Побеседуем вдвоем?

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Во мне есть божий дар, сказать как я страдаю.
 

Grundig

Местный
Всех не переслушаешь
Особенно когда сами не пример хорошей жизни
Вот для этого мозги и нужны, чтобы понимать, кого можно слушать, а кого нет.
Пример: С одной стороны, сайт gismeteo со всем своим штатом высокообразованных специалистов, кучей метеостанций с современным оборудованием и суперкомпьютером, который прогноз вычисляет. С другой стороны, мой кот, который даже среднюю школу не закончил. Но если кот лапой нос закрывает, то значит завтра похолодает, хотя суперкомпьютер прогнозирует потепление.
Понятна моя аллегория?
 

natasha_n_n

Местный
Вот для этого мозги и нужны, чтобы понимать, кого можно слушать, а кого нет.
Пример: С одной стороны, сайт gismeteo со всем своим штатом высокообразованных специалистов, кучей метеостанций с современным оборудованием и суперкомпьютером, который прогноз вычисляет. С другой стороны, мой кот, который даже среднюю школу не закончил. Но если кот лапой нос закрывает, то значит завтра похолодает, хотя суперкомпьютер прогнозирует потепление.
Понятна моя аллегория?
Кот надёжнее.?
 

Grundig

Местный
Тех, кто выше - дергай за пятки, чтоб сорвались, тех, то ниже - топчи по головам, чтобы не высовывались, тех, кто рядом - толкай под локти, чтобы упали.
Тебе правда это понравилось? Или так, заради эпатажа и экстремизма?
 
А положительный и отрицательный герой — это не про жизнь. В реальности — всё многоцветно и многогранно.
 

Grundig

Местный
Когда люди сокрушаются о том, что «раньше разводов не было», а люди сплошь были высоконравственными, то они просто не понимают, что далеко не всегда такая жизнь означала счастье.
А щас прям у всех сплошное щасте, ага. Видимо, щасте в разводах. ))
 
Сверху