Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

CoderA

Местный
LIN/Чел cгорайте от чего угодно, но государственная власть - это не шутки.
Вы гражданам служите или кому? Вы Конституцию РФ читали давно?

Я из ваших слов понял, что вы и администрация Снежинска не намеряны давать и озвучивать оценку произошедшего.
Правильно?

Значит граждане могут вволю фантазировать о коррупции и воровстве творящихся в нашей городской верхушке.
Вам на это наплевать?

2-43-23 звоните и задавайте свои вопрсы.
 

klykva

Пользователь
И что? Сейчас каждый из этих работников должны выбегая вперед друг перед другом бежать и говорить о своем мнении по данному случаю? Если вы взрослый человек, то должны понимать, что оценку прежде всего должны дать правоохранительные органы. А не вы и не я, и не кто-то третий, не имеющий полномочий. А все остальное похоже на пересуды старушек на скамеечке.
 

Mike22

Местный
klykva, я не очень понимаю что вы хотите.
Вы выступаете за то, чтобы "сор из избы не выносить"?

А вы думаете что это честно по отношению к гражданам города?

У меня другое к этому отношение - администрация и депутаты должны дать свою оценку происходящему.
Хватит уже втихушку замалчивать проблемы и делать вид что всё замечательно.

Честная оценка событий только улучшит отношение жителей к власти.
Правоохранительные органы тут не при чём, они своё дело делают.
 

klykva

Пользователь
klykva, я не очень понимаю что вы хотите.
Вы выступаете за то, чтобы "сор из избы не выносить"?

А вы думаете что это честно по отношению к гражданам города?

У меня другое к этому отношение - администрация и депутаты должны дать свою оценку происходящему.
Хватит уже втихушку замалчивать проблемы и делать вид что всё замечательно.

Честная оценка событий только улучшит отношение жителей к власти.
Правоохранительные органы тут не при чём, они своё дело делают.
Вы хотите, чтобы они осудили раньше, чем суд? Я бы хотела на вас посмотреть,если бы вас по (ложному или нет, обвинению) начали бы судить все, не разобравшись в чем дело, и виноваты ли вы. Я никого не обвиняю и никого не защищаю. Ни власть, ни того, кого обвиняют.Я про ситуацию. А про власть нашего города.... Разве есть про что говорить?
 

LIN

Местный
Продолжаем разговор о снежном городке.
Ура! Еще четыре вопроса Майк мне адресовал. Теперь я знаю, чему придется посвятить остаток жизни. Ответам Макйу.
Майк, уважаемый, придется мне еще раз сознаться, что здесь, на форуме, я никому не служу. Вам в том числе, как и - о ужас! - Конституции. Разве что стараюсь не нарушать.
Здесь бывает мое ИМХО и иногда сведения, получаемые мной неофициально от специалистов. Которые, впрочем, тоже не обязаны мне предоставлять эти сведения. Спасибо, что идут навстречу и рассчитывают, что я не перевру.
Если вы считаете, что "администрация и Собрание депутатов должны дать оценку происходящему", ну так и обращайтесь соответственно и официально, кто не дает?
И что ж вы не отвечаете на адресованные вам, Майк, вопросы? Где вы таки трудитесь? Как идут дела? Справляетесь ли? :)))
 

Mike22

Местный
klykva, нет, я не хочу чтобы кого-то осуждали до суда.
Я хочу чтобы честно и открыто рассказали о том, что происходит.

Если человек из выборного органа власти обвиняется, и возбуждено уголовное дело, то избиратели имеют право знать об этом.
 

Single-Single

Местный
Если человек из выборного органа власти обвиняется, и возбуждено уголовное дело, то избиратели имеют право знать об этом.
А при чем тут вообще выборный орган власти? Следствие ведётся по отношению к директору ПКиО, а не к депутату .
Тут вообще Управление культуры больше задействовано, по логике вещей, чем администрация и уж тем более избиратели.
 

LIN

Местный
Ну. Майк, нельзя замалчивать.
И мной был процитирован здесь пресс-релиз от правоохранительных органов, на основе которого была инфа на многих сайтах. Вы думаете, что депутаты вкупе в администрацией должны срочно изъять (отнять у следователей?) бухгалтерскую документацию, вызывать свидетелей и обвиняемых, проводить очные ставки, отодвинуть локтем тех, кто возбудил дело, и начать вырабатывать свою позицию, чтобы изложить ее народу?
Так где же вы наконец работаете, Майк? Чем занимаетесь в текущем квартале? Верно ли служите своему делу? :)))
Сингл, Управление культуры и молодежной политики - тоже структура администрации.
 

notacat

Местный
А при чем тут вообще выборный орган власти? Следствие ведётся по отношению к директору ПКиО, а не к депутату .
Тут вообще Управление культуры больше задействовано, по логике вещей, чем администрация и уж тем более избиратели.
надо же, а в тех сообщениях, которые я читала, не было написано ни фамилии, ни должности. И как-то так засело, что дело не про директора, а про кого-то из городской администрации или депутатов. Об том и речь, напиши официально про кого следствие, с фамилией, иначе будут слухи про всех по-очереди
 

Single-Single

Местный
LIN, Управление образования, спортсмены, экологи, ЖКХ, и многие другие тоже ведь являются структурами Администрации, просто мне кажется принципиально неверной ситуация, если по каждому финансовому делу внутри любой из этих структур будет задаваться вопрос:
Рассудите нас, или скажите - Тимошенков сколько получил?
Какое-то раздувание провокации. В чём цель?
 

smart

Джедай
просто мне кажется принципиально неверной ситуация, если по каждому финансовому делу внутри любой из этих структур будет задаваться вопрос:

Какое-то раздувание провокации. В чём цель?
Хочеца напомнить, что этот товарисч не техничкой робит в этом учреждении. Мало того, он еще и местным отделением партии гегемонов руководит по совместительству. Так, что вопрос вполне по адресу
 

Чел

Активный пользователь
Сингл, соглашусь с вами полностью.
Смарт, местным отделением ЕР руководит не бывший директор ПКиО.
 

smart

Джедай
Сингл, соглашусь с вами полностью.
Смарт, местным отделением ЕР руководит не бывший директор ПКиО.
Чел, спасибо, конечно, за ценную информацию - это очень важно для меня! Но, там речь уже про другого товарисча шла... (Кстати, и про ЕР тоже не упоминалось :) )
 

Чел

Активный пользователь
Хочеца напомнить, что этот товарисч не техничкой робит в этом учреждении. Мало того, он еще и местным отделением партии гегемонов руководит по совместительству. Так, что вопрос вполне по адресу
Прошу прощения, если ошибаюсь в понимании этого поста. Таким образом и попытка ответить - естественно, мимо. Пардон.
 

klykva

Пользователь

ГлавнаяНовости

В Челябинской области сотрудники полиции выявили факт хищения муниципальных бюджетных средств

10 Апреля 15:23


В декабре прошлого года на Интернет-портале г. Снежинска появлялись многочисленные жалобы жителей города на качество построенного в местном парке снежного городка, хотя на его строительство из местного бюджета города было выделено более одного миллиона рублей.
О данном факте в отдел МВД России по ЗАТО г. Снежинск сообщил мэр города Анатолий Тимошенков, который попросил провести проверку расходования денежных средств на постройку городка в парковой зоне.
Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск провели проверку по данному факту и задокументировали все этапы строительства снежного городка. На основании собранных материалов полицейскими выявлен факт хищения в ноябре-декабре 2012 г. муниципальных бюджетных средств на сумму около 200 тысяч рублей.
По данному факту принято процессуальное решение. Расследование продолжается.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Это была одна из сылок двумя страницами раньше. Смешно было бы поиметь с данной аферы что-либо и самому заявить в прокуратуру. Да?
 

notacat

Местный
ГлавнаяНовости
В Челябинской области сотрудники полиции выявили факт хищения муниципальных бюджетных средств

10 Апреля 15:23

В декабре прошлого года на Интернет-портале г. Снежинска появлялись многочисленные жалобы жителей города на качество построенного в местном парке снежного городка, хотя на его строительство из местного бюджета города было выделено более одного миллиона рублей.
О данном факте в отдел МВД России по ЗАТО г. Снежинск сообщил мэр города Анатолий Тимошенков, который попросил провести проверку расходования денежных средств на постройку городка в парковой зоне.
Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск провели проверку по данному факту и задокументировали все этапы строительства снежного городка. На основании собранных материалов полицейскими выявлен факт хищения в ноябре-декабре 2012 г. муниципальных бюджетных средств на сумму около 200 тысяч рублей.
По данному факту принято процессуальное решение. Расследование продолжается.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Это была одна из сылок двумя страницами раньше. Смешно было бы поиметь с данной аферы что-либо и самому заявить в прокуратуру. Да?
так кто же подозреваемый-то? Типа потеряли 200 тысяч и даже не знают, кто взял?
 
Сверху