Поговорим о религии

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Несчастный он, посмотрите на него. Здоровый конь, в 40 лет ни семьи, ни забот. Да я тебе желаю раком заболеть, чтобы ты понял разницу между несчастьем и писькостраданием.
писькострадание лечится рукой, несчастье обильным приемом вкусной пищи. Вот примерно такая разница, понятая мной на практике.
Раком болел.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не свисти.
Выздоровел?
ЛГМ (с 95-го года, не могли поставить, в 97-ом поставили ,что именно ЛГМ, а не что-то другое), ну строго говоря не рак, но онкология)
Базалиома до кучи, ну это так посмеяться)
Выздоровел или нет - не знаю, толком не проверялся с тех пор, но тогда говорили регрессия)
 

Ramon Vega

Уже освоился
писькострадание лечится рукой, несчастье обильным приемом вкусной пищи. Вот примерно такая разница, понятая мной на практике.
Раком болел.

Зачем мне лечиться, если я никому не нужен? Кто будет не рад моей смерти? Зачем бежать от судьбы? Если я заболею раком, я просто посмеюсь над такой нелепой случайностью, и спокойно встречу конец.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Зачем мне лечиться, если я никому не нужен? Кто будет не рад моей смерти? Зачем бежать от судьбы, если кроме себя у меня ничего нет? Если я заболею раком, я просто посмеюсь над такой нелепой случайностью, и спокойно встречу конец.
не забудь смеяться
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Георгий Петрович Мшвениерадзе — советский ватерполист.
Олимпийский чемпиoн,Чемпиoн Миpa, Трёхкратный чемпион Европы. Многократный чемпион СССР.
MAXC7eDogm8.jpg
 
Сверху