимые места, а бить туда жалко, словом можно нанести серьезную психическую травму, особенно в период активного формирования личности.
Разумеется про сражения это метафора, однако думаю все заметили, как часто Царапка употребляет слова "промах" и "мимо". :D
 

Мод

Активный пользователь
До 20.00 тема будет самостоятельной, после - соединю с "Посетители форума друг о друге".
 

British_Airways

пачка Евро...
Действительно, это как раньше на партсобраниях - я эту книгу не читал, но всё равно хочу осудить.
Что касается царапки - не поленился, прочитал её последние 25 постов. Всё в границах обсуждаемых тем,
ничего выходящего за рамки, банить вроде не за что. Царапается правда иногда сильно (как мой британец), так на то и царапка...
:D
что за британец?

Когда мне хочется поупражняться в риторике я иду в курилку searchengines.ru, там бывают реальные зарубы и постоянно тысяча посетителей онлайн. С Царапкой сражаться неинтересно, она любит и умеет атаковать, но сама плохо держит удар. Я знаю ее уязвимые места, а бить туда жалко, словом можно нанести серьезную психическую травму, особенно в период активного формирования личности.
Разумеется про сражения это метафора, однако думаю все заметили, как часто Царапка употребляет слова "промах" и "мимо". :D
тем самым Вы сказали, что просто желеете Её? И то что Вы не ставите Её в соперники?
 

LION

Имею право
просто люди правду пишут и все... а правду очень тяжело воспринимать...
Правдонаписание у "просто люди" выражается в оскорблении имени города, в котором они живут.
Если ты так не любишь свой город, то почему ты сдесь живёшь? :D
Перо тебе в зад, и лети, и хвали своё новое место жительства.
Не гадь, где живёшь, и не живи, где гадишь.
Должен быть здоровый конструктивизм.
 

British_Airways

пачка Евро...
Правдонаписание у "просто люди" выражается в оскорблении имени города, в котором они живут.
Если ты так не любишь свой город, то почему ты сдесь живёшь? :D
Перо тебе в зад, и лети, и хвали своё новое место жительства.
Не гадь, где живёшь, и не живи, где гадишь.
Должен быть здоровый конструктивизм.
где я нагадил?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Правдонаписание у "просто люди" выражается в оскорблении имени города, в котором они живут.
Если ты так не любишь свой город, то почему ты сдесь живёшь? :D
Перо тебе в зад, и лети, и хвали своё новое место жительства.
Не гадь, где живёшь, и не живи, где гадишь.
Должен быть здоровый конструктивизм.
полностью солидарен - в конце концов мы все здесь живем и "говоря свою правду" можно обидеть всех у кого "своя другая правда"... не нада вставать в позу)))

че дурака включать-то? если нечего сказать по существу - нафиг за слова целпяться - "гадил, не гадил"
 

British_Airways

пачка Евро...
полностью солидарен - в конце концов мы все здесь живем и "говоря свою правду" можно обидеть всех у кого "своя другая правда"... не нада вставать в позу)))
че дурака включать-то? если нечего сказать по существу - нафиг за слова целпяться - "гадил, не гадил"
так же можно сказать что, те у кого "своя другая правда" могут обидеть всех кто: "говоря свою правду"
 
Сверху