Посетители форума друг о друге.

ПНБВ

Новичок
Уважаемый Дмитрий!
Думаю, нужно расставить, наконец-таки, все точки над i.
Я не знаю достоверно, какие у вас мысли на мой счет, т.к. прислушиваться к выводам третьих лиц - неблагодарное занятие.
Но на всякий случай считаю нужным вам сообщить следующее:
Я не испытываю по отношению к вам никаких чувств - ни глубоких, ни средних, ни мелких. Ваша деятельность в жизни и на форуме проходит мимо моего внимания.
Я не отслеживаю, когда вы онлайн, а когда - офф. Я не заглядываю в темы, которые мне неинтересны, но где гипотетически отписываетесь вы. Поэтому и стихи ваши, посвященные мне - я читаю с опозданием в неделю и то, по наводке сочувствующих.
Все мои посты на форуме значат лишь то, что они значат. И никаких двойных, тройных и восьмерных смыслов в них не скрыто.
Любые мои посты не направлены на привлечение вашего внимания. Большинство из них к вам вообще не имеет никакого отношения.
Моей целью никогда не было и не будет посмеяться над вами или выставить в каком-то неловком качестве. Поиграть на ваших чувствах - тоже.
Вы - приятный в общении человек, и с вами интересно играть в психологические игры на форуме. Но на этом для меня и поставлена точка в отношении вас.
Простите, если как-то опрометчиво задела ваши чувства или не оправдала ваших надежд.
Я искренне этого не хотела.
Желаю вам душевного равновесия и гармоничного взаимодействия с миром.
С уважением к вам, Single-Single.

Это кому?
Еще одна стала жертвой скромного обаяния Ёжикиля?
 

PT_limited

весенняя палитра
а чего жаль то? руки - ноги на месте, здоровый мужик, пахать да пахать... подумаешь, сопли развесил на весь форум. смешно.
 
Еще ХЗ, кто стал жертвой-то.

Я не припомню ни одной жертвы за все время. Ну перекинулись парой дежурных слов.
А через час и забыли кто такой. Мнительные они, Рыбы-то, до клиники. Особенно если идея-фикс - быть значимым.
Оказаться даже не злодеем в чужих глазах, а вообще никем, проходным персонажем... серпом по самолюбию.
 

ПНБВ

Новичок
а чего жаль то? руки - ноги на месте, здоровый мужик, пахать да пахать... подумаешь, сопли развесил на весь форум. смешно.

я почему-то не смеюсь...
драйва нет в Ваших словах и установках...
Смысл жизни - не газели и не ламинат, так-то...
 
а чего жаль то? руки - ноги на месте, здоровый мужик, пахать да пахать... подумаешь, сопли развесил на весь форум. смешно.
Мальчикам без гиперкомпенсации никуда. Природа у них такая. Не задалась жизнь - будем корчить властелина в своем волшебном мире.
И плакать, если подданные не повинуются.

я почему-то не смеюсь...
драйва нет в Ваших словах и установках...
Смысл жизни - не газели и не ламинат, так-то...
Тете Жене наверное и в голову не придет опасаться, что газели и ламинат станут ее смыслом жизни.)))
 

PT_limited

весенняя палитра
тогда пожелаем Дмитрию удачи в новых спектаклях, еще столько несыгранных ролей: "Гаргантюа и Пантагрюэль", "Ревизор", "Чайка"... везде найдется место "скромному обоянию" :D
 

ПНБВ

Новичок
Еще ХЗ, кто стал жертвой-то.

Я не припомню ни одной жертвы за все время. Ну перекинулись парой дежурных слов.
А через час и забыли кто такой. Мнительные они, Рыбы-то, до клиники. Особенно если идея-фикс - быть значимым.
Оказаться даже не злодеем в чужих глазах, а вообще никем, проходным персонажем... серпом по самолюбию.

Ну, может-быть - если Ёжик самолюбивый до крайности...
Всё-таки жаль , что не пошел с ним тогда бухать, но и хз что бы из этого вышло...

Мальчикам без гиперкомпенсации никуда. Природа у них такая. Не задалась жизнь - будем корчить властелина в своем волшебном мире.
И плакать, если подданные не повинуются.

Лен, а скажи, что по твоему значит "задалась жизнь"?
 

PT_limited

весенняя палитра
к пятидесяти то научится справляться с пустым залом. даже такие мальчики взрослеют в конце концов ))
 
Ну, может-быть - если Ёжик самолюбивый до крайности...
Всё-таки жаль , что не пошел с ним тогда бухать, но и хз что бы из этого вышло...
Ничего бы не вышло. Ты бы радостно присел ему на уши, а он молчал бы тягостно.
Считая, будто делает честь тебе этим "разговором по душам".
А что разговор по душам предполагает хотя бы видимость диалога - невдомек пареньку.
Лен, а скажи, что по твоему значит "задалась жизнь"?
Это каждый сам определяет. И начинает всячески картинно выеживаться, если по его мнению не задалась.

к пятидесяти то научится справляться с пустым залом. даже такие мальчики взрослеют в конце концов ))
Читала давненько рассказ об одной пожилой и всеми забытой певице, которую внезапно пригласили на бенефис.
Она была слепа и не сразу поняла, что аплодисменты полного зала звучат в записи.
Бенефис организовал ее поклонник, когда-то в нее влюбленный. То ли отомстил, то ли выразил почтение.
Кажется в финале она умерла от разрыва сердца. Точно не помню. Надо перечитать.
 
Нет, не то. Когда задалась - нужды нет корчить из себе того, кем не являешься, и играть в никому не нужных спектактлях.

В середине рассказа певица поняла, что происходит. И очень старалась не слажать в трудной партии. Это ее и убило, кажется.
 

ПНБВ

Новичок
Тете Жене наверное и в голову не придет опасаться, что газели и ламинат станут ее смыслом жизни.)))

Потому что уже давно стали :)
Вот моя мама, когда я был маленький не могла спокойно пройти мимо любой трубы, если она являлась частью канализационной системы :)
 
Дорогой Димка.

Ты был и остаешься мне интересен и дорог несмотря ни на что.
А в "психологические" игры твои мне играть сильно впадлу, на мой взгляд они глупые и жестокие, и "доказывают" то,
что и так давно всем ясно.
Ты хочешь верить в чудо, в то, что найдется женщина, которая безоговорочно поверит в тебя и поможет пройти намеченный путь. Но или путь ложен, или "формула любви" неуниверсальна по определению, или сам ты не можешь представлять из себя необходимого "ингредиента". То бишь любить и доверять ты не умеешь. Не знаю. Получается пока хреново у тебя твоя игра. Курам на смех,а мне на слезы.
Но никогда и в мыслях не было учить тебя жить, воспитывать или наказывать.
Уж тем более плести интриги против тебя. Просто так складывается, что людей, интересных тебе, притягиваю и я каким-то странным образом. И наоборот тоже. Мне интересно слушать и говорить о тебе, интересно чужое мнение, удивляет, как по-своему тебя воспринимают другие - вот и все интриги.
Прости еще раз мою несдержанность и глупость.
Ты невольно многому научил меня и я всегда буду тебя благодарна.
 

ПНБВ

Новичок

А фото продолжения в обнимку с больничным унитазом имени Описторха Великого у Вас нет?

Дорогой Димка.

Ты был и остаешься мне интересен и дорог несмотря ни на что.
А в "психологические" игры твои мне играть сильно впадлу, на мой взгляд они глупые и жестокие, и "доказывают" то,
что и так давно всем ясно.
Ты хочешь верить в чудо, в то, что найдется женщина, которая безоговорочно поверит в тебя и поможет пройти намеченный путь. Но то ли путь ложен, то ли "формула любви" неуниверсальна по определению, то ли сам ты не можешь представлять из себя необходимого "ингредиента". То бишь любить и доверять ты не умеешь. Не знаю.
Но никогда и в мыслях не было учить тебя жить, воспитывать или наказывать.
Уж тем более плести интриги против тебя. Просто так складывается, что людей, интересных тебе, притягиваю и я каким-то странным образом. И наоборот тоже. Мне интересно слушать и говорить о тебе, интересно чужое мнение, удивляет, как по-своему тебя воспринимают другие - вот и все интриги.
Прости еще раз мою несдержанность и глупость.
Ты невольно многому научил меня и я всегда буду тебя благодарна.

Удивительно .но Кошке я мог бы сказать примерно тоже самое...
Даже не переправляя фразу "найдется женщина" :)
 

ПНБВ

Новичок
Ничего бы не вышло. Ты бы радостно присел ему на уши, а он молчал бы тягостно.
Считая, будто делает честь тебе этим "разговором по душам".

Молчание - золото :)
Тем интереснее было бы услышать какие-нибудь из него слова :)

Впрочем, вполне понятно, какого рода молчание ты имеешь ввиду...
 
эх, Илена, вам бы на одной сцене играть... :D
Актриса из меня с детсва на редкость х.. ровая. Так что и потуг в эту сторону быть не может.
А врать я не умею вообще. Как и скрывать/имитировать чувства.
Отзывается во мне теплом этот человечек, вот и все. Но "запустить поленом" это не отменяет почему-то.
Ну не могу же я потакать всему этому "цирку и зоопарку".

Я и тебя просто спрашивала о впечатлении твоем. Ничего ведь не пыталась внушить или навязать?
 
Но он почему-то решил, что я тут против него всех настроила. )))
Как будто люди своего впечатления составить не могут.
 
Сверху