Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще эта бабская логика малопонятна.
ЗАЧЕМ щебетать с тем, кто тебе не нравится?
Или забирай - или пошла нафиг со своими соплями и "дружеским общением".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нормальная логика: 'шоб було', 'запас карман не тяготит, пить-есть к другой ходит'. И здоровая соревновательность: я у нее могу отбить, я она - хоть запыжится
 
Нормальная логика: 'шоб було', 'запас карман не тяготит, пить-есть к другой ходит'. И здоровая соревновательность: я у нее могу отбить, я она - хоть запыжится
Так в том и дело, что не запас и не отбить.
Просто - ляляля-жужужу. Хотя редкий мужик заинтересован в пустопорожней болтовне.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У некоторых такой запас: с кем можно поляляля-жужужу. Чтобы не чувствовать себя одинокой в бесконечной пустоте Вселенной. Кстати, не за тем ли ищут радиосигналы братьев по разуму
 
У некоторых такой запас: с кем можно поляляля-жужужу. Чтобы не чувствовать себя одинокой в бесконечной пустоте Вселенной. Кстати, не за тем ли ищут радиосигналы братьев по разуму
Если девочке прямо сказали
"Я вам пишу, а х..ле толку,
Любиться хочется, как волку".
То любое ляляля-жужужу на отвлеченные темы - уже издевательство. Ну или тупость.
 
Выползай спокойно. Я тебя забыла.
Надоело выслушивать обвинения за то, что просто дышу, люблю, страдаю, за то, что живая, а не хихикающее позитивное бревно.
Надоели взаимоисключающие претензии и противоречивые ярлыки. Это все просто бред обиженного дитяти.
Надоело каменное безразличие и отношение как к функции.
Да даже не в этом дело. Наверное время пришло. Или ушло. Кому как.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так в том и дело, что не запас и не отбить.
Просто - ляляля-жужужу. Хотя редкий мужик заинтересован в пустопорожней болтовне.
отчего же - многие бабские вычурные фантазии пусть лучше останутся пустым кудахтаньем-прилюдией перед оральным сексом, а если это будет материализовываться , тогда... ой ой ой...
 
отчего же - многие бабские вычурные фантазии пусть лучше останутся пустым кудахтаньем-прилюдией перед оральным сексом, а если это будет материализовываться , тогда... ой ой ой...
Просто у тебя член маленький.
 

Single-Single

Местный
Выползай спокойно. Я тебя забыла.

1390394251_262095891.gif
 
Угу. Так сильно нужен, что три месяца избегаю встреч.

Кать, я уже старая для этого дурдома.
То он ноет, что его все хотят затащить в ЗАГС (нет таких дур!), то ему мой штамп в паспорте мешает.
То ревнует, то клеит всех подряд, включая детей и старух.
Я в гробу видела эту женскую логику.
Там мозгов не будет лет до 50, если доживет. А сердца лет до 70.
И он сделал свой выбор, кривой-косой, как всегда, но сделал. Пусть будет так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху