Поиск музыкантов

AlexXx

Местный
Ищу бас гитариста, ударника. Группа собирается в стиле прогресив, треш. К ударнику претезии на прослушке, но помните ударные это не только ритм нои мелодичность, к басисту очень жестокие требования
 

MarquisDeSad

Новичок
Ищу бас гитариста, ударника. Группа собирается в стиле прогресив, треш. К ударнику претезии на прослушке, но помните ударные это не только ритм нои мелодичность, к басисту очень жестокие требования
Мне кажется, придется тебе, так или иначе, выращивать их самому. Успехов в творчестве! :D
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Требуется гитарист в стёб - эмокор-панк группу. В будущем возможно скримо, хардкор, дарк хардкор.
Есть ударник, басист, вокаллер(чистый , гроул).
Учатсникам по 16 - 17 лет.
Вдохновлялись : Envy, No Use For a Name, Optimus Prime, Strung Out, As I Lay Dying(чуть, чуть), Sick Of It All, СдвиГ по Фазе.
Стаж : хотя бы 2 года активной игры, свой инструмент не требуется.
СРОЧНО!!! Репать начинаем уже через неделю - две.

+79049484414. Сергей
Или ко мне в ЛС(но лучше звоните).
ха))) накрылась идейка))
 

Jacket

Новичок
Ищем ударницу. Можно конечно и ударниКА но состав группы женский:) В ЛС пожалуста если есть предложения...
 

Добрый_Жук

Пользователь
всем участникам обсуждений! внимательно читайте название темы. здесь не обсуждаются качества музыкантов, а выкладываются объявления о их поиске.
тему почистил, медали раздал.
 

Chemist

Новичок
Играем хэви метал!
как группа блек сабет!
ахаххахаха.
кароче не прарьтесь мы нихрена не играем то есть не умеем ещё, на будущее как бы вокалист(ну и щас очень хорошо) нужен.

Я готов! Куда приходить?
пиши в ЛС мне

так что если чел поёт или пел с рутыми там группами очень хорошо поёт то мы для него лажать будем.
 

Mauthausen

Пользователь
Все берите пример, взяли гитары в руки - и тут же мятал начал литься, Арию играть будите, или че, пацаны?
 

MoMin

Активный пользователь
Ищем ударницу. Можно конечно и ударниКА но состав группы женский:angry: В ЛС пожалуста если есть предложения...
Девченки!
Всегда под рукой.
Никогда не собьется.
Темп будет держать ровнее не бывает.
Никогда не будет причин для пропуска репетиций.
Подключается не сложнее бас-гитары или синтезатора.
Как забьете, так и сыграет и не будет говорить, что это сложно или он сегодня не в состоянии ^_^
Посмотреть вложение 111490
 

Вложения

  • Korg_EMX_1.jpg
    Korg_EMX_1.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 37

Chemist

Новичок
Все берите пример, взяли гитары в руки - и тут же мятал начал литься, Арию играть будите, или че, пацаны?
давай хотя бы на этот раз не будем спорить и ругаться:
читай мой пост выше: мы нихрена не играем ещё не метал не реп не инди нифига, только песенки разных групп в том числе блэк саббат дип пёрпл и т.д. и планируем играть в их стиле и группы как таковой нет, с вокалистом нам нет смысла вообще щас играть, он на будущее(ну если хочет пусть и сейчас), к тому же "только взял гитару в руки" только я, альтернативчик по его слолвам на акустике долго но на электро играет меньше чем я на басу.
 

Mauthausen

Пользователь
Девченки!
Всегда под рукой.
Никогда не собьется.
Темп будет держать ровнее не бывает.
Никогда не будет причин для пропуска репетиций.
Подключается не сложнее бас-гитары или синтезатора.
Как забьете, так и сыграет и не будет говорить, что это сложно или он сегодня не в состоянии ^_^
Посмотреть вложение 111490

Идеальный драмер)
 
давай хотя бы на этот раз не будем спорить и ругаться:
читай мой пост выше: мы нихрена не играем ещё не метал не реп не инди нифига, только песенки разных групп в том числе блэк саббат дип пёрпл и т.д. и планируем играть в их стиле и группы как таковой нет, с вокалистом нам нет смысла вообще щас играть, он на будущее(ну если хочет пусть и сейчас), к тому же "только взял гитару в руки" только я, альтернативчик по его слолвам на акустике долго но на электро играет меньше чем я на басу.
что за бред нам нужен вакалист !
 

MaRRika

follow your heart...
Да да, удачи парни, один вон без вокалиста вообще собрался репать а второй наоборот, чудо группа)))
дурдом на выезде))

Парни, как вы собираетесь играть, если сами даже немного не владеете инструментами? вы хотя бы вместе сыграться пробовали? или это всё ещё только в мечтах?
 
Сверху