Поиск музыкантов

дурдом на выезде))

Парни, как вы собираетесь играть, если сами даже немного не владеете инструментами? вы хотя бы вместе сыграться пробовали? или это всё ещё только в мечтах?
Мы уже играли все вместе!у репта в гаражах норм только бас гитара отстаёт от меня на пол ноты!
Я то играть умею!
просто видиш мы ещё не слажено играем Надо подучиться и всё!!!
 

Добрый_Жук

Пользователь
ребята, начинайте и играйте. на реплики "из зала" (и с форума) можете спокойно забить. приверженцам русскорочного принципа "пусть хреново, зато свое" могу только посоветовать обратиться к творческим биографиям всех западных рок-групп. те знаменитые джемы, что они устраивали друг с другом, включали в себя как правило известные композиции других авторов. и исполнялись легко и непринужденно в том числе и потому, что каждая группа эти композиции не брезговала играть на репетициях, настройках и собственно выступлениях
 
ребята, начинайте и играйте. на реплики "из зала" (и с форума) можете спокойно забить. приверженцам русскорочного принципа "пусть хреново, зато свое" могу только посоветовать обратиться к творческим биографиям всех западных рок-групп. те знаменитые джемы, что они устраивали друг с другом, включали в себя как правило известные композиции других авторов. и исполнялись легко и непринужденно в том числе и потому, что каждая группа эти композиции не брезговала играть на репетициях, настройках и собственно выступлениях
спс тебе за поддержку!
 

Chemist

Новичок
на реплики "из зала" (и с форума) можете спокойно забить.
на них и так надо забить так как некоторые вообще читать не умеют
начинаем играть сегодня вместе играли, написали в эту тему не выслушывать идиотские вопросы а поискать музыканта, так что забейте на эти посты если ничо толкового сказать не можете
 

violet-voice

Пользователь
хм...)вобще то да)собирайтесь и играйте. тема называется "поиск музыкантов" а не "поиск музыкантов и хороших и не очень советов а так же критики впридачу"
 

Ктота

Новичок
давай хотя бы на этот раз не будем спорить и ругаться:
читай мой пост выше: мы нихрена не играем ещё не метал не реп не инди нифига, только песенки разных групп в том числе блэк саббат дип пёрпл и т.д. и планируем играть в их стиле и группы как таковой нет, с вокалистом нам нет смысла вообще щас играть, он на будущее(ну если хочет пусть и сейчас), к тому же "только взял гитару в руки" только я, альтернативчик по его слолвам на акустике долго но на электро играет меньше чем я на басу.
Что??? когда вы там репетируете и где? я приду на это смотреть. очень мне интересно как вы напару Блэкмора с Главером переигрываете не владея инструментами

Я ЖЕ СКАЗА Л ЧТО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ СКАЧЯЛ С НЕТА!
А АКОРДЫ Я ЗНАЮ!НО МЕНЯ НАДО ПОДУЧИТЬ СТАВИТЬ БАРЕ!


У кавонибудь ещё есть вопросы ко мне?
насчёт ритм и соло скажу сразу я только начел изучят гитару вобше!
Так что комне не коких придирок)
ХАХАХА. шикарная группа. Один УЧИТСЯ играть на басу, второй на РИТМ гитаре. Оба просят их подучить, зато мы Дип Пёпл играем...
 
Что??? когда вы там репетируете и где? я приду на это смотреть. очень мне интересно как вы напару Блэкмора с Главером переигрываете не владея инструментами


ХАХАХА. шикарная группа. Один УЧИТСЯ играть на басу, второй на РИТМ гитаре. Оба просят их подучить, зато мы Дип Пёпл играем...
тебя валнует чтоли!?
те ваше какое делото до нас а?
 

Loathem

Новичок
ты не тупи группы формируется
тут, по ходу, только вы двое тупите. Формируются не за счет ватоперекатывания и соплежевания. Как можно было ответить? "Ты слишком крут для нас, ты нам не подойдешь :rolleyes: " Было смешно. Вокалист - это человек, который владеет вокалом, т.е. имеет голос, попадает в ноты и т.п. Вам же, похоже, нужен онанист.

Вы, наверное, уже и название группы придумали, и рисунок на обложку альбома?
 

Ктота

Новичок
да, и гастроли себе назначили. Иногда стоит научиться играть чтобы формировать группу, которая возможно немножко проживёт. Знать аккорды не достаточно, и иметь бас-гитару тоже.

Вы сами провоцируете обсуждения. Читая ваши посты, могу только посмеяться, потому что они не содержат ни малейшей логики, вы не можете договориться вдвоём и сами же себе противоречите. вы хоть договаривайтейсь что писать будете, чтоб это не выглядело детским садом.
 

плодожорка

Новичок
Мы уже играли все вместе!у репта в гаражах норм только бас гитара отстаёт от меня на пол ноты!
Я то играть умею!
просто видиш мы ещё не слажено играем Надо подучиться и всё!!!
хм... а это случайно не после вас в гараже такой разгром? а то мы вчера приходим, а там такой кошмар...
 

Chemist

Новичок
Вы, наверное, уже и название группы придумали, и рисунок на обложку альбома?
над названием 2 месяц бьемся, максимум о чем я подумываю когда делать нефиг это названия для песен и имидж группы
да, и гастроли себе назначили. Иногда стоит научиться играть чтобы формировать группу, которая возможно немножко проживёт. Знать аккорды не достаточно, и иметь бас-гитару тоже.
мы как раз учимся играть и вокалист нам не нужен. альтернативчик поперёк батьки лезет
хм... а это случайно не после вас в гараже такой разгром? а то мы вчера приходим, а там такой кошмар...
нееее врят ли.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Чувак не слушай этих "доброжелателей", руби своё и плюй им в рыло. Тогда чё то выйдет, и на формуе хватит сидеть, своя голова есть на плечах, бегом репать\учиться играть\бухать с пацанами - одногруппниками.
 
Сверху