не знаю кто сказал, но понравилось.

Вот вы, аудитория, все определиться не можете: вам фотошоп не нравится, да и шрамов вы стесняетесь.
 
Кстати, рассчитывать на то, что с верующей женщиной легко будет устроить в семье «домострой» не стоит. Об этом говорит и само духовенство. "Брак — это не формальность, а личные отношения людей, тогда есть семейное счастье и радость, — уверен протоиерей Михаил Потокин, председатель комиссии по социальному служению при Епархиальном совете города Москвы. - Чтобы добиться этого, нужно стать личностью, а это значит - уважать личность другого человека".
 
А с другой стороны, к сожалению,большинство "верующих" мужчин пытаются загнуть женщину под себя силой, начиная от цитирования Писания и кончая кулаком в лоб.
Таковым не понять и не почувствовать насколько лучше и прекраснее, когда сильная женщина с характером сама принимает решение стать под тебя видя, что ты готов жертвовать чем то ради неё, принимать её такой, какая она есть и не сравнивать с другими.
 
Поначалу наводивший ужас, этот человек в конце концов оказался смешон, как бывают смешны только самые безумные из педагогов-зануд.
 
Как говорил мой тренер, "обожрусь виагры и сдохну под двумя молодыми бабами".

Не знаю, о чём все говорят, когда выдают "умереть достойно". По мне, и рождение, и смерть всегда уродливы.
 
Неправда, мой отец умер в 92 года во сне, распереживался накануне, что не повезло в преферанс. Утром, просто, не проснулся, а какие у него были великие, на следующий день, планы.
 
Все равно как-то жаль леопардовую Аллу. В 62 года умереть от красивой жизни, подавившись морским коньком.
Красивее было бы только если бы она умерла в 25.
 
Когда люди сокрушаются о том, что «раньше разводов не было», а люди сплошь были высоконравственными, то они просто не понимают, что далеко не всегда такая жизнь означала счастье. Женщины, которые уверены в том, что «раньше жёны сидели дома и не работали» пусть вспоминают жену Чарльза Диккенса: уставшую, измотанную постоянными родами, вскармливаниями, депрессиями и придирками. Обманутую, третируемую, публично подвергающуюся насмешкам из-за того, что общество чрезвычайно не одобряет развод.
 
Мнение, будто "успешный" человек не может быть полным ничтожеством в быту, в сексуальной сфере или просто по жизни, основано только на зависти. Как говорит еврейская пословица: если ты богат, то и умён и красавец и поёшь хорошо.

На самом деле это совсем не так. А уж в случае с писателями — и вовсе наоборот. Писатель это существо слабое, закомплексованное, тщеславное, эгоцентричное, безответственное и крайне зависящее от чужих оценок. Непоследовательное, трусливое и по-детски подлое. Исключения бывают, но редко.
 
Ну вам же не жмёт называть женщин, занимающихся домашним трудом, содержанками, значит и мне не жмёт называть вас бездельником.
А кому-то не жмёт называть вас п.дарасом потому что вы в свои тридцать лет неженаты.
 
Властные люди не любят тех, кто помнит их слабыми. Поэтому мужчины так легко избавляются от жён, с чьей помощью (и помощью их родителей) выросли по жизни, забывают детей.
Так что, девки, не ходите замуж за амбициозных лейтенантов...
 
посмотри фильм иштвана сабо венгерская рапсодия
как там баба рот открывает, играя в русскую рулетку.

б...ять, тащусь от этого кино. просто тащусь от голых венгерок, которые стреляют себе в голову.

голые люди в кино должны выстрелить себе в голову, так будет радостнее для меня.
хочешь вы..бнуться - на тебе меч, выверни свои кишочки. а я посмотрю, и пойду спать.
все вы..бон, кроме обычной жизни.
 
Я вообще не понимаю зачем носить эти веревочки на теле, которые почти ничего не скрывают. Вспомните всех этих девушек в стрингах на пляже.
Я бы все пляжи сделал нудистскими. Пляж это то место где надо отдыхать и расслабляться. Да и чего стесняться, если жопы у всех одинаковые.
 
Если граждане считают возможным публиковать фото своих голых детей в соцсетях, им пора к доктору. Особенно тем, кто при этом закрывает на фото лицо ребенка смайликом, чтобы не сглазили.
 
Сверху