Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Повинную бы голову простила. А глумливую снесу без жалости.
А какая разница? Любить - так любить, стрелять - так стрелять. Можно одновременно
Вообще, объясни мне ПМ, почему люди не могут сказать о себе правду?...
Какой смысл отрицать что маски -- это будни здорового человека.
Что в офисе он один, в постели другой, а в сортире третий.
Люди не врут почти никогда. Но это компенсируется тем, что они не умеют понимать друг друга. Тех же психологов... 'несколько раз в день'? А если я сегодня почти весь день молчал? А когда говорил, не было смысла врать, зато умалчивать... Это обезьяны, если их научить языку жестов, врут через слово. А человек... 'Брежнев пришел к финишу :Dance вторым, Рейган - предпоследним :RoflRevamped: ' - и ведь ни слова лжи :Juggle:
Маска - это тоже искренность. Жестко струганный под ситуацию шаблон. А когда, например, в офисе на человеке вдруг постельная маска - это значит кто-то мягкий диван притащил, в прямом или переносном смысле
 
А какая разница? Любить - так любить, стрелять - так стрелять. Можно одновременно

Люди не врут почти никогда. Но это компенсируется тем, что они не умеют понимать друг друга. Тех же психологов... 'несколько раз в день'? А если я сегодня почти весь день молчал? А когда говорил, не было смысла врать, зато умалчивать... Это обезьяны, если их научить языку жестов, врут через слово. А человек... 'Брежнев пришел к финишу :Dance вторым, Рейган - предпоследним :RoflRevamped: ' - и ведь ни слова лжи :Juggle:
Маска - это тоже искренность. Жестко струганный под ситуацию шаблон. А когда, например, в офисе на человеке вдруг постельная маска - это значит кто-то мягкий диван притащил, в прямом или переносном смысле
Я про вранье явное, вранье как искажение фактов.
Если бы ты думал перед тем, как набивать кучу текста - увидел бы, что количество вранья пропорционально говорливости.
Немые не врут, конечно. Словами.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это есть Искупление и Долготерпение!
Не наблюдаю вырывания волос на на различных участках тела. Да и молиться можно бы почаще и большим количеством букв. Топикстартеру, так сказать, пастырево
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я про вранье явное, вранье как искажение фактов.
Искажение фактов не есть вранье. Если два слепца держат слона за хвост и хобот соответственно, они оба не врут. Но каждый считает другого вруном. Искренне не умеют думать
 
Искажение фактов не есть вранье. Если два слепца держат слона за хвост и хобот соответственно, они оба не врут. Но каждый считает другого вруном. Искренне не умеют думать
Речь про осознанное искажение фактов, упоротый ты идиот.
Остальное вообще не может называться враньем.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да мне пофигу, что он решил исказить. Слепой от этого не прозреет. Т.е. осознанного во вранье будет 3%. А на 10-м повторе мои входные фильтры такое вранье переведут в правду
 
Будешь наказана.
%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg
 
Ну они ж не на исповеди. А правильно подав товар на рынке (себя, то есть), можно продать его подороже!
А зачем гнать очевидное фуфло?
Про доброту, любовь и отсутствие вранья?
Привирать - так про размер сисек хотя бы...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Про размер сисек так просто (без доказательств) не поверят. Тем более на форуме, где (я вааще офигел) друг в друга цитатами на древнегреческом кидаются
 

Jester

ФетиШут
А зачем гнать очевидное фуфло?
Ну например затем, что лавировать, видя берега и различая грани, не получается, откровенно врать как-то стыдно, а вот пытаться убедить в чём-то не только окружающих, но и себя самого за компанию уже не так страшно и стрёмно, бгг))
 
Про размер сисек так просто (без доказательств) не поверят. Тем более, на форуме, где (я вааще офигел) друг в друга цитатами на древнегреческом кидаются
Размер дело темное. Кто-то и поверит.
А про добро и любовь - заведомое же вранье. Я в жизни не встречала никаких добрых людей уже очень давно. А любящих и подавно.

На анимешных форумах японскими кидаются. Это не означает знания японского, это означает навык пользования поисковиком. Ну просто потому что греческий текст на клаве не наберешь, только дернуть со стороны можно. Мозги включай, ага.
Я тебе за три минуты могу знатоком китайского предстать.
 
А твой богатый опыт общения с людьми разве не говорит о том, насколько часто ими игнорируется принцип «не умеешь — не берись и не позорься»?
Дилетанты иногда с перепугу добиваются большего, чем профи.
А вот о синдроме хронического лузера можно долго говорить... это когда человек сам себя постоянно топит. При этом натужно делая вид, что он идет к успеху.
 
Ева - тот еще паноптикум пациентов. Большинство реально пациенты, со справками, а то и на лечении.
И унылы, до чего унылы. Шутка чуть выше плинтуса вызывает ступор всего организма.
А слащавая пошлятина неизменно сорвет шквал лойсов.
Адекватных людей, внятно складывающих слова в предложения - человек пять на форум.
И трое из них атеисты.
 

Jester

ФетиШут
Дилетанты иногда с перепугу добиваются большего, чем профи.
Но не в любой сфере. Нет, я, возможно, ошибаюсь, конечно, но конкретно в сфере социальной коммуникации человек либо «шарит», либо нет, и люди к нему либо тянутся, либо общаются ровно, либо шарахаются от него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху