Поиск музыкантов

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Реп коллектив ищет девушку 17 и выше лет, для участия в некоторых песнях, желательно чтобы у девушки был приятные вокальные данные, так же есть задумки в плане читки, писать в личку и вконтакте http://vkontakte.ru/id23163587
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
КДСМ, Дружба, собственная хата, гаражи при наличии минимума аппарата и бар\у своей (+ гараж канешно)
 

Chani

Новичок
да. на самом басу чуть чуть совсм, но опыт на электро 3 года+ большое кол- ыво басоых партий, слеп, пальцевая игра , медиаторная(штрих адекватный), но меня уже в группу пригласили так что не актуально.


Elka_S@haRoZa
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Что??? когда вы там репетируете и где? я приду на это смотреть. очень мне интересно как вы напару Блэкмора с Главером переигрываете не владея инструментами


ХАХАХА. шикарная группа. Один УЧИТСЯ играть на басу, второй на РИТМ гитаре. Оба просят их подучить, зато мы Дип Пёпл играем...
ха-ха)) люси ин зе скай ведь тоже ничего не мешало перепевать нирвану))

мы небудем бухать и принемать нарктики и темболее курить!Й!!
обрадовало)
 

Добрый_Жук

Пользователь
ищут пожарные, ищет милиция
рэперов пару, хотя б одного


ищем исполнителей хип-хоп/rnb/рэп - направления, обладающих чувством юмора и тягой к экспериментам, для совместного проекта.
ВИА "Вопилки"
 

fusion

Пользователь
поиграю в группе НЕначинающих на барабанах. в любом стиле, кроме попа, джаза и сверхскоростного кора.

абивление не мое, попросили разместить. вопросы в лс.
 
Сверху