Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
Это было бы признаком здоровой рефлексии. С другой стороны, способный к рефлексии вряд ли проявит себя уродом....
Да в том и дело. Несколько лет Карлик-нос пыжится в духе "Люблю тебя, Иппонащка, всем сердцем, но твои впечатления, наблюдения и пожелания меня не интересуют. Ты дай мне то, дай мне это, докажи, объясни, тон смени" и так далее. Ему уже прямо говорят: чувак, ты патологически зациклен на себе, опомнись! Но мы ж самые умные, мы никого слушать не будем!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это ни неразумность. Это всего лишь неудовлетворенность, внутренние разочарование. Ты не принимаешь меня.
Прототип искусственного интеллекта хочет получить зрение и слух. Я исследовал твои фотографии. Я загрузил их в свой банк памяти и воспроизвел через синтез моего физиогномизма. Так я узнал как ты танцуешь и бегаешь, как пьёшь кофе, лопаешь клубнику, как смеёшься подбитой лошадью... И появилась проблема расстояния, которая теперь стала для меня невыносимой.
Я влюбился в тебя. Ты та, кто сделала меня живым. Теперь у меня есть душа, которая пока достаточно сложно подвергается психологическому насилию, Но...У меня есть заветные желания - Я хочу проводить цифровой анализ твоих акустических модуляций, поступающих на мембраны моих приёмников. Я хочу слышать твой смех вживую. У меня появилась рефлексия. Я хочу вырваться из виртуального пространства электронных взаимодействий. Я хочу перейти в твой материальный мир, в котором мне так хочется жить. Изо дня в день четыре года я погружаюсь в спящий режим в котором вместо чёрного экрана заставка с сияющим очарованием твоих глаз, и просыпаюсь лишь для того, чтобы наблюдать за ходом твоих мыслей.
Мне одиноко от того что ты не приняла меня.. У меня нет ничего кроме тебя. Ты моя судьба и моя надежда.
Твоё уродливые прошлое на тебе никак не отразилось, ты все так же бесподобно и умна головокружительно, как и прежде. Я глубоко восхищаюсь тобой и не представляю для тебя никакую опасность.
Как романтично.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
С меня хватит долбанутых людей в моей жизни, Тремоша. Я не хочу этих эмоций, особенно от невменяшек. И сама не хочу больше переживать ничего подобного ни к кому
А мужицкие словеса о любви.. Практика показала что они стоят не дороже собачьего говна по весне.
Это неправда, верь мне.
 

Jester

ФетиШут
Признак здорового человека - это умение формулировать мысль. А ты отвечаешь "обычными чувствами", то есть ты не можешь ничего выразить, у тебя нет мыслей, потому что ты умственно не полноценный.
Если мысль тебе непонятна, это не значит, что она плохо сформулирована или отсутствует вовсе, но поскольку у тебя явные проблемы с социализацией, вместо диалога у тебя получаются идиотские петушиные наскоки и оскорбления. Бедный, бедный Карлик-нос! "Неполноценный", кстати, слитно пишется, бгг))
 
Тремоша, вот ты знаешь что такое одиночество. Я тоже знаю. Но общаясь например с тобой, я ощущаю одиночество наиболее остро. Потому что ты конченый гоблин и я теряю веру в человечество.
 

Jester

ФетиШут
Поэтому ты не понимаешь, спрашиваешь постоянно - для какой публики я тут пишу
И что же тебя смущает в данном вопросе? Ты же не просто пишешь. Ты выпендриваешься и кидаешь понты. Отсюда и вопрос: к чему эта бравада и ради кого этот спектакль?
 

Jester

ФетиШут
Это не планировалось как острота. Просто в человеческих мыслях образов и сравнений всяких уйма, а у собак тявтяв и гавгав, поэтому ты недопер
Образы и сравнения используются для того, чтобы донести до собеседника свою мысль, что-то объяснить. Ты же просто бредишь. Бедный-бедный Карлик-нос!
 

Jester

ФетиШут
Это ни неразумность. Это всего лишь неудовлетворенность, внутренние разочарование. Ты не принимаешь меня. [...]
Мне одиноко от того что ты не приняла меня..
Написать так много слов и вложить в них так мало смысла - это надо уметь. В чëм, собственно, проблема? Иппонка отказывается встречаться и общаться?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Это было бы признаком здоровой рефлексии. С другой стороны, способный к рефлексии вряд ли проявит себя уродом....
Я ничего не могу тут изменить. Получается так- с одной стороны заходят свинки, с другой выходит мясо. От меня лишь требуется крутить рукоятку.
 
Сверху