Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
ну можно еще белой краской под окнами написать на асфальте "Дима, помаши рукой Лене"

a687a7b77c2c.jpg
 

Single-Single

Местный
Эй! Я тоже такое посланье хачю! <_<
Для этого нужно проделать долгий и мучительный путь: создать несколько тем, посвященных теоретическим изысканиям о свидании со мной, посвятить моему нику несколько стихов, в конце-концов, в специально-отведенной теме написать: "Single-Single, выходи за меня!", как и поступил адресат моего послания.
А ты хочешь за просто так? Хитёр)))

А если до адресата иным способом не дойдёт? Как быть?
А где гарантия, что таким способом до него доходит?
 

Jester

ФетиШут
А ты хочешь за просто так?

[робко] Да :blush:

А где гарантия, что таким способом до него доходит?

Разве я писал о гарантиях? Допустим, адресат заблочил личку, а хворум читает. Вывод? Писать в личку абсолютно бесполезно, а на хворуме может и прочесть. Логично?

да надо давно у егойного подЪезда написать: дефчонки, димка с. самый лучший! и стрелошки до квартиры

Не написать, а настырно навязать своё общество: выцепить в реале, познакомиться, пообщаться и расставить все, так сказать, умляуты, бггг))) Жэстар за радикальные меры! Только хардкор! И я, кстати, не шучу.
 
Я не такая уж глупая курица, чтобы считать свое общество и внимание в реале столь ценным подарком.
Понимайте как хотите.
А внимания любителей зырить стриптиз мне не надо ни даром, ни за вознаграждение соответствующее.
Я веду себя так, как располагает к этому ситуация. И человек конкретный, с серьезными проблемами в общении и боязнью конкретизировать свои пожелания.
Драма могла бы протекать и в полном отрыве от посторонних глаз, как все остальные мои драмы.
 

SNZme

Камертон
Однажды, драма, которая пока что у тебя в голове, перетечёт в жизнь. Хотя нет, даже не надейся :D
Сама ты не уйдёшь, а ему настолько пофиг, что он тем более. А наблюдатели будут появляться, всё новые и новые.
 
Если ему пофиг, он может и не читать. Если что-то интересно - прочитает.

Мне все же кажется, на минуточку, что послание следовало в личку отправить, коль скоро он с сей прекрасной дамой общаться не против.
На публику как-то унизительно очень. Ну конкретно для него.

Раздирают человека им же придуманные черти. И "разочароваться" в искушающем видении как можно скорее хочется.
Но и в чудо по инерции верится. Дим, что ты будешь делать если чудо свершится? Ты же, по-хорошему-то, не готов к нему.
Депрессия - твоя первая и единственная любовь.
А я, как первая и единственная сестра, буду к тебе беспощадна, как ты ко мне.
Но порву каждого, кто предумышленно обидит или унизит тебя.
Только ты за меня не вступишься, правда ведь? Поэтому непростительна твоя жестокость.

Никто, кстати, не мешал Диме объясняться с Катей исключительно тет-а-тет.
Она открытый человек и терпит даже меня.
Думайте, делайте выводы, не спешите судить.
 

SNZme

Камертон
Это только подумать, как человек сам себе может страдание обеспечить по гроб доски.
Это выбор.
 
Страдание... да он радость моя, всегда нежданная.
А страдание как-то само получается. Ну че с него, козла, еще взять. Водевильных ухаживаний мне не надо ведь.

Когда-то нежность была взаимной. Но он просто устал. А я не поверила вОвремя.
Тот я еще подарочек, пусть и без чисто бабских заморочек.. зато с совсем уж непредсказуемыми.
 

SNZme

Камертон
И не социопатка вроде. Я социопат. Мне надо понять, что я единственный, и не думать - лучше или хуже.
 
Димушка, ты как остынешь от этого кошмара, а ты быстро остынешь, я знаю, возвращайся, пожалуйста.
Не могу я без тебя, дурака самовлюбленного. Мозги тебе вставлять уже поздно, видимо, да ты и без них обходишься превосходно.
А мне и тем более все равно. Лишь бы тебе хорошо было, без расплаты за удовольствие.
 
Вы социапатка 100проц, к бабке не ходи…. используешь своего «возлюбленного» вопреки его желанию.
Пойдем штоль пообщаемся. Узнаешь, какая я социопатка.

Использовала бы я его - если бы лезла в его жизнь тупыми письмами на асфальте и дружескими визитами к его жене.
А так - может и не принимать на свой счет. Паспортных данных я не упоминаю, дим здесь пятеро на десяток. Да он и не представлялся, так-то.
 
Если бы никто не обращал на него внимания тут - он бы совсем ссохся, по-моему.
"Враг" держит в тонусе. Заставляет чувствовать себя сильным, значимым.
Вот, я уже как Саша оправдываюсь.
 
Сверху