Поговорим о религии

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Зачем мне лечиться, если я никому не нужен? Кто будет не рад моей смерти? Зачем бежать от судьбы, если кроме себя у меня ничего нет? Если я заболею раком, я просто посмеюсь над такой нелепой случайностью, и спокойно встречу конец.
Вам это го мало? Найди цель.
 

Ramon Vega

Уже освоился
У нормальных людей всегда есть для кого жить. Есть друзья, родные. Разосравшийся со всеми социопат ноет что "никамунинужын".
Ну они для своих жён и детей живут, я то им зачем?
при этом его хрен выгонишь. Парадокс
Сначала впусти, потом выгоняй
 
И ещё это чмо постоянно ноет, клянчит и канючит.
Дайте, подайте, впустите. Ну не нужен никому - так и отстань от всех уже.
Стать нужным это дело рук самого человека, а не подачка со стороны.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Георгий Петрович Мшвениерадзе — советский ватерполист.
Олимпийский чемпиoн,Чемпиoн Миpa, Трёхкратный чемпион Европы. Многократный чемпион СССР.
Посмотреть вложение 365865
Человек произошел от обезьяны? Выходит факт, хотя и довольно странный, судя по этому фото)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это мутант. Тестостерона пропионат, данабол и сустанол сделают из тебя мужика не хуже.
И ни один мужик без этого не олимпиец ни разу.
ты не прав - таких людей порождала СОВЕТСКАЯ система подготовки!
Сейчас таких не делают, потому что СССРа нет. К сожалению(
 

Ramon Vega

Уже освоился
Стать нужным это дело рук самого человека, а не подачка со стороны.
Надо что то сделать и стать нужным.
Я дам тебе сто тысяч, если ты хоть что то поможешь прояснить, дашь любую подсказку, которая поможет мне понять
Как можно стать нужным и полезным не для кого то, а для тебя? Что бы ты хотела? Нарисовать твой портрет например, написать для тебя музыку? Стихотворение? Что вообще ты имеешь ввиду под словом ДЕЛО?
Итак, Лена. 100 тысяч за информацию, которая переключит меня из режима "полное непонимание" в режим "понимание"
 
Сверху