Поговорим о религии

Гордыня обняла?
Осуждает церковь это. Ибо не надо уравнивать себя с Богом.
Какое церковь имеет отношение к богу?
И к атеистам.
Для меня например оба эти слова ничего не значат.
Погремушки для дебилов и все.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Какое церковь имеет отношение к богу?
И к атеистам.
Для меня например оба эти слова ничего не значат.
Погремушки для дебилов и все.
У церкви эксклюзивное право. Они провайдеры официальные. А что не значит, так это все от гордыни. Грех большой это.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Для воцерковленных только.
Атеистам пох.
Может в этом и есть та причина, что ведет к тебе темные силы, непокаянные души? Ведь чем дальше от Бога отдаляшь себя, то ближе к тьме становишься.
 
Может в этом и есть та причина, что ведет к тебе темные силы, непокаянные души? Ведь чем дальше от Бога отдаляшь себя, то ближе к тьме становишься.
Нет никаких душ и богов.
Эта концепция не работает от слова вообще и ничем ни разу в истории не подтвердилась.
 
В гости к Богу не бывает опозданий. У каждого свой путь, даже разбойник Варрава раскаялся и обрел царствие Божиее.
Да зачем он мне нужен? А я ему тем более.
Я больным ЧСВ не страдаю и чётко осознаю что при наличии высшего разума мы были бы ему абсолютно не нужны и не интересны.
 
Биология работает, психология работает, физика и химия работает.
Религия нет.
Остаётся всё на уровне измышлений писями по воде.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Разве нет? Вам мало примеров вокруг Вас?
Нет ни единого примера в истории, когда на материю действовало что-то кроме материи.
А порядочный атеист от порядочного веруна отличается только высоким интеллектом. Больше ничем.
Верующая сволочь от неверующей сволочи тоже только тупостью отличается.
Ни одного примера.
Мир подчиняется строгим законам математики и физики.
А религиозные сопли существуют только в больной голове веруна
 
Вообще забавно... Бог создаёт колоссальную вселённую, абсолютно не приспособленную для жизни людей. Не предназначенную для путешествий человека. Тк движение на высоких скоростях вызывает нехилые временнЫе баги. А на низких и рыпаться нечего. Расстояния абсолютно не предназначены для масштабов человека. Размеры не предназначены для человеческого ума.
И во всей вселенной создаёт крошечную планетку, тоже на 90 процентов враждебную для людей.
Люди выжили скорее вопреки условиям. Чем благодаря

Нет, я понимаю, что большинство из вас не блещет умом и бога судит по себе

Но бог-то умен по идее.
Либо вообще не разумен. Как не разумен компьютер.
 
Ну вот получается что он по-вашему расточительный и неэффективный идиот.
Создаёт нам крошечную вероятность вместо того чтобы просто создать адекватные условия.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Нет ни единого примера в истории, когда на материю действовало что-то кроме материи.
А порядочный атеист от порядочного веруна отличается только высоким интеллектом. Больше ничем.
Верующая сволочь от неверующей сволочи тоже только тупостью отличается.
Ни одного примера.
Мир подчиняется строгим законам математики и физики.
А религиозные сопли существуют только в больной голове веруна
Не согласен с Вами, ибо мало мы знаем о природе вещей. Полевые структуры, вирусы, телегония, проклятия, на говоры. Думаете всего этого нет? Ведь сначала было Слово.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вообще забавно... Бог создаёт колоссальную вселённую, абсолютно не приспособленную для жизни людей. Не предназначенную для путешествий человека. Тк движение на высоких скоростях вызывает нехилые временнЫе баги. А на низких и рыпаться нечего. Расстояния абсолютно не предназначены для масштабов человека. Размеры не предназначены для человеческого ума.
И во всей вселенной создаёт крошечную планетку, тоже на 90 процентов враждебную для людей.
Люди выжили скорее вопреки условиям. Чем благодаря

Нет, я понимаю, что большинство из вас не блещет умом и бога судит по себе

Но бог-то умен по идее.
Либо вообще не разумен. Как не разумен компьютер.
Нам непостижимы замыслы Бога. Все в его воле. Иншалла.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну вот получается что он по-вашему расточительный и неэффективный идиот.
Создаёт нам крошечную вероятность вместо того чтобы просто создать адекватные условия.
Из за неверия все проблемы. Ваши из-за вашего, мои от моего.
 
Сверху