Подростки и спиртные напитки

Интересно конечно, чем руководствуются 13-и летние мальчишки и девчёнки, заливая в себя спиртосодержащее?
Вкусно? Вряд ли, пиво горькое, водка тем более. Круто? На это сейчас точно уже никто не поведётся. А что же тогда заставляет забывать о том "что такое хорошо и что такое плохо" ?
 

LLIaXTeR

Новичок
А теперь смотрите, не смотри на меня как на самого умного а просто прочитайте!!!
Я уверен на 60% что половина ну и включая меня несовершеннолетние, и бухают как лоси или просто по праздникам, 1 раз в месяц! Я в этом уверен!! Что каждый человек рано или поздно, тем более в наше время пробовал пить!!
Так что все тут пили ну или пьют, несовершеннолетние!!!
 
Я несовершеннолетний. И могу с уверенностью, не кривя душой сказать - Я НИ РАЗУ НЕ ПИЛ, и не собираюсь. Это вопрос принципа. Не потому что "дорого и сложно достать", а просто - хрен им. Решили разбогатеть на моих увядающих почках.Ишь чё захотели. Не все об этом задумываются. А потом удивляемся, почему у нас машины - гавно, а у Японии - высший класс.
 

LLIaXTeR

Новичок
Я несовершеннолетний. И могу с уверенностью, не кривя душой сказать - Я НИ РАЗУ НЕ ПИЛ, и не собираюсь. Это вопрос принципа. Не потому что "дорого и сложно достать", а просто - хрен им. Решили разбогатеть на моих увядающих почках.Ишь чё захотели. Не все об этом задумываются. А потом удивляемся, почему у нас машины - гавно, а у Японии - высший класс.
Согласен спирное в Японии вроде только с 7-22 продают! Так вот Я пробовал пить, скажу что не очень, так как дорого, здоровье, занимаюсь спортом,
родители спалят таких люлей навтыкают это, (_)(_) будет мне!!! За компом стоя стоять буду!
 
"Родители спалят" - это конечно так. Но понять надо - что где-то там далеко, сидят большие дядьки и делают всё возможное, чтобы ты, да-да, именно ты, и все твои друзья начали пить. Подмешивают туда вызывающие привыкание вещества, разварачивают необычайные по красоте рекламные акции, при чём делают это так,чтобы тебя это заинтересовало как можно раньше.
Кстати ещё про "культуру умеренного пития". Не забывайте,что между первой и второй - промежуток не большой. Ну раз баночка, ну два...блин,а ещё хочется!Да и деньги есть!
В итоге до "зю-зю" напиваются люди. Нормированная доза алкоголя в крови - 0пм. Запомните это.
 

~Phenomenon~

Пользователь
:rolleyes: Все кричат ужесточить ужесточить, повысит штрафы... ;) сомниваюсь что это эффективно... :p дети смотрят на старших, начните с старших, а ещё дети думают что это круто, это модно, не лудше ли сломить этот стериотип - "куришь? Пьёшь? вау да ты крут" B)
 

Killar

Имеет право
Скажу честно - выпивал, потому что другие пили; делать было нечего. А потом в голове все стало на свои места. Сейчас стараюсь вообще не пить, только по праздникам, да и то бокал вина. Правда, когда в компании все бухают, а ты - нет...вот, что происходит:
 

atD-I

Новичок
Скажу честно - выпивал, потому что другие пили; делать было нечего. А потом в голове все стало на свои места. Сейчас стараюсь вообще не пить, только по праздникам, да и то бокал вина. Правда, когда в компании все бухают, а ты - нет...вот, что происходит:
типо крыша поехала уже ?;) :rolleyes:
 

~Phenomenon~

Пользователь
Скажу честно - выпивал, потому что другие пили; делать было нечего. А потом в голове все стало на свои места. Сейчас стараюсь вообще не пить, только по праздникам, да и то бокал вина. Правда, когда в компании все бухают, а ты - нет...вот, что происходит:
ха я тоже с соком обычно сижу xDD
 

ph1l74

filatique
А теперь смотрите, не смотри на меня как на самого умного а просто прочитайте!!!
Я уверен на 60% что половина ну и включая меня несовершеннолетние, и бухают как лоси или просто по праздникам, 1 раз в месяц! Я в этом уверен!! Что каждый человек рано или поздно, тем более в наше время пробовал пить!!
Так что все тут пили ну или пьют, несовершеннолетние!!!
Это то и страшно.
Может просто прекратить это делать ?
Я уже предлогал выходить из распространненых ситуаций.
 

Кыся

Новичок
Ежели начинать пить с 14-15 лет, то ребят, подумайте сами что с вами к 25-30 годам станет???? :rolleyes:
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Интересно конечно, чем руководствуются 13-и летние мальчишки и девчёнки, заливая в себя спиртосодержащее?
Вкусно? Вряд ли, пиво горькое, водка тем более. Круто? На это сейчас точно уже никто не поведётся. А что же тогда заставляет забывать о том "что такое хорошо и что такое плохо" ?
13 летние ну па своему опыту руководствуются открытием чего то нового или просто понт.
пиво горькое ет ты про 9тку утоли говоришь?) если пить нормальное дорогое пиво о горечи и речи быть неможет.
такую панику подняли в европе все с малолетним алкоголизмом все намнооого плачевнее чем у нас)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Скажу честно - выпивал, потому что другие пили; делать было нечего. А потом в голове все стало на свои места. Сейчас стараюсь вообще не пить, только по праздникам, да и то бокал вина. Правда, когда в компании все бухают, а ты - нет...вот, что происходит:
Ага, а летом как сапожник пил :rolleyes:

Вообще меня позабавило, что многие несовершеннолетние ссылаются на то, что взрослые пьют. ВОт мне интересно спросить-им приятно на пьяного дядю смотреть? Мы же советуем не просто так, а исходя из личного опыта.
 

pwnz

Новичок
Подростки должны осознавать, что тем самым они не только губят себя, губят своих детей\внуков, но и губят всю нацию тем, что поддерживают производителей табака и алкоголя. А в том, чтобы эти самые табачные магнаты процветали у нас в стране, заинтересованы как минимум все стрнаы НАТО, и, к сожалению, Россия тоже. Только вот почему-то Россия от морального разрушения российского народа балдеет, и это действительно грустно. Просто на психику конченных алкоголиков уже никак не повлиять "да я один фиг уже миллион литров водки выжрал, хуже уже не будет", а вот за разумы подрастающего поколения, думаю, ещё можно ухватиться.

кг/ам. Пытались ухватиться причем и не только за разум. Тема стара как баян у баяниста. Тема не актуальна хотя бы даже по тому что прочитав название темы и ее 1 пост 90% пользователей забивают и не читают ее дальше :rolleyes:
 
13 летние ну па своему опыту руководствуются открытием чего то нового или просто понт.
пиво горькое ет ты про 9тку утоли говоришь?) если пить нормальное дорогое пиво о горечи и речи быть неможет.
такую панику подняли в европе все с малолетним алкоголизмом все намнооого плачевнее чем у нас)



Но почему-то Европа не спивается, как наша страна?Почему?
Ведь Франции уже на протяжении бог знает скольки лет, пьющая страна. А тем не менее у них процент конченных алкоголиков в разы меньше,чем у нас.
 

Репейка

Местный
Но почему-то Европа не спивается, как наша страна?Почему?
Ведь Франции уже на протяжении бог знает скольки лет, пьющая страна. А тем не менее у них процент конченных алкоголиков в разы меньше,чем у нас.
Законы не только должны быть,они должны еще и работать.А вот с этим у нас плохо.Такое впечатление,что это кому то надо.Гляньте по дорожке в универмаг от Победы,сидят и пьют постоянно,и ничего им не мешает.Взаимосвязь взрослые-дети несомненно есть.У нас почему то принято жалеть алкоголиков.И еще:все же качество продукции напрямую связано с алкоголизмом.Вряд ли Цинандалем будут упиваться,скорее пивом с портфейном.
 
Сверху