Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
и зацуловать до смерти

[строго] Вот это лишнее, гражданочка.

Если ему пофиг, он может и не читать. Если что-то интересно - прочитает.
А так - может и не принимать на свой счет. Паспортных данных я не упоминаю...

Ну если ты железобетонно уверена, что от хворумских проклятьеф вреда меньше, то...

Думайте, делайте выводы, не спешите судить.

Провоцируешь? Ну-ну :spiteful:

все взял из твоих недавних разговоров, если это не так, значит ты сама себе противоречишь.

Ну или вы не умеете читать. Букварики в Снежинск нужно завозить газелями, походу, бггг)))

И называть чмом его стали не столь давно и с чьей-то легкой руки.

[мерзко хихикает]

Мое присутствие повергает его в что-то сродни нервному шоку. Не буду я навязываться человеку, который в моем присутствии сознание теряет.

Это без преувеличений?

Будем нужны друг другу - судьба сама сведет. Она и сводит, кстати. Аж боязно.

Ну раз так, то мож есть опция сложить ручки и ждать? Нет?

Лицемерно всегда желать добра. Когда человек себя ведет как свинья, не только по отношению к тебе. А нежность - ее не отменишь, она ИРРАЦИОНАЛЬНА. В отличие от злобы.

[раздражённо] Ну ты ещё букварь ему почитай.

я вас не понимаю.

Оно и видно, бггг)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Понравилось высказывание "олигфренку на крайняк - как суррогат"...
Выскажусь несколько неожиданно...
Лучше непогрешимость, "недоразвитость" и тяга к сексу, чем фригидность, стервозность и толика мозгов, все равно неспособная понять многих вещей...
 

LOP

Местный
[строго] Вот это лишнее, гражданочка.




Ну если ты железобетонно уверена, что от хворумских проклятьеф вреда меньше, то...



Провоцируешь? Ну-ну :spiteful:



Ну или вы не умеете читать. Букварики в Снежинск нужно завозить газелями, походу, бггг)))



[мерзко хихикает]



Это без преувеличений?



Ну раз так, то мож есть опция сложить ручки и ждать? Нет?



[раздражённо] Ну ты ещё букварь ему почитай.



Оно и видно, бггг)))

слишком тонко пишите нифига не понимаю
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лицемерно всегда желать добра. Когда человек себя ведет как свинья, не только по отношению к тебе.

Нуууу, тут возможны варианты...
Допустим этот человек решил, что ты (условно говоря) - свинья.
Тогда его "свинское" поведение может объясняться желанием оградить других от действий такой свиньи как ты...
И ТОЛЬКО...
kroha вот грозилась "изменщиков коварных" морально и материально раздеть))
поступок по отношению к ним в высшей степени аморальный и их амурным делам никак несоразмерен.
НО человек, искренне убежден, что это она сделает в назидание другим "изменщикам коварным", дабы они так не злодействовали :)
Так что kroha не сволочь и не тварь - она просто бедная заблудшая овечка, не ведающая где хорошо, а где плохо :wub:
 
Да я и ХЗ, что для него добро и благо.
Решать за других и жестоко обламываться - его манера, ни к чему хорошему это еще не привело.

Джес, "проклятья" абсолютно уравновешены равными по силе благословениями.

Здесь всякие люди сидят. Одни хронически тупят, другие графоманят, третьи затевают кровавые холивары за долбанную х..ню, которую они в глаза не видели.
Я просто пытаюсь общаться с дорогим мне человеком. Потому что иначе никак. Не может он иначе. А я могу как угодно.
А общение живых людей подразумевает перемену настроений, пожеланий и намерений.
Если это не светская беседа в элитном клубе.
 
Сверху