Поездки по окрестностям. Недалеко и интересно.

если кто куда ездит с навигатором, то желательно с координатами) выкладывайте

Олени:)
широта N56.13.847
долгота Е60.33.311
 

aleksnemo

Активный пользователь
если кто куда ездит с навигатором, то желательно с координатами) выкладывайте

Олени :)
широта N56.13.847
долгота Е60.33.311
сегодня ездили по навигатору. поворот показал раньше км на 1.5. там была колея после лесовоза.
ориентир на поворот остановка слево со словом "ДАУТОВО", она там единственная. если проехать от нее км 1.5 - 2 то будет перекрестоу уфалей,екатеринбург - значит поворот проехали.

миша

миша
 

kostya_99

Местный
сегодня ездили по навигатору. поворот показал раньше км на 1.5. там была колея после лесовоза.
ориентир на поворот остановка слево со словом "ДАУТОВО", она там единственная. если проехать от нее км 1.5 - 2 то будет перекрестоу уфалей,екатеринбург - значит поворот проехали.

миша

миша
т.е координаты не правильные??? правильные тогда хоть записали? :clapping:

сейчас проложил по навику...........как вы чётко говорите так и показывает.Поворт направо напротив поворота на Даутова
и ещё показывает что всего 32,7 км до цели))
 
ага, муж тоже сказал 35 км примерно))) видимо я с заездом в сад сплюсовала и забыла)

PS координаты правильные))
 

kostya_99

Местный
ну тогда когда потеплеет скатаемся!! а там печеньки да хлебушек чтобы кормить питомцев с собой брать?
 
ну тогда когда потеплеет скатаемся!! а там печеньки да хлебушек чтобы кормить питомцев с собой брать?
ага, хлеб, а мишке можно что нибудь сладкое. сегодня при нас скормили 5 тортов:). медведеце 9 лет.
сегодня холодно, кроликов (им можно морковку капусту) не видели, зато был молодняк:) оленей
 

Alexanterr

Активный пользователь
Может кто был в пещерах Нязепетровска? Еще их называют - Ледяной Сказ (пещера Шемахинская). Дайте координаты, плизззз.
В следующие выхи сгонять хочу.
Спасибо.
 

тИГРЕК

Местный
ага, хлеб, а мишке можно что нибудь сладкое. сегодня при нас скормили 5 тортов:). медведеце 9 лет.
сегодня холодно, кроликов (им можно морковку капусту) не видели, зато был молодняк:) оленей

Туда всегда можно попасть? В смысле есть ли график работы? Входные билеты?..
 

74 rus

Уже освоился
Подходящую темку не нашел, напишу здесь. Читал взахлеб! Впечатлило ОЧЕНЬ! Питер-Сахалин-Питер:
http://p-sahalin.narod.ru/
 
ездили в кыштым на Сугомак. там небольшая пещера. как заходим спускаемся вниз и узкий пролаз. дальше лезем на корячках))) если есть скалалазное оборудование, то можно и полазить в ращеленеи спуститься вниз)))

Может кто был в пещерах Нязепетровска? Еще их называют - Ледяной Сказ (пещера Шемахинская). Дайте координаты, плизззз.
В следующие выхи сгонять хочу.
Спасибо.

пригласили туда съездить, но к сожалению я не смогу поехать))попробую узнать дорогу. еслит Вы ездили туда отпишитесь)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Страусиная ферма. Село Полянное Сосновский район, Челябинская область. Сейчас у них как раз брачные игры, интересно будет посмотреть.
 

Alexanterr

Активный пользователь
ездили в кыштым на Сугомак. там небольшая пещера. как заходим спускаемся вниз и узкий пролаз. дальше лезем на корячках))) если есть скалалазное оборудование, то можно и полазить в ращеленеи спуститься вниз)))



пригласили туда съездить, но к сожалению я не смогу поехать))попробую узнать дорогу. еслит Вы ездили туда отпишитесь)
Если ездили с навигатором по карте от Проекта Челябинск, то там есть дорога до самой пещеры. Я ее еще в прошлом релизе добавлял. А так же тропа на саму гору (вид с горы просто офигенный!!!).

В Ледяной Сказ так и не съездил, времени нет.
 

KoDmAn

Новичок
Кто последний раз к оленям ездил?.. чем кого кормить там? если в выходные ехать, то ко скольки туда лучше подъехать?)
 
Кто последний раз к оленям ездил?.. чем кого кормить там? если в выходные ехать, то ко скольки туда лучше подъехать?)
днем едьте. мы обычно часов в 10 -11 выезжаем. мишу можно тортиком покормить, хлебом, печеньем. оленям хлеб черный - белый батон. там их 600 голов взрослого, и еще молодняк был голов 200
 
Сверху