Поиск специалистов

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну она хороший психолог?

Мы тут говорим все про одного и того же психолога! )) Мария Осипова отличный психолог. Помогла одному человеку на моих глазах. Он был раздавлен и не хотел жить, а после занятий с ней бегает и строит планы на будущее.
Для меня это показатель!
 

Натя

Активный пользователь
Кто знает, к какому специалисту и куда именно обращаться (в нашу поликлинику или в мед кабинет..) при болях в спине в Снежинске? Сколько стоит платный приём?
 

ШокоЛапка

Местный
Кто знает, к какому специалисту и куда именно обращаться (в нашу поликлинику или в мед кабинет..) при болях в спине в Снежинске? Сколько стоит платный приём?
В каслях дядя узист-хирург специалист широкого профиля. мне спину вправил. за тел в личку или поищите на форуме
 

nata CH

Активный пользователь
на воскресенье (19.02)есть талон к ортопеду Носкову в "Викторию"ю У нас ребенок болеет поэтому пропадает талон. Мрожем отдать
 

Юльчик

Активный пользователь
Договорилась в садике, чтобы ребенка посмотрели логопед и психолог. Будет результат - расскажу.

Может быть, что торопится сказать, а речевой аппарат не успевает. Может, что-то другое.

Настена, расскажите пожалуйста о ваших результатах по этой теме)) Очень интересует, т.к. у нас такая же проблема. Куда обратились, помогло ли, может посоветуете специалиста хорошего) спасибо
 

настена

Местный
Настена, расскажите пожалуйста о ваших результатах по этой теме)) Очень интересует, т.к. у нас такая же проблема. Куда обратились, помогло ли, может посоветуете специалиста хорошего) спасибо
Логопед до нас так и не дошла, психолог вроде не звала на беседу((( Сами давали недели две глицин, само прошло. А, еще с ребенком медленно разговаривали, хором слова по слогам проговаривали, воспитателей о том же просили. Сейчас проблем не наблюдаю. Иногда только проскакивает, сама по слогам начинает говорить ("вер-блюд")
 

$erg

Уже освоился
Очень рады за вас. Но показаться невропотологу все равн надо. Но только не к нашему, а в Челябинск или Екатеринбург.
 

настена

Местный
Очень рады за вас. Но показаться невропотологу все равн надо. Но только не к нашему, а в Челябинск или Екатеринбург.
В ближайшее время записались к садичному психологу. В зависимости от результата разговора построим свои дальнейшие планы. Сейчас нас беспокоит другая проблема. В группе мало говорящих детей, и после садика мы тоже говорим "на языке родных осин", т.е. жестами, мычанием. Объясняю, что я ничего не понимаю, тогда дочь начинает говорить словами. Это обычная беда групп с неговорящими детьми.
 

Юльчик

Активный пользователь
В ближайшее время записались к садичному психологу. В зависимости от результата разговора построим свои дальнейшие планы. Сейчас нас беспокоит другая проблема. В группе мало говорящих детей, и после садика мы тоже говорим "на языке родных осин", т.е. жестами, мычанием. Объясняю, что я ничего не понимаю, тогда дочь начинает говорить словами. Это обычная беда групп с неговорящими детьми.
У нас тоже прошло в первый раз, мы давали глицин и тенотен, ходили к логопеду, а сейчас опять началось(((( съездили к неврологу в Екб, если не будет выраженной положительной динамики поедем в ближайшее время к специализированному неврологу ( по речевым расстройствам). а так дома тоже все медленно, плавно, тихо и на распев. но у нас ребенок очень активный его сложно хоть немного угомонить. а перевозбуждение в период запинок - совсем ненужно(. удачи вам!
 

$erg

Уже освоился
Я уже писала, мы пролечились массажами, все прошло и больше не возвращалось. Ищите хорошего специалиста.
 

Designer

Пользователь
Кто ездил к неврологу Просекова Е.В., подскажите, пожалуйста, координаты! В теме не могу найти.
 

stepan

Активный пользователь
По поводу заикания, в городе есть хороший специалист невролог, именно по заиканиям, раньше работала в д.с. 21 Малахова Светлана Трофимовна, сейчас принимает кажется в Индиго, 650 рублей прием, дает дельные советы, консультация длится около часа.
 

Неждана

Местный
вообще-то тема не к детской поликлинике ) но про детского врача.
у нас в городе есть вменяемый, готовый попытаться разобраться в ситуации детский психолог?
 

Ириска

Активный пользователь
вообще-то тема не к детской поликлинике ) но про детского врача.
у нас в городе есть вменяемый, готовый попытаться разобраться в ситуации детский психолог?
Ирина, а к Маше ( Kupava), не обращались?
 
Сверху