Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И зачем же он рассказывает о том, какой он хороший...
Затем, что асфальт сухой, а в воде он боится промокнуть. И вообще не умеет плавать. Но надеется припудрить синяки (от соприкосновения с асфальтом)
 
А за процесс трансформации невротических самопоглаживаний в словесные формулы с последующей их публикацией на сетевых хворумах мощный разум отвечает?
Не, эти тоже тупые. Но еще и хронические лузеры.
Обычные хомячки в своей среде вполне интегрированы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Результат-то один.
Но с садовником-то бомж контачит хорошо. В смысле: бомжу не обязательно знать, что для герцогини хорошо, а что плохо. Ему достаточно рефлекса: увидел дворника с метлой - беги. А отсутствие вокруг герцогини обслуги - не проблема бомжа
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Результат-то один.
в том-то и дело, что разные - в первом случае бомж получит по заднице от августейшей особы, а во втором от такого же люмпена ,как и он, только на данный момент сытого и бритого, ибо ходящего в холуях.
 

natasha_n_n

Местный
1) Говорят - поступками, общением друг с другом. Каждый день такое не подделаешь
2) Про 30 - еще как рискнут. Потому что не поверят

Бомж герцогине ничего не должен. Должен - ее садовник, прогнать бомжа метлой (лучше - лопатой)
Садовник Чатерлей..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
в том-то и дело, что разные - в первом случае бомж получит по заднице от августейшей особы...
Заднице-то пофигу, от кого привет прилетел. А ее (задницы) голос в этих вопросах решающий
[ревниво] Кто таков?
Присоединяюсь. Кто посмел? :Stomp: Тут стараешься, по утрам не спишь, а оне раз в месяц пару постов кинут - и звание злодея (на лбу), и дамы чепчиками закидали
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:Cry А дамы еще и саны новые для них придумывают... Жестар, налетай, пока злыдень не захапал! Чур, мой сентябрь :Juggle:
 
Че вот ору на человека?
Да у меня все друзья в сто раз хуже. А он ничего плохого мне не сделал, просто бесит, что любишь человека, а он м..дак тупой.
А после прозрения насчет маньяка - уже как-то и все равно.... не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху