Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

smart

Джедай
Человек, разбирающийся в таких делах, дает 80%, что эта история закончится ничем. В том смысле, что воровство там очень маловероятно. Я не специалист, но тоже сколоняюсь к тому, что воровства не было. Говорят, что были некоторые мутные моменты, но о них не буду, поскольку лучше, чтобы сказали об этом профессионалы. Давайте дождемся решения компетентных органов. Или форумчанам и так все ясно? Будем подменять следаков? Судей?
В очень похожей истории с Годенковой воровства было гораздо меньше, чем со снежным городком. Тем не менее, результат всем известен. Тем более, если учесть рвение, с которым органы освещают всё это в СМИ, маловероятно, что история закончится ничем. Стране срочно нужны коррупционеры. Рейтинги верховной власти катастрофически низки. Сычёву просто не повезло... Попал не в то время не в то место.
 

LIN

Местный
Смарт, а вы уже точно знаете, что там было воровство и что его размеры больше?
 

Gramble793

Местный
В 2008 году в судебном порядке было установлено, что оценка пакета акций, который город продал, была занижена более чем на 4,5 млн. руб.

Т.е. муниципалитету был нанесен ущерб в размере, не меньше, чем установлено судом.

В результате активного бездействия наших "бравых" правоохраниетелй этот ущерб даже и не заметили.

Зато смогли разглядеть какие-то 200 тыр!

Вот такая близорукость!
 

LIN

Местный
К слову, довелось услышать мнение о сотруднике нашей ГАИ, которому вменяют торговлю правами. Как мне сказали, нормальный мужик, хороший был работник и с трудом верится в полную справедливость обвинений. Лично с ним не довелось сталкиваться, а человеку, о нем так отзывающемуся, безусловно доверяю.
 

smart

Джедай
К слову, довелось услышать мнение о сотруднике нашей ГАИ, которому вменяют торговлю правами. Как мне сказали, нормальный мужик, хороший был работник и с трудом верится в полную справедливость обвинений. Лично с ним не довелось сталкиваться, а человеку, о нем так отзывающемуся, безусловно доверяю.
А Вы считаете, что у взяточников должны быть зверские лица с рожками и копыта заместо ботинок?
 

Mike22

Местный
LIN, Чел, - вам поступило указание об освещении ситуации ?
Мы услышим официальные комменарии об этом?

Если нет, то все граждане Снежинска вправе думать о соучастии Администрации города в этом деле.
Рассудите нас, или скажите - Тимошенков сколько получил?
Люди обсуждают эту тему.
 

LIN

Местный
О! Динамика: на этот раз всего три вопросительных знака. Если так дальше пойдет, то, возможно, вы поймете, что вопросы городским властям надо задавать не здесь, а в специально отведенном месте - виртуальной приемной на сайте ОМСУ. Там специально обученные люди обеспечивают организацию ответов в отведенный законом срок.
Ну а здесь на три вопроса, если вы настаиваете:
1. Нет, и не жду, и не бывает.
2. Не знаю. Но было бы странно - вы же первый вполне справедливо могли бы расценить такие комментарии как попытку вмешательства в расследование (мне бы во всяком случае так показалось).
3. Даже не пытаюсь догадаться, что вы имеете в виду.

Майк, давайте поговорим о вашей работе, не возражаете? А то вы все меня пытаетесь раззадорить, приглашая на пляже к станку (безотносительно к профессии, которую имеют в виду в анекдоте!).
 

bagozza

Новичок
У нас в виртуальной приемной,отвечают на один и тот же вопрос,как заехать в город....другие вопросы игнорируются
Везде бардак и плевать хотели на общественное мнение...
 

Mike22

Местный
LIN, я вам вопросы по вашей специфике и по вашему профилю задавал. Чем вы недовольны?
Или вы резко решили отмежеваться от "Красного дома" и пытаетесь сказать что вы просто рядом гуляли?

И не надо "переводить стрелки".
Я, в отличие от вас, не получаю деньги из государственного бюджета.
Совесть имейте!
 

LIN

Местный
Майк, кто из нас лучше знает мою, как вы выражаетесь, специфику и профиль? Вы читали мою должностную инструкцию и трудовой договор? Совесть иметь стараюсь. Если вы считаете, что ее у меня дефицит, то кто ж вам запретит так считать? Насчет моего "недовольства" - чистый домысел. Не переоценивайте, пожалуйста, степень вашего воздействия на меня. Насчет "переводить стрелки" - вам кто-то обещал, что я буду отвечать на ваши вопросы? Вы считаете, что каждый, кому вы свои вопросы на форуме задаете, обязан на них отвечать?
Я вот который раз предлагаю вам обсудить вашу работу, а вы игнорируете почему-то. Из какого бюджета вы получаете деньги? Вы их отрабатываете? У вас совесть есть? И не пора ли переименовать тему, в которой так много и незаслуженно, ИМХО, много внимания к моей скромной персоне. Каких бы еще вам вопросов поназадавать, чтобы потом строго требовать не отмежовываться?:))

Бадозза, я очень редко заглядываю в виртуальную приемную и сейчас не пойду. Но, насколько я помню, там бывали самые разные вопросы и ответы и не только о режиме.
 

klykva

Пользователь
LIN, Чел, - вам поступило указание об освещении ситуации ?
Мы услышим официальные комменарии об этом?

Если нет, то все граждане Снежинска вправе думать о соучастии Администрации города в этом деле.
Рассудите нас, или скажите - Тимошенков сколько получил?
Люди обсуждают эту тему.
В какой-то ссылке доводили до сведения, что именно Тимошенков обратился в прокуратору по данному факту.
Mike22! [font=Helvetica Neue']Вы какой=то неадекватный. И не смотря на это очень предсказуемый. Не интересн[/font][font=Helvetica Neue']о.[/font]
 

LIN

Местный
Клюква, придется с вами не согласиться. Майк очень даже адекватный - форуму. Репа у него зеленая, а от моей хоть прикуривай. Так что это я не в адеквате. :))
 

Mike22

Местный
klykva, вы верно заметили - какие-то ссылки, непонятно какие, слухи, якобы да кабы.
Моё обращение к LIN/Чел было именно этим и вызвано - необходимо чтобы руководство города дало комментарий, чтобы не было на эту тему фантазий и фальсификаций.

LIN/Чел вы уже на форуме не в первый раз отказываетесь от диалога и вместо этого обвиняете окружающих непонятно в чём.
Если вы не имете совершенно никакого отношения к Администрации и Совету депутатов города Снежинска, то объявите об этом.
Все жители города вас воспринимают как представителя интересов власти и их трубадура.
Если это не так - скажите об этом прямо.
А если это так - то несите ответственность и не юлите.
 

LIN

Местный
Три глагола в повелительном наклонении. Покажите, пожалуйста, место в правилах форума, где написано, что все обязаны вам подчиняться? Вступать мне с вами в диалог или не вступать - это тоже в правилах форума есть? На работе у меня есть начальник, а здесь - как вы думаете?
Присутствие в форуме - моя добрая воля, и за это ни из государственного, как вы полагаете, ни из местного бюджета, ни из внебюджетных источников мне не платят. Здесь я кто? Правильно, Лин и Чел.
И когда же мы наконец поговорим о вашей работе, Майк? Я сгораю от нетерпения.
 

AlexXx

Местный
еще бы проверить куда делись денежки на уборку города от снега и наледи. Ибо ее просто не производили
 

Mike22

Местный
LIN/Чел cгорайте от чего угодно, но государственная власть - это не шутки.
Вы гражданам служите или кому? Вы Конституцию РФ читали давно?

Я из ваших слов понял, что вы и администрация Снежинска не намерены давать и озвучивать оценку произошедшего.
Правильно?

Значит граждане могут вволю фантазировать о коррупции и воровстве творящихся в нашей городской верхушке.
Вам на это наплевать?
 

klykva

Пользователь
klykva, вы верно заметили что какие-то ссылки, непонятно какие, якобы да кабы.
Моё обращение к LIN/Чел было именно этим и вызвано - необходимо чтобы руководство города дало комментарий, чтобы не было на эту тему фантазий и фальсификаций.

LIN/Чел вы уже на форуме не в первый раз отказываетесь от диалога и вместо этого обвиняете окружающих непонятно в чём.
Если вы не имете совершенно никакого отношения к Администрации и Совету депутатов города Снежинска, то объявите об этом.
Все жители города вас воспринимают как представителя интересов власти и их трубадура.
Если это не так - скажите об этом прямо.
А если это так - то несите ответственность и не юлите.
Вы требуете от человека, который не имеет к данному случаю никакого отношения, каких-то объяснений, требуете чего-то. Вас точно так же можно обвинить- вы чего от управы не требуете разъяснений? А, если честно, то чего от них требовать? Вспомните ситуацию с бывшим прокурорским работником- какие были оправдания у власти? Вот то то.
 
Сверху