Поговорим о радио

natooar

Местный
А вы признали в себе завистника и злопыхателя? :)
Простите.
:acute: нет......я обычный слушатель, т.к. есть другие радиостанций и сравнивая их с "Хайвей", последний во многом проигрывает. ( думаю и "ЮморFM" тут долго не задержится)
 

Mike22

Местный
:acute: нет......я обычный слушатель, т.к. есть другие радиостанций и сравнивая их с "Хайвей", последний во многом проигрывает. ( думаю и "ЮморFM" тут долго не задержится)
Дак не будет "Юмора".
Раян ведь сказал что "Хайвей" остаётся. Что акционеры (владельцы) опять передумали.

А вы как сравниваете радиостанции?
 

Mike22

Местный
в чем "Юмор" проигрывает?
"Хайвей" лучше в чем?
Брр.
Это ведь вы в чём-то (непонятно в чём) начали обвинять "Хайвей".
А теперь от меня требуете оправданий.
Нормально? :)

У вас были какие-то претензии к "Хайвею". Но вы их так и не озвучили.
Может обоснуете свои "наезды"?
Или требуете чтобы я отвечал непонятно на что?
Вы хоть немножко разбираетесь в "радио-бизнесе" чтобы спорить с Раяном?
У вас есть хоть одна радиостанция в управлении?
 

natooar

Местный
Брр.
Это ведь вы в чём-то (непонятно в чём) начали обвинять "Хайвей".
А теперь от меня требуете оправданий.
Нормально? :)

У вас были какие-то претензии к "Хайвею". Но вы их так и не озвучили.
Может обоснуете свои "наезды"?
Или требуете чтобы я отвечал непонатно на что?
Вы хоть немножко разбираетесь в "радио-бизнесе" чтобы спорить с Раяном?
У вас есть хоть одна радиостанция в управлении?
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/3114-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bc-%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%be/page__view__findpost__p__1810303
 

Mike22

Местный
Понятно.
Сначала герои идут в бой, потом герои сдуваются.
Я вам конкретные вопросы задаю, почему вы отказываетесь на них отвечать?
Вы думаете что после этого вашего сообщения на форуме, ваши другие посты что-то будут для кого-то значить?
 

natooar

Местный
Понятно.
Сначала герои идут в бой, потом герои сдуваются.
Я вам конкретные вопросы задаю, почему вы отказываетесь на них отвечать?
Вы думаете что после этого вашего сообщения на форуме, ваши другие посты что-то будут для кого-то значить?
:acute: нет......я обычный слушатель, т.к. есть другие радиостанций и сравнивая их с "Хайвей", последний во многом проигрывает.
 

Раян

Zonderkommando
Майк, беседа с ботом, это беседа с самим собой :).

Все лежит в области восприятия. Вот бывший работник ставит меня в одно предложение с И.В. Сталиным. Она думает, что оскобляет меня, я думаю, что она делает мне комплимент. Ну как сравнить меня и Сталина??? Мое им будет развеяно ветрами времени, но если меня сравнили с Ним, значит я велик!?

Я люблю Снежинск, я его ортодоксальный патриот. Что потеряем все мы как Сенежинцы? Всего лишь ерунду, теперь когда, мы будем приближаться к городу, не будет его ментальной сути, сигнала ЕГО радиостанции. Любили мы "Хайвей", ненавидели, завидовали, считали его банальностью и говном... НО... перключаясь на Его сигнал, мы были дома!
Теперь о сути, твой спорщик Майк, ставит нас в один ряд с Москвой. Сравни Москву и нас, как сравнить радио из "первой тройки" и радио сумарно не более 100 тыс. слушателей в день? Он (она) (оно) не понимает, что равняя нас на МАскву, делается великий комплимент нашим трудам, нашей ответственности и нашей жизни. По этому лично для меня все это не проигрыш, а только лишь тенденция. Эта тенденция которая не понятна банальности, банальности не способной понять, что как только интернет станет доступен как сотовый с двумя симками за 1000 р., коммерческий ФМ умрет, так же как умерли "моментные фото" от "Полароида".
 

natooar

Местный
В чём?
Я уж не первый раз спрашиваю.
вы спрашиваете в первый раз
программами в которых звучала бы изысканная, яркая и качающая музыка, заряжающая энергией на всю ночь.
И даже если я дома "Хайвей" не дает повода покивать головой в такт биту, познав всю энциклопедическую мощь музыкальных горизонтов.
А где Стильная и модная, эмоциональный(ая) и дерзкий(ая), ведущий (ая)?
Как разобраться в запутанных отношениях, решить проблемы в семье и на работе, научиться располагать к себе людей и понимать окружающих?
Mike22 почему Я! должен ЭТО объяснять ?

"Радиохайвей радиостанция 106.5FM одна из лучших радиостанций урала."...мда, скромность в этом доме не живет :acute:

Майк, беседа с ботом, это беседа с самим собой :).

Все лежит в области восприятия. Вот бывший работник ставит меня в одно предложение с И.В. Сталиным. Она думает, что оскобляет меня, я думаю, что она делает мне комплимент. Ну как сравнить меня и Сталина??? Мое им будет развеяно ветрами времени, но если меня сравнили с Ним, значит я велик!?

Я люблю Снежинск, я его ортодоксальный патриот. Что потеряем все мы как Сенежинцы? Всего лишь ерунду, теперь когда, мы будем приближаться к городу, не будет его ментальной сути, сигнала ЕГО радиостанции. Любили мы "Хайвей", ненавидели, завидовали, считали его банальностью и говном... НО... перключаясь на Его сигнал, мы были дома!
Теперь о сути, твой спорщик Майк, ставит нас в один ряд с Москвой. Сравни Москву и нас, как сравнить радио из "первой тройки" и радио сумарно не более 100 тыс. слушателей в день? Он (она) (оно) не понимает, что равняя нас на МАскву, делается великий комплимент нашим трудам, нашей ответственности и нашей жизни. По этому лично для меня все это не проигрыш, а только лишь тенденция. Эта тенденция которая не понятна банальности, банальности не способной понять, что как только интернет станет доступен как сотовый с двумя симками за 1000 р., коммерческий ФМ умрет, так же как умерли "моментные фото" от "Полароида".
Банальность - это ваша радио.
Ок..буду ботом....вечная жизнь меня радует :db:
 
Сверху