Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Вот тебе новая сестра, снежинский Флуд. На одной волне с твоей любимой самурайкой, без которой ты прожить не можешь, демонстрируя преданность её идее и сострадание к её возвышенным попыткам пригреть под крылышком своим всех серых и убогих на любом сайте, где познакомиться можно в очередной раз со всеми тёмными сторонами Любвеобильной Личности. Молиться будем сегодня именно за это - за Контакт!
 
Дурачок что ли?
Ну ладно, как знаешь. Я воевать не хочу. Надоело.
Невесты по прежнему у ворот ломятся? Ну и славненько. Удачи. )
 
У тебя опять нервный срыв? Да успокойся уже. Игра ведь кончилась.
Я тебя слишком хорошо узнала и больше не люблю, а ты любить не способен.
И, вижу, окончательно помирился с Юлькой. Или смирился.
Чего нам делить, зачем истерить?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот тебе новая сестра, снежинский Флуд. На одной волне с твоей любимой самурайкой, без которой ты прожить не можешь, демонстрируя преданность её идее и сострадание к её возвышенным попыткам пригреть под крылышком своим всех серых и убогих на любом сайте, где познакомиться можно в очередной раз со всеми тёмными сторонами Любвеобильной Личности. Молиться будем сегодня именно за это - за Контакт!
то что это всё чЮшь , это даже вне сомнений. Я другое не могу понять. Какого Уя я читаю подобную чушь...
 
Ну, айда, окучивай своих "фей".
Только будь готов, что все они возраста твоей мамы, плюс-минус пять лет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) в такси возите!
2) я невкуууусный! :Eek В смысле - не сладкий :Mstickle:
3) а вот это верно: и так на улице каток, а если еще и слезами полить...
 

Jester

ФетиШут
1) в такси возите!
Пусть сперва Мохнатой сдаст на права и обзаведётся лимузо, а там посмотрим уже.
2) я невкуууусный! :Eek В смысле - не сладкий :Mstickle:
Все сначала так говорят, а потом палятся, лаская мужиков по общественным уборным.
3) а вот это верно: и так на улице каток, а если еще и слезами полить...
С другой стороны, профессиональные рыдатели и рыдательницы могли бы научиться годно скульптурить ледяные городки, что уже само по себе годный стартап априори.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) ИМХО с Вас он возьмет вдвойне, + за срочность, + за качество доставки
2) фи, какая глупость, вокруг города - леса, где каждый куст готов укрыть влюбленных. А сейчас и берлогу нетрудно выкопать
3) предварительно сценарий номер 2 реализовав не в уборной, а в уютном кабинете
 

Jester

ФетиШут
1) ИМХО с Вас он возьмет вдвойне, + за срочность, + за качество доставки
2) фи, какая глупость, вокруг города - леса, где каждый куст готов укрыть влюбленных. А сейчас и берлогу нетрудно выкопать
3) предварительно сценарий номер 2 реализовав не в уборной, а в уютном кабинете
1. А с нас-то за шо?!
2. Это как-то сочетается с горечью, солоноватостью или же абсолютной безвкусностью ПосетителяМузея?
3. О чём же им тогда рыдаць?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
2) фи, какая глупость, вокруг города - леса, где каждый куст готов укрыть влюбленных. А сейчас и берлогу нетрудно выкопать
Берлогу? Зачем мелочиться??? комфортабельный бункер на несколько этажей с монолитными стенами и автономными системами снабжения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху